Мы оставим тут танцующего Шиву, потому что нам все еще жалко его удалять насовсем.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-2119076.gif


Рога: дни недели кошмаров, временнЫе кризисы.

Название Кошмара: Три шага танца Натараджи.
Описание: "она танцевала так красиво, будто видела перед собой Шиву.." Перед тем, как Патриарх вошел в Дели, парамагуру марабута 88 Изумрудных Душащих Рук совершила над городом ритуал, дабы отвести голодного монстра от кровоточащих ран улиц. Никто из вас, даже представить не может, что такое явление Бога. Пусть даже мертвого Бога от крови Равнос. Она сделала все, что могла. Через несколько ночей вы увидите это, но будете ли вы готовы? Чему вы посвятили три ночи?

Итог: история запомнит мертвую девушку по имени Луиза Делаж, которую в Дели теперь знают, как "Джая", что означает победа. Она храбро воевала с рашкасами, как и многие другие. Но ее танце был быстрее, ее суть разила их сердца, ее шаг был неумолим и смертоносен. С ней танцевал спиной к спине гордый юноша, который повелевал ветрами и грозами. Он был подобен Индре и его прозвали "Нарендра" - что означает "человек Индры". Рассказывают, будто они были врагами на землях, откуда пришли но увидев танец свами Камалы они забыли о своих раздорах и смысли кровью ракшасы все старые обиды.

На Чандни-Човк в честь них троих установлен фонтан. Его называют "Бурдюк".

http://digital-art-gallery.com/oid/34/r169_457x256_7304_Secret_fountain_2d_illustration_fantasy_fountain_architecture_picture_image_digital_art.jpg

Его наполняет дождь с небес и вода в нем всегда свежая. когда он сух - можно спустится по лестнице внутри и отправится на битву с ракшасами. Когда кто-то хочет посвятить свою жизнь истреблению ракшасов, ему следует сказать всем. что он будет пить отныне только из Бурдюка. И тогда он да обреет силу.


Название Кошмара: Гнев трех Локопал.
Ходы: с начала третьего по конец шестого хода.
Описание: Oṃ Kṣaṃ Suuryāya Namaḥ! Oṃ Maṃ Yamāya Namaḥ! Aum Namaḥ Śivāya! Взываем к вам! О, могучий Сурья, что закрыт спиной Раванны и чей семиглавый конь поник. О, Губитель и Царь Справедливости! О, Амарантах! О, сжальтесь! Сжальтесь! Сжальтесь! Первый от Крови Равнос вступил в Дели...

Итог:

Кристиан Силлам, Пандора и Алиса Голицыны, Самуил Голицын, Горация Тида, Дана Оландер, Роксана, Лидия, Верджин, Нарендра и незаслуженно забытые поддерживали твердой рукой, песней или молчаливым сердцем свами Камалу во время ее ритуала. Старец был уведен из города. Камала вела его дорогами, где Старец встречал лишь тех, чья жизнь должна была оборваться по мнению мудрой парамагуру, Историю о том, как кричали Вседержители, танцевал Натараджа и Камала вместе с ним можно услышать в Дели на каждом углу. За пару рупей любой мальчишка с улицы расскажет ее вам. Там будет и том, как ветер подхватил медитирующую парамагуру и о том, как коварные злоумышленники пытались предать верных и о том, как встало солнце над Дели после окончания недели крови. Средоточие их было близ Железной Колонны. Более такого места нет в Дели. Регион полностью разрушен.

Также одинокая девушка по имени Арлин Бенсон ушла для того, чтобы встретится со Старцем у Марабута. Она оделась как нищая и медитировала у костров. Более ее никто не видел. На Чандни-Члвк обеспокоились этим случаем и вспомнили множество других. Судьба Арлин не причина. Он лишь бусинка в целом ожерелье. Так или иначе вольные наемники слишком часто идут на самоубийство, если срок их службы не постоянен. Потому на Базаре станет меньше вольных наёмников и будут они дороже. А все, что будут молоды и не возьмут большой платы будут заключать подробные контракты, заботясь о своей жизни.


Механика кошмаров здесь.


