Вольные анархи
Камарилья
34/40
Традиции
Технократия
"Кошкин Дом"
Дом Полумесяца


Вольные анархи

  • Оккультные исследования графа Сен-Жермена и слухи про капеллу полную магических кристаллов побудили его создать кровавую шхуну “Муза” для поисков и авантюр в Бездне. Многие из неонатов-анархов смотрят с восхищением и граф не против видеть их на борту своего корабля.

Камарилья

  • Невзирая на сложные дипломатические действия кажется секта Камарилья ни с кем так и не подружилась. Или же чертовы кровососы просто очень скрытные!
  • Архонт Кристиан приедет проверить как дела у архонта Уильяма. Архонт Уильям в восторге.
  • Благодаря оптимизации расходов канцлер имеет право каждый месяц использовать +одну опцию периметра бесплатно.
  • Секта крепнет и алчущие бессмертия охотнее идут под крыло сородичей. Вы можете взять достоинство “Упырь” за 2 СО и без ограничения на число достоинств если ваш домитор из московского домена. Если вы к несчастью для себя ещё не упырь, то до конца 16-ой арки вы сможете стать им в два раза быстрее нормы. Главное - пей витэ москвичей.

34/40

  • Благодаря большим усилиям подменышей корабль “Мейфлауэр” продолжит плавать по морям иных миров в память о невинноубиенном мастере Келле. Это действие оккультно определенно ускоряет возвращение хозяина корабля-сокровища.

