http://pre07.deviantart.net/ae97/th/pre/i/2011/031/a/3/would_you_be_my_valentine__by_dr_serafimovski-d38gmbq.jpg


Время: четверг, 3 сентября с 22-00 до 3-00
Место: Арт-салон Невский, 24
Что: кабинетная ролевая игра про социальные связи, Опасные Связи, знакомства и т.д. Вход свободный для всех.

Сюжетный анонс:

Если вы кого-то ищите и ваша пара здесь есть, то вы найдете друг друга.
Очаровательная миссис Валентайн и ее помощники и помощницы приглашают всех желающих найти свою половинку в этот вечер пятницы.
Вам нужна помощь для интриг и опасных связей? Или вы ищете напарника для глобального влияния на мир? Давно хотели завести друга по весьма специфическим интересам? Или просто любите новые знакомства? В любом случае, вы сможете хорошо провести время и подыскать пару под случай или на всю жизнь.

Дресс-код: Вечерние или коктейльные платья для дам. Для мужчин так же уместен вечерний костюм или национальный наряд. Так же для обоих полов допустим любой стиль одежды, если одежда красная.

Краткий этикет вечера: каждому гостю просьба явится с красным цветком. Так же рекомендуется обсуждать любовь, любовную лирику, пары, сплетни и различное подобное. Постыдно являтся без красного маркера/помады/карандаша и прочего их заменителя.

Программа вечера:

Все паузы между окончанием одного и началом другого события будут заполнены свободным общением, баром и всем, чем вам было бы приятно заняться. Для особенно приятных занятий мы предоставим комнату.

22:00 - общее начало вечера, краткие представления участников перед всей публикой.

Каждый гость кратко представляется аудитории. Рассказывает об одной происходившей лично с ним любовной истории. Отвечает на вопросы публики противоположного пола (если вопросы есть). Не более 5 минут на одно представление.

До этого события и после него уместно вести светские беседы и выпивать в баре.

23:00 - Speed Dating

Гости будут распределены на две группы (распределение произойдет в результате небольшого опроса гостей и фактора случайности).

Половина гостей получит свое место (группа A), где нужно будет сидеть до конца SD, а другая половина (группа V) будет перемещаться от гостя к гостю. Все просто: каждое "свидание" занимает 5 минут. Через 5 минут все V-гости меняются партнерами.
Если какой-то A считает, что ему больше не о чем говорить с V, то свидание можно закончить раньше, трижды похлопав в ладоши. Тогда к вам подойдут сотрудники и помогут. Не злоупотребляйте этой возможностью и будьте терпеливы к открытым сердцам.
Опасные связи, чувства и знакомства, бизнес, служба и дело - ищите свою вторую половинку во всем!
Опасные связи:
Во время SD участникам, у которых "свидание", разрешено обмениваться карточками "Опасных связей" друг с другом. Меняться имеют право только те, у кого свидание прям сейчас. Для обмена при необходимости зачеркните имена (и чья была карточка, и на кого направлена) на карточке и напишите новые. Сделайте пометку SD на карточке и выложите совместное фото во время SD в любую удобную вам тему DW.

00:00 - леди и джентельмены

Миссис Валентайн распределит дам и кавалеров так, как им будет интересно (по ее мнению). После чего следует посвятить следующие 30 минут только общению со своим партнером и ни с кем больше. Пусть весь мир подождет. Самое время говорить о чувствах и делах. Немного танцев и музыки. Ровно в половину первого это колдовство спадет, и вы сможете общаться с кем угодно.
Опасные связи:
Если и леди и джентльмен захотят, они могут cкинуть обе свои карточки без вреда для себя и взять новые. Решение должно быть обоюдным и совместным.
Также здесь можно поменять имя того, на кого применяешь свои Опасные Связи. Достаточно просто перечеркнуть имя и написать новое с пометкой LD. Леди и джентльмен могу передерживаться разных мнений на это счет. Допустимо одному поменять, а второму нет.

00:30 - Пара вечера. Отборочный тур

Прием заявок на пару вечера. Пары формируются по собственному желанию и усмотрению. Без участия персонала клуба. Пара может быть и однополой (если они не стесняются). Каждая пара, подавшая заявку на участие, кратко презентуется перед зрителями. "Она" рассказывает о "нем", а "он" - о "ней". Выступление пар происходит по жребию. Пары-конкуренты и зрители могут задавать дополнительные вопросы.
Можете поддержать понравившуюся пару "сердцами" (см.технические правила).
Все пары в отборочном туре проходят два испытания:

  • "3+3"

Каждому участнику пары задают по 3 вопроса о его второй половинке. Три пары (число может быть скорректировано в зависимости от количества пар-участников), набравшие наибольшее кол-во правильных ответов друг о друге, получают балл.