Шкура: личные квесты

Записи на немецком - успешно совершили путешествие две храбрые женщины. Без трех шагов обе свами. Дана и Зои облают теперь тайной того, что такое "Наследие рейха" и какова его судьба, что подкреплена множеством печатей. Награда уже в руках героев.

Ткацкий Станок - Лидия и Нарендра отважились на поиски любых тайн о Станке. И не остановились на достигнутом. Награда уже в руках героев.

Обсидиановая статуэтка-загадка - Сапредон и Рената, двое проклятых пошли этой дорогой. Они не нашли там ничего. кроме разочарования. Сарпоедон взял на себя тяжесть отвечать за неудачу.

Глиняная таблица - одинокий археолог Десмонд Хертфорд разбогател, приумножив свои ресурсы. Хотя казалось бы куда дальше? Сокровища действительно величественны и теперь известный черный археолог может располагать еще одним чеком в Арку. Да, вы знаете о том, что он богат! Его компания пошла в гору. Награда уже в руках героя.

Кожа безумца - осталась нетронутой.

История Ману - отважный одиночка Доткор смог понять то. о чем говорил Ману. И он теперь может получить ответ на свой вопрос. абсолютно любой вопрос. Только он должен быть ровно один... Награда уже в руках героя, но он ей все еще не насладился.

Ее танец - танцевали Горация Тида, Пандора Пангиотакис, Веорджин и Роксана. Они двигались в такт. Они получили солидное количество минут. не более 20, но и не менее 10. Случайность определила точнее и это - 17 минут. Награда уже в руках героев.

Шкурка змеи - сады Бхопала расцвели в Дели. На месте региона Железная Колонна прорвало завесу. Теперь там выходя в реальность грезы и очертания умбрального мира Бхопал. Самуил Голицын, Сард Спинер, Алиса Голицына и еще один их спутник смогли разжечь заново пламя потухшего Бхопала и повторить катастрофу в Умбре чудовищные последствия для Экологии Дели как за завесой, так и в реальном мире. Регион станет Ульем (если вы понимаете, о чем речь). контролировать его сможет на следующей стратегичке по Дели кто угодно из данной команды (экспедиция в сады Бхопала). Также археологи-новички получили интригу!

Перо - улица Мелких Электрических Богов и нужный Храм был найден Жрецом Электрического бога-Машины. Одиноким археологом Улей Йергеном Му. 10 минут были ему наградой. Награда уже в руках героя.

Тень - Джая, профессор Картер, Кристиан Силлам и Эдвард Бладхаунт отыскали место, на которое указывал тень старца. Они отыскали "наследие Патриарха Равнос". Награда вскоре окажется у них. Профессор укрепил свою волю, Эдвард приобрел 3 минуты Времени, Кристиан научился читать то, что сокрыто под черным в секторе Сородичей, а Джая уехала из Дели с юной спутницей апсарой по имени Индра́ни. Награда уже в руках героев.

Повышения за время увлекательных экспедиций получили: офицер Маленький Шак, офицер Десмонд Хертфорд, - остальные имена ожидаются и также будут опубликованы. Напоминаю. что свойства и все ттх таких фигур не изменяются. Меняется только ранг.

Минуты: все получавшие и получившие минуты. пожалуйста напишите об этом на Базаре.


Молоко: Подвиги и Тайны


  • Подвиги

2 - нужно тебе умереть ли нет? Пройди через Врата Индии и узнаешь. Шансы 50 на 50. Или врут? Не лезь не оглядевшись. С этих Ворот многие начинали свой путь в Индии. Это подвиг Веры. Теперь всем и каждому известно, что Алиса Синклер и Басим Ученик Рукии - должны умереть. Эвтанатос дадут награду за их головы. Такова их судьба.


4 - знаешь как сложно бывает зашить и сшить сразу все, что нужно? Труднее всего это делать без иголки. Помоги доброму старичку ваге Иголке и его подмастерью Аюшу отыскать иголку с стоге Дели. Внимательно смотри под ноги, прежде чем начать. Это подвиг Судьбы. Теперь всем и каждому известно, что сей подвиг не был никем исполнен. Иголка все еще в стоге сена.


