Ванечка собирает таборы и благородных, бедных и богатых, глупцов и мудрецов, добрых и злых. Ванечка собирает все с Сорока Кладбищ,все мечтающихи людей Осени.

Ванечка всех встретит и обогреет теплом своих Очагов, а последних жарче прочих обнимет хозяйская печь.

Ванечка хочет держать совет. Так тому и быть! Трубите, крысы! Пой, беднота! Шепчи голубь да ворон. Ванечка всем рад. Всем он доброго здоровьечка и долгого лета желает.

Механически: многие недооценивают подменышей за их слабость в реальном мире. Это чистейшая правда. Однако мало какое существо (особенно в Москве) может сравниться по могуществу с Ванечкой.Хозяина Сорока Кладбищ зовут «Четвертым Холмом» в Москве. Есть старая легенда о том, что город стоит на семи «холмах» - которые на деле могучие сверхъественные существа. Однако Ванечка известен своей шутовской простотой и щедростью. Гламур раздают всем, кто голоден и в приюте не отказывают никому. В основном город населяют простолюдины, превращая фригольды в этакий «двор чудес» из книжек Гюго. Ванечка давно «коронован» как царь попрошаек, нищих, убийц, воров и отребья. Многие сидхе опасаются и недолюбливают его. Но вырвать власть из его рук уже почти невозможно. Также этого Неблагого Эшу часто зовут «Чумным Доктором».

Но это такая же легенда, как и то что Ванечка на самом деле Иван Грозный.

Так вот, этот самый Ванечка приглашает всех. Абсолютно всех. Просто собраться для Ванечки. Ванечка дурного не посоветует!