Место: ул. Нахимова, д.7, корп. 2
Время: 04.09.2015 21:00

Господа!

Ladies and gentlemen!

Mesdames et messieurs!

Совсем скоро состоится небезызвестная вам всем “Ночь музеев”. Мы уверены, вы все получили письма от Муз. Она пройдет в как никогда прекрасном городе - Санкт-Петербурге, городе музеев и великолепной архитектуры! Клан Тореадор никак не может оставить это событие без внимания. Поэтому в пятницу, 4 сентября, в 21:00 на Васильевском острове состоится вечеринка “Декаданс-пати”: выставка картин восхитительного и прекрасного в своей страсти к искусству художника, столь известного, что называть его имя было бы оскорблением его великолепию, а также его коллеги по кисти леди Рахиль; игра в покер; наслаждение красотой, вечностью и шампанским или другими напитками в зависимости от ваших вкусов.

Вы сможете насладиться величественными и будоражащими полотнами мастера, а также стать частью (как в качестве зрителя, так и в качестве непосредственного участника) необычного перфоманса! Мы спешим показать вам живые картины!

Ждем всех желающих, вне зависимости от вашего возраста или происхождения, Сородич вы, фея, гару или человек.

Полотна художника вы сможете также увидеть во время Элизиума в субботу, однако живые картины буду доступны для вас лишь один вечер - этим и прекрасен перфоманс, он краток и мимолетен.

Обращаем ваше внимание, что количество гостей ограничено. Мы, к сожалению, не сможем принять всех желающих. Поэтому если вы хотите насладиться чистым актом творения и декадансом во всем его величии, известите нас об этом.



Кураторы выставки: Аркадий Голицын и Рената Силадье.

Благодарим Ксению Кречет за то, что она приняла выставку в своем убежище, а также за идею вечеринки.