Несколько старых ритуалов было свершено!

Многое и очень многое было сокрыто как в самих паломничествах, так и их процессе. Однако их последствия известны каждому.


Солнце не видело слишком многое. Часть воздействий была скрыта чтобы избежать преследования или травли. Однако часть была скрыта просто так, из постыдного криптоокультизма. Гелиос обрушит свою ярость на "чистые руки" и запретит скрывать воздействия, что имеют большую силу. Впредь вы сможете забрать улики и компоненты, но не более.


  • Туманные врата распахнулись. Хотя скоро этот выброс подавят, но в середине сентября оккультный андеграунд будет покрыт Мглой.
  • Звучит тревожный сигнал.
  • Привлеченный этой возможностью узнать больше о запретно клан Тремер начал обращать больше внимания на Московский домен. Пока клан не восстановлен, но все чаще можно будет встретить гулей или иначе связанных кровью с Узурпаторами колдунов, что собирают для них данные.
  • Это было весьма сильное паломничество. Долгий и мощный ритуал, которому улыбнулась Хронос и Госпожа Удача. Однако небрежность в его проведении, оккультные ошибки и осознанный вред направили воздействие не совсем в ту сторону.

Вскоре в московских капеллах Ордена Гермеса появится один уникальный антипсихик, который сможет подавлять некоторые проявления ведьмовства. Настоящий бич для клиперов. Невероятный уникум.


Героиня "крестового похода чародеев" Виталина вскоре обретет новые дары духов, что позволяет ей крепче держать знамя похода.


Полный успех постиг паломничество про помощь Дане! Колдунам из Ордена Гермеса удалось свершить задуманное. Сделать Дану сильнее, сменить её цель на "пройти WW, найти выход из WW." Дана впитала и начала переваривать то, что раньше исторгала из себя.


Духи предков покорились воле колдунов. Отныне каэрн Храм Луны это каэрн Памяти. Речь идет о типе каэрна. Там начато строительство Круга Предков. Ещё до последнего дня лета круг будет завершен.


Волшебные фиолетовые зебры будут ждать паломников идущих в таинственный лес на острове Ориаб. Эти животные сами их найдут и будут нести быстрее ветра.


Было и ещё одно паломничество. Оно не успело набрать силу, но может сказаться на самих ритуалистах. А может и не оказать действия вовсе. Об этом мы узнаем чуть позже, ближайшая среда откроет карты.


Эвтанатос совершили большое усилия, в результате которого погаснет от 1 до 8 фригольдов из числа сорока московских. Так же алкавшие этого паломники получат возможность понимать ЧЕМУ пора.