Традиции

  • ТрансПространственная Железная Дорога связала свои аэрты с сетями РЖД. Железнодорожные пути пропитываются квинтэссенцией благодаря энтузиазму старого эфирита, который мечтает достигнуть острова Сибирия. Однако, этим могут воспользоваться все члены Традиций. Вы найдете билеты на весьма особенные поезда, которые несут колдунов по землям под железным занавесом. Шикарный и быстрый локомотив “Золотой Орел” – постоянно ходит из Москвы во Владивосток. Вы ещё на нем покатаетесь.
  • Традиции начинают развивать дипломатические отношения с Дворами Зверя. Пока это не более чем жесты вежливости, но их заметили. По ТрансПространственной Железной Дороге приезжают гости с Дальнего Востока. Начата стройка “Ласточкиного Гнезда” - будущего посольства Дворов Зверя. Акашийское Братство возглавляет эту деятельность со стороны Традиций.
  • Традиции смогли сэкономить достаточно чтобы начать пускать средства на восстановление путей к часовне Горизонт. Руководят этой деятельностью Говорящие-с-Грезами. Говорят, на это обратил внимание лично Сигнал.
  • Значимое число молодых аколитов завербовано среди регионов пострадавших от действий Кровавого Прибоя. Эти люди уже были осведомлены о паранормальном. Вскоре поредевшие за последние годы капеллы будут вновь наполнены. Для членов Традиции достоинство “Ритуальное собрание” стоит 3 СО вместо 4 СО до конца 16-ой арки.
  • Все члены 10 Традиций в пределах ЖЗ до конца 16-ой арки обладают +1 уровнем здоровья “синяки” благодаря развитию оккультной кулинарии. Для этого нужно весьма мало - придумать свое фирменное блюдо и рассказать о нем оккультному андеграунду так, как это делает Джулия Мильтон с #ЗОЖ в канале ПМП.
  • Капелла Сад Трех Миров с поддержкой шаманов и танатоиков начала сращивать свои корни и ветви с великим древом Серединного Мира. Это может занять много лет, но замысел необычайно амбициозен. Говорят, это стало возможным благодаря найденному в советских мичуринских запасах семечку мирового древа. Это уникально и не имеет аналогов в мире. Всходы древа мы увидим не скоро, но любой может поддержать эту деятельность своими ресурсами или же противиться ей силой и коварством.
  • Лидеры Традиций Небесный Хор и Вербена узнали две действительно леденящие душу тайны земли русской. После ряда безумных и выглядящих лишенными логики экспериментов эти Традиции смогли разработать совместный ритуал и теперь готовы к их приходу за Железный Занавес. Теперь они знают, какое нечестивое зло укрыто во чреве Руси. И когда они придут Извне, мы будем готовы обрушить на них ЭТО.
  • Виртуальные Адепты укрепили свои позиции в борьбе с Технократией. Благодаря этому попытки магического шпионажа за борцами с Технократией до конца 16-ой арки имеют сложность +2, а если отказаться полностью от игрушек ложного консенсуса (сотовых, авто, чего угодно с заводскими экранами и чипами) то это распространиться на все виды шпионажа. За Занавесом распределяют блага информационной защиты ОД и лично Ее Величество красная Королева. КК разберет кто свой, а кто и не революционер вовсе.
  • “Virtual Adepts shop” предлагает членам Традиций подумать о безопасности и укрепить свои дома и капеллы системой “Рагнарек лайт”. Упрощенная, но все еще эффективная! И сказочно дешево - перевод всего одного чек-коина. Предложение ограничено землями за ЖЗ.
  • Начата подготовка к великому гидромантическому ритуалу силами всех Традиций. Традициям предстоит решить как они распорядились этой мощью. Реки в пределах ЖЗ – сильные реки. Традициям не удалось поделить выгоды дипломатически и борьба на БК или Круглых Столах будет жаркой.
  • Несколько агитаторов Общества Диссонанса наконец смогли достучаться до молодежи Красного Копья и почтенных шиноби деревни-скрытой-в-Болоте. Их ждет новое доброе Ультранасилие! Традиции могут повлиять на горячие головы, направив их энергию в нужное русло. Главное не пробовать нацелить их туда, куда уже идет каток. Это скучно и для старперов. Нужны свежие цели. Традициям не удалось поделить выгоды дипломатически и борьба на БК или Круглых Столах будет жаркой.
  • Традиции могут получить в свое распоряжение легендарную сумму. Традициям не удалось поделить выгоды дипломатически и борьба на БК или Круглых Столах будет жаркой.
  • Благодаря советскому наследию и колдовству регента Монеты была восстановлена в своем исходном виде знаменитая капелла-фрегат “Verdatius” дома Титал.
  • В Храме Персефоны объявилась пифия, которая пророчествует о Судном Дне. Говорят, пока её предсказания безумны и не ясны никому. Говорят, что когда будет близко нечто действительно ужасное, она подробно опишет это и умрёт. ВНИМАНИЕ!!! У нее нет автоматической системы оповещения вас лично. делайте директные запросы! Не существует "рассылки Апокалипсис".
  • Объединенные усилия Традиций позволили вооружить всех желающих этого колдунов револьверами системы Нагана. Конечно, модифицированными для стрельбы в условиях кризиса железа и пригодных к использованию как боевых фокусов в стиле вашей Традиции. Это тяжелый револьвер. Центром распространения благ стал Крестовский остров и пустые Короля Рене. Видимо готовят новый бизнес, которым займутся пока Король в Индии. Купить у них ствол можно за одну меру Тасс, а то и дешевле.
  • Джон Константин останется в Москве. У него отобрали документы и запретили выезд за пределы Железного Занавеса.
  • Мастер Монета вскоре начнет исследовать Майю для того, чтобы создать первые отряды новых тигров-борцов с ведьмами. Быть может уникальность сильна тем. что снежинка неповторима?.. Увидим. Зато у Эвтанатос точно успех. В партии Смерти даже некоторые простые смертные научились ощущать загадочное "пора" и познают навыки обращения с джором.
  • Астроном Абукар принял в ученики нескольких молодых студентов из Нового Белфаста. Они наблюдают за темными небесами и алой звездой на них.

