Заявиться
Телеграм-канал


Бои

Включили бычку или разборки в квартале Быка

Суть: группа людей в масках атакует мирного некроманта-герметика, пока тот занимается своими обыденными делами.

Сцена: разборка произойдет на бывшем средневековом кладбище.

Прочее: соседи потенциально могут успеть на разборку тупо пешком! Даже некоторые не-соседи в принципе тоже могут манифестировать себя. Непредсказуемая Аль-Джамейская погода явит себя по воле случая в начале боя! Возможны поднятые орды зомби, спонтанные вспышки клипотческих сил и многое другое. Событие пройдет при участии башенных монстров и спецэффектов.

***

Садовые войны

Суть: В любом из садов Аль-Джамеи куда бы на день дурака не пошла Ку-олис найдется некто Савва Белый, как по волшебству. Один ли он будет? Конечно нет. Будет ли он готов к встрече? Конечно да.

Сцена: прекрасный умбральный сад.

Прочее: весьма растительное событие. Один из участников покончит с другим. Так или иначе. Магия этого противостояния сильна, его неистовый финал таки или иначе затронет все сады и растения в Аль-Джамее. Вообще все.

***

Почетный конвой

Суть: визит вежливости к Марку Брендону-Фостеру. ███████████████ ██████████ ████████ ████████████████████ ██.

Сцена: ██.██.2023, Аль-Джамея, Квартал Красная Пыль.

Прочее: возможно Марк мог ожидать подобного визита, но все его подробности секретны, а время было выбрано довольно ███████ █████. Сторонне участие и наблюдение крайне затруднены.

***

По ниточке

Суть: нападение на хориста, известного как Джек-из-Тени.

Сцена: палаточный лагерь в Белом Городе. В палатках может быть вообще кто/что угодно, хористы пускают сюда любых личностей, даже самого сомнительного толка, лишь бы верили. Множество котов-в-мешке.

Прочее: этот бой начнется с внезапной и сильной магии. Ничем не примечательный клубочек вкатиться в лагерь и дальше по ниточке придут нападающие. Остальное - как у тумане, секреты и зловещий шепот сопровождают этот бой.

***

И ещё один


Подать заявку на Дурацкое Ультранасилие можно тут. Осторожно, возможны твисты. Будет интересно, некоторые карты просто сочнейше тактикульны.