6 - помоги ребятам из Опорного Пункта Итерации навалять ребятам из Индийского технологического института. Или наоборот. Короче, помоги навалять. Это подвиг Славы и Глупости. Теперь всем и каждому известно, что Улей Йерген вписался за Итераторов и это была славная драка! Уле после этого прокачали. Живой мальчик стал сильнее. Бип-бип!


10 - марабут примет тебя. Открой дверь, если сможешь! Прикоснись к Глазу Кали. Это подвиг Духа. Многие безумные туги рассказывают легенду о святыне Эванатос "Глаз Кали". Говорят, будто любой Эвантаос выложит за эту реликвию все, что угодно... Теперь всем и каждому известно, что Дана Оландер вынесла из Марабута Осколок Глаза Кали. Песнь Кали звучит. Эвтанатос не гневаются на Дану Оландер. Однако этот предмет весьма дорогой. Без преувеличения почти любой эвтагатос готов будет на многое. чтобы заполучить его:

"..Песнь Кали никогда не умолкает совсем. Она постоянно звучит во мне фоном — вроде музыки по радио при плохой настройке.

Мне все еще снится, как я пересекаю раскисшие грязные пустыри, где под ногами лежат завернутые в серое тела, а виднеющиеся вдали трубы извергают языки пламени, лижущие низкие облака.

Иногда по ночам поднимается ветер, и тогда я встаю, подхожу к окну, смотрю в темноту и слышу царапанье шести конечностей по скалам. Тогда я жду, но узкое лицо с голодным ртом и алчными глазами остается в темноте, удерживаемое… Чем? Не знаю.

Но Песнь Кали все звучит."


  • Тайны

Будет всего 5 тайн.

Не было еще случая, чтобы необожженный кувшин сохранил воду,
решето - тонкую муку, а женское сердце - тайну.

1 - Индийский Технологический Институт ревностно относится к некоторым своим секретам. Мелкие секретики маленьких ИИ. Они остались сокрытыми от чужих глаз. их созранил для Кунти Десмонд Хертфорд.


3 - церковь Святого Джеймса это место, где можно узнать о некоторых связях Лондона и Дели. И леди Горация Тида сделала это. однако результаты своих изыскания она передала Академии Часовщиков.


5 - Железная Колонна. Подойди. Прикоснись. Возможно именно тебе она даст знак. Лично тебе. В чем бы ты ни нуждался. Эта тайна будет погребена в садах Бхопала.


7 - на Рыбном Рынке продают путеводитель по Дели. Полное издание без купюр. Торопись пока есть шанс приобрести с автографом авторам! Нет-нет! Нет там никакого автографа. Просто это истории о Дели, рассказанные свами Камалой и записанные ее учеником Ешаном. Их купил у Ешана Уле Йерген Му. Записи уже у их покупателя. Вщзамен Уле обещал ешану убить кого-то из спмска, что Ешан назовет. Во имя Кали и приближения Электрического Рая!


9 - Чудильщик место, окутанное тайной. Но сегодня одна особа решила провести там разведку. Присоединяйся к ней и может быть сможешь сходить на экскурсию к легендарному Ткацкому Станку. Отличная возможность его запрятать поглубже или осквернить посильнее или попробовать собрать о нем максимум информации. Откуда вы об этом узнали? Ну как: она села за столик Распутного Единорога с чашкой, полной оливок... Так эту историю начинает Лидия. Девушка со скрипкой встретила Сороку. Однако Лидия (и наверное скрипка тоже) не были готовы доверится новой напарнице (мы не знаем, что было бы доверься она, возможно Лидия верно решила!) . В любом случае Лидия кинула Сороку. А Сорока Лидию. Сорока оказалась крупнее. В конце этой истории Лидия передаст свою рупии для Сороки. А Сорока посоветует Лидии завести друзей.


Священная корова: час времени и как его получить

Час времени получил тот, чьи духовные заслуги были велики. Повелитель Ветра Грозы - Нарендра.

Он волей своей передал Час тем, кто учит его кровных и некровных братьев Грому, а именно - Дому Фламбо. Роксана Фронт объявила себя наследницей дома Фламбо и приняла дар от Нарендры, назвавшись Дианой Сноуден.

Воля ее была ясна и прозвучала в музыке: Время назад