Технократия

  • Технократия за Железным Занавесом сделала маленький шажок в сторону Среднеазиатского Симпозиума. Пока это не более чем жест, но его заметили.
  • Отряд "Snowpiercer" оптимизировал свою работу и теперь может легально достичь самых удаленных уголков Стигии. Эти рейсы стали регулярными и вы сможете сами попасть на борт.
  • Большая радость для всего Симпозиума! Агент Клирик вернется к работе в 16-ом отчетном периоде.
  • Проект Торговая Лавка оптимизирует ряд расходов на оформление бумаг увеличив бонусные выплаты лидирующим направлениям.
  • В едином порыве и опережая График работают все комнаты 101. И, невероятно, но факт: увеличилось количество случаев добровольной вербовки внутри ЖЗ. Слава дипломатам и PR-отделам. Броски Поддержки будут иметь сложность -1 до конца 16-ой арки.
  • Благодаря усилиям отряда Верстак объект "Конура" полностью сдан на Станции №IV. А нечто в ангаре №13, носящее конспиративное название "Звезда Смерти" будет достроено за считанные месяцы. Поздравляем, товарищи! Можно начать перевод ████████████ из сектора 35. Кажется появилась настоящая... альтернатива для борьбы с фактором фатума. В любом случае от космических угроз у нашего Симпозиума все надежно подперто!
  • До конца 16-ого отчетного периода всем агентам Российского Симпозиума полагается базовая медстраховка от Ливтрасира и скидки на Эйр.
  • Конвенциям не удалось поделить выгоды дипломатически (зато удалось не дать Ливтрасиру захапать все сразу на стройку следующей башни зла) и борьба на КС будет жаркой. Разумеется юристы Ливтрасира уже катают иски и атакуют бюр.машину тем, что им "очень надо для Апокалипсиса и человечества". Возмутительно! Будто никто кроме них тут не работает! Жадный Синдикат!
  • Сивилла-█ расширила свой диапазон нелинейного анализа и теперь переведена в режим непрерывного изучения глобальных угроз. ВНИМАНИЕ!!! У нее нет автоматической системы оповещения вас лично. Делайте директные запросы! Не существует "рассылки Апокалипсис". Итерациях Х засекретила данные во избежание повтора случая с ЦЭА.
  • Конструкт 45 по многочисленным схемам полученным от агента Синевы смог наладить производство узлов корветов класса “Хищник”, которые были сняты с производства несколько отчетных периодов назад. Первый из них “Гуаньинь II” назван в честь своего героического тезки. В нем воплощена гордость конвенции Покорителей Бездн за павших звездолетчиков.
  • Во всех входных группах конструктов теперь выращивают заградительную систему "Геката". Конвенция биоинженеров помнит все что для них сделал московский симпозиум и рада поддержать в трудную минуту!
  • Операция "Гобой" НМП направленная на новые направления УН и смежных проектов пройдет этой осенью. У агентов НМП есть возможность скорректировать вектор атаки путем бюрократии или квартального симпозиума. В случае провала операции весь Симпозиум получит 1 БВ.

"Кошкин Дом"

Вскоре новые предложения появятся на сайте. Ждите обновлений! В оккультном андеграунде ходят слухи о:

  • баснословных скидках на ТМУ
  • паре новых наемников
  • существенном расширении предложения Right Logistic Inc.

Дом Полумесяца

  • Дом Полумесяца сделал маленький шажок в сторону дома Алых Грив. Пока это не более чем жест, но его заметили.
  • Большая радость для всех честных гару! На земли Полумесяца вернулся Пряжа.
  • Первый советник может получить в свое распоряжение легендарную сумму денег, как только таковой останется один.
  • Ключи приобрели силу, у них появилась возможность влиять на Занавес и на грядущий Апокалипсис.
  • Духи войны и камня благосклонны каэрнам Полумесяца. Поднеся им дары обернутые в чековую бумагу вы можете построить надежные сторожевые башни или военный костер чтобы укрепить защиту сердца каэрна.
  • Говорящий-с-Горами из септа Громобоя принес большую военную хитрость в дар Голодному Огню чтобы случайно не оголодать сверх меры. Теперь тем кто говорит у этого костра на Вече предстоит решать судьбу этой военной хитрости. Ультранасилие ждет.