  • "с полуслова"
Гости и участники пишут "в шляпу" разнообразные слова. Наши сотрудники тщательно их проверяют, чтобы все было честно. Допустимы любые существительные в единственном и множественном числе: аритэ, измена, аркан, бурито, галька и т.д.

Каждая пара вызывается по очереди. Паре дается 2 минуты для того, чтобы один участник команды доставал слова из шляпы и объяснял второму. А второй угадывал слово. Три пары (число может быть скорректировано в зависимости от количества пар-участников), набравшие наибольшее коло-во правильных ответов, получают балл. Пары, набравшие наибольшее количество баллов - переходят в финал.

01:30 - Пара вечера. Финал.

  • "Импровизация"

Суть и правила этого конкурса будут озвучены прямо перед его началом. Каждая пара будет соревноваться с каждой парой. Время ограничено. Важны гармония и умение друг другу не противоречить.

Пара/пары, которая победит большее количество пар, получит балл.

  • "Они о них"

Будут приглашены девушки из всех пар.

Участники зададут девушкам несколько вопросов о вкусах и предпочтениях их "пары" и о них самих. Затем те же самые вопросы зададут присоединившимся молодым людям.

Пара/пары, которая наберет больше всего "совпадений" и правильных ответов, получит балл.

  • "Вопрос-ответ".

Вызывается одна пара. Каждому ее участнику дают стопку листов а4 и маркер. Гости и зрители видят пару, а вот сами напарники стоят так, что точно не подсмотрят в листы друг-друга.У каждой пары есть 3 минуты, за эти 3 минуты ведущий будет задавать паре вопросы о них и их взаимоотношениях. Задача пары дать одинаковый ответ не совещаясь.

Примеры вопросов:

"Куда бы ваш напарник Петя поехал в отпуск?"

"Самый главные недостаток Маши - это...?"

"Вместе вы бы хотели добиться...?"

Если пара хочет пропустить вопрос, то они говорят "дальше", а ведущий задает другой вопрос. Нельзя сказать "дальше" более 3 раз за конкурс.
Когда участник закончил отвечать, он должен отложить от себя лист с написанным ответом. Когда оба участника так делают - опрос продолжается.
Пара/пары, которая наберет больше всего "совпадений", получит балл.
Если после всех этих испытаний будут пары с равным количеством баллов, то проведем дополнительный конкурс для этих пар.

02:30 - Награждение победителей.

Первое место - Старший Аркан Звезда или Луна на выбор победителей и приятные бонусы для Опасных связей. Или только очень приятные бонусы для Опасных Связей.
А так же пара получит романтическую поездку на двоих на известный некоторым "Райский Остров Паранойи".
Второе место - Туз Пентаклей или приятные Бонусы для "Опасных Связей".
Третье место - Шоколад. Просто шоколад.
Приз зрительских симпатий - может быть награждена и пара-финалист. Пара, набравшая больше всего "сердец", получит приз зрительских симпатий. Наш клуб строго относиться к фальшивым проявлениям чувств. Будете искренни в голосованиях.
Краткие слова победителей, танцы, бар. Свободное общение.

03:00 - закрытие вечера.

К этому моменту все уже заключительный раз поднимут бокалы за счастье и здоровье друг друга и разойдутся по домам.


Технический анонс и дополнительные правила

http://moto.kiev.ua/forum/imgshow.php?image=general/6167270303/1392139216434.gif

  • Боевые правила и воздействия.

ПОКИНУТЬ МОЛОКО можно только добровольно или если вас выгонит персонал. Никакие карточки, хлопушки, иные абилки и т.п. не работают. Боевых правил и Воздействий в МОЛОКе нет. Натурально, какую бы вундервафлю вы с собой не принесли, она не сработает.

  • Влюбленные

Верьте безоговорочно тому, кто, поднимая над головой старший аркан Влюбленные, что-то говорит. Все происходит так, как он сказал.

Влюбленные:

http://wod.su/images/mta/book/taro/3/06.jpg


  • Маски

Персонаж в маске полностью неузнаваем, даже если его голос и прикид его выдают. Маска должна закрывать ВСЕ лицо целиком, полумаски не дают такого эффекта. Если персонаж в маске вам представился, то вы можете в дальнейшем узнавать его в этой маске, как именно того, с кем вы уже встречались. Если вы собираетесь везти с собой более чем одну маску, то обязательно согласуйте это с мастером. Маска не позволяет замаскировать себя под кого-то конкретного.

  • Сердца

Всем участникам иногда выдают "сердца". Особые знаки, которыми в дальнейшем участники смогут проголосовать за лучшие пары. Сердца выдаются особенным способом, некоторые о нем узнают.