Итоги Карнавала в 1450 году таковы.

Стрелки на Большом Циферблате сдвинулись на 1 Час назад. Таково совместное решение Баширы Хаким и Анастасии, споривших на Карнавале за право распоряжения Часом.

Также госпожой Ренатой Силадьи, представляющей, по её словам, интересы Горации Тиды, мистера Фокса и Даны Оландер, были потрачены минуты: 2 минуты потрачено на перманентность эффекта "04:10 Улучшится экологическая ситуация в Москве".

Также 1 минута не была потрачена на перманентность эффекта "05:10 Улучшится экологическая ситуация в Дели", так как данный эффект находился за пределами воздействия артефакта-минуты. Минута будет возвращена владельцу. В дальнейшем мы рекомендуем внимательнее читать правила распоряжения временем, поскольку при повторении ситуации неверно использованная минута исчезнет навсегда. Соответствующие уточнения внесены.

Итоги заговоров и их влияние на мир внесены в соответствующий список.

Особо искусны в танцах на этом балу были:

Уильям Грэм. 4 карты Дурак +1 любая: Очки из особого стекла. Знание о том, как читать скрытое под “чёрными квадратами” в описании Большого Циферблата. Сегмент “Маги”.

Башира Хаким. 4 карты Возлюбленные +1 любая: 1 минута Времени

Виктор. 4 карты Сила +1 любая: Консультации опытных оккультистов. Знание о Часах, до сих пор недоступное.

Рената Силадьи. 4 карты Иерофант +1 любая: 1 минута Времени

Евгений. 4 карты Луна +1 любая: Лунный камень. Аккаунт в Digital web (можно передать другому персонажу).

Елена Дементьева. 4 карты Умеренность +1 любая: Верный слуга, чья семья благодарна вашей в течение многих поколений за доброе деяние. Пешка для стратегической игры (можно передать другому персонажу).

Проигравшие в заговорах будут оповещены о своей судьбе лично.