"Мы, Голоса Бильдербергского Клуба, преисполненные решимости избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе, и вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности, в равноправие мужчин и женщин и в равенство прав больших и малых наций, и создать условия, при которых могут соблюдаться справедливость и уважение к обязательствам, вытекающим из договоров и других источников международного права, и содействовать социальному прогрессу и улучшению условий жизни при большей свободе, и в этих целях проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи, и объединить наши силы для поддержания международного мира и безопасности, и обеспечить принятием принципов и установлением методов, чтобы вооруженные силы применялись не иначе, как в общих интересах, и использовать международный аппарат для содействия экономическому и социальному прогрессу всех народов, РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.
Согласно этому наши соответственные Традиции и Конвенции через представителей, собравшихся в городе Берлин, предъявивших свои полномочия, найденные в надлежащей форме, согласились пребыть на 9-ое заседание и навсегда решить вопросы Войны и Мира"

Преамбула 9-ого заседания БК.

составлена Н.У., Д.Л., А.Л., А.У., Р.О., - со стороны Союза.

Я.О., К.О., К., Д Т-Р., и etc - со стороны союзников.



Дресс-код: вечерние или коктейльные платья для дам. Для мужчин так же уместен вечерний костюм или национальный наряд. Так же для обоих полов допустим любой стиль одежды, если черно-белая. Доброй традиций будет прийти одетым по моде 40-ых. Военная форма уместна.

Нынешнее состояние школ: Разум +2, Силы +1, Дух +1, Энтропия 1, Жизнь 0, Основы 0, Время 0, Материя -1, Связи -1.

На данном заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

  • вопрос о поддержке или уничтожении наследия нацизма и решение судьбы фюрера
  • вопрос о распоряжении Часом Времени
  • вопрос о поддержке или нивелировании Акта о Намерениях заключить военный союз против Нефанди между Итерацией Икс (агент Оппенгеймер), и Орденом Гермеса (дипломаты со стороны Ордена Дана Оландер, Уильям Грэм и Мартин Оландер)
  • также будут заслушаны инициативы. Рекомендуем в своих инициативах поддержать преамбулу заседания.


По пункту 1 и 2 допустимо будет участие +1, которые в силу своего происхождения не являются членами БК.