Здесь появятся правила, следуя которым, ваш персонаж сможет получить Час времени и распорядиться движением стрелки. Победитель только один. Часы можно двинуть вперед или назад или оставить стоять на месте. Эти правила не будут связанны с занимаемыми на Элизиуме должностями.

Игровая информация:

"Приветствую вас, господа и дамы и желаю приятных ночей и доброго здоровья.

Я всегда хотела не уходить как можно дольше или уйти прекрасно, будто опадает роза. Пожалуйста, позвольте мне это. Мой красивый дворец - хрустальный гроб, мои верные слуги - немые сторожа. Но не будем об этом.

Мы знали о том, что наследие отца коварной Троиль вырвется на волю и Истинные сыновья и дочери его отомстят. Старший из них начал свой Джихад и на лике Лилит я вижу его поцелуй. Мы сохранили один Час, но большего, увы не смогли. Это дорого стоило нашему домену и какова цена довелось узнать лишь в конце. Но такова участь любого мистика и оккультиста - нырять в темноту тайн, ради крупиц познания. Я хочу, чтобы мой прощальный подарок получил мой дорогой А.! И распорядился им красиво. На память обо мне.

Приди — открой балкон. Как небо тихо;
Недвижим теплый воздух, ночь лимоном
И лавром пахнет, яркая луна
Блестит на синеве густой и темной,
И сторожа кричат протяжно: «Ясно!..»
А далеко, на севере — в Париже —
Быть может, небо тучами покрыто,
Холодный дождь идет и ветер дует.
А нам какое дело? слушай, Карлос,
Я требую, чтоб улыбнулся ты…

Я требую, чтоб улыбнулся ты… Прощайте."

Баронесса Белая.


Это письмо появилось во всех Элизиумах домена Москва в среду перед Зовом Сезонов. Через несколько часов во всеуслышание было объявлено, что в память о баронессе Белой на Зимнем Зове Сезонов между сородичами будет проведена "белая дуэль" , которая определит хозяина Часа.


Здесь будет механика.