http://stc.obolog.net/photos/508e/508ed6436a714s52277_p.jpg

Ритуал Игры завершен.
Мир не рухнул - Большая радость!

Во всем мире во время Игры и всю ее ночь происходили странные события. Вот самые значимые:

  • Россия: Москва.

Во всем городе двери были заперты с полуночи до трех. Ни одна дверь не открывалась вообще. Последствия были разнообразными.
Район Капотни озарило молниями. Пожары. Жертвы. И по сей день ситуация не поменялась.
В районе речного вокзала исчезли все люди. Ни единой живой души к утру. Вода в реке стала похожей на изумруд и сияла до самого рассвета.

  • Россия: Санкт-Петербург.

Мертвые встали из могил. Хэллоуинсвоские маскарады спасли горожан от ужаса. Но смешные эксцессы были. В любом случае - Дом Корвус не зря есть свой хлеб и всегда готов к зомби-Апокалипсису! Спасибо всем, кто жертвовал средства!

В районе Дамбы исчезли все люди. Ни единой живой души к утру. Вода в реке стала похожей на изумруд и сияла до самого рассвета.

  • Турция: Стамбул.

На всю ночь остановилось время. Самолеты зависли в воздухе. Чай не остывал до рассвета. все люди превратились в живые статуи в саркофаге времен. С первыми лучами рассвета река времени вошла в русло.

  • Англия: Лондон.

В доклэнде около тысячи человек погибло. Улицы были красными от крови. Что или кто их убило? Небо почернело от количества ворон, которые мародерствовали на трупах. Выпал снег. Вспышки насилия терзали ночь по всему району. Рухнуло легкое метро Доклэнда.

  • Франция: Париж.

Все орнаменты роз - расцвели чудесными живыми цветами. То же касалось и рисунков и вышивок, да.


  • Израиль: Иерусалим.

В ту ночь погибли все дети и женщины в городе. Пожар. Мир горит. Катастрофа чудовищного масштаба.

Кто победил? Что произошло в конце? Никто не говорит. Или не не знает? или врет вам, если говорит? Или?
В любом случае, если вы уведите любую запись или послушаете аудио или несколько фото или докопаетесь до правды... Смотрели фильм звонок? Вот-вот. Говорят, что добытое знание о том, что было у Костра - убивает. Это не шутка. Некоторые вещи просто не следует раскапывать. пусть останутся в золе.
Победили Открывающие? Закрывающие? Вам все еще интересно?