Это игра прежде всего будет интересна персонажам-вампирам. Не-вампир может присутствовать согласно правилам поведения в Московском Элизиуме. Также во время игры будет 1 час, во время которого все присутствующие не-вампиры должны будут покинуть Элизиум.

Краткий анонс: #перемены к лучшему!, #подруга_подкинула_проблем, #политика_и_реверансы, #самое_справедливое_правосудие

Не забывайте о стиле мероприятия.

http://www.2do2go.ru/uploads/full/9e4d07c4d10afa131a9029bb249fe154_w960_h2048.jpg



http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/134218596056.jpg

Приветствую вас в эти ночи, любезный сородич.

Наш Благородный, Всеизвестный, Славный, Милосердный, Верный, Говорящий Сердцем Князь Владислав уведомляет вас о Зове Сезонов, а также о том, что 27 февраля в Элизиуме Ксении Кречет любой признанный Сородич Московского Домена сможет бросить политический вызов занимающему одну из высоких должностей.

Такое решение Князя уходит своими корнями в старые традиции выборов в Камарилье, когда зачастую Князья меняли один раз в сезон всю верхушку власти в своем Домене или, напротив, укрепляли ее постоянной работой над своими позициями.

Наш Домен велик, мы должны быть достойны того, чтобы править и платить тем, кем мы правим, нашим служением идеалам секты и Традициям.

Обратите внимание:

Согласно неформальной традиции, Сородич, претендующий на некоторый артистизм и искушенность в политике, в ходе голосования должен нарушить хотя бы одну из договоренностей, заключенных заранее. Хорошим тоном считается нарушить явно невыгодную договоренность. (Например: “Мы поддержим твоего кандидата на Бича, а ты поддержишь наших кандидатов на Шерифа, Сенешаля и Хранителя Элизиума”)

За порядком проведения процедур будут наблюдать гарпии: Десмонд из клана Тореадор и Александра, мой потомок, приехавшая в Москву специально для этого события.

Следует:

  • должностным лицам готовить отчеты по распоряжением Князя.
  • ожидать тревожных бесед о судьбе Достопочтенной Ксении Кречет. что пропала после Венецианского Карнавала и тревожных новостей из баронства Воронеж.
  • ожидать "белой дуэли" за Час Времени.
  • ожидать прекрасных стихов и кулуарных бесед.
  • ожидать гостя из Вены с докладом о Часах.

Долгих ночей.

Zаноза, Главная Гарпия Домена Москва.



http://gigabaza.ru/images/41/81983/61b524e8.jpg

Приветствую вас в эти ночи, любезный гость и житель Москвы.

27 февраля в Элизиуме Ксении Кречет состоится важное для Сородичей событие - Сезонный Элизиум.

Будьте нашими гостями. Мы рады поддерживать город, служить мостом для общения между различными существами, живущими в ночи.

Мы открываем для вас всех двери нашего Элизиума, дабы вы смогли завести новые знакомства, и поговорили о том, о чем в иной ситуации стали бы воевать.

Упреждаем вас заранее о том. что на один час времени суммарно вас могут отстранить из помещения Элизиума.

Мы приглашаем тех, кто может сказать от Союза Технократии за Аметист. Мы обязуемся не причинить вреда вашим жизням Мы приглашаем и тех, кому есть что сказать нам.

Обратите внимание: правила дресс-кода и правила Элизиума распространяются на вас.

Zаноза.