Говорят, что впервые Базар открыл свои врата, именно в Индии. Праздник Дивали это благое время для торговли. Вас любезно приглашают в Дели, на многолюдный Main Bazaar

*так выглядит Дивали из Космоса:

http://rack.2.mshcdn.com/media/ZgkyMDEyLzExLzEyLzEyXzQzXzU5XzUzOV9maWxlCnAJdGh1bWIJMTIwMHg5NjAwPg/18743506


Вас приветствует Main Bazaar.

Мы рады пригласить вас на празднование светлого праздника Дивали в Дели. Дивали отмечается как «Фестиваль Огней» и символизирует победу добра над злом, и в знак этой победы повсеместно зажигаются свечи и фонарики. Главная тематика декораций фестиваля - светящиеся фонарики (традиционные Дипа), огни, фейерверки и зажжённые свечи. Перед вами откроет двери Чандни-Човк. Это крупнейший рынок Дели, он является живым наследием старого Шахджаханабада, это старейший рынок Центрального Дели. Он был построен во времена господства основателя этого города и строителя Тадж-Махала Шаха Джахана. По легенде, Шах-Джахан спланировал Чанда-Човк с целью, чтобы его дочь могла приобрести здесь все, что пожелает. Рынок был разделен каналами на части. Эти каналы сейчас закрыты, но рынок работает и остается крупнейшим оптовым рынком Азии. Ремесла, которым когда-то покровительствовали монголы, продолжают развиваться и сейчас. Возле рынка находятся Красный форт, мечети Фатехпур-Масджид и Джама-Масджид, гурдвары Сис-Гандж и много меньших по размеру храмов.
Main Bazaar приглашает в этот вечер всех и каждого, кроме очернивших себя неумением вести дела и нечестностью в сделках. Никто не должен оставаться в одиночестве на праздник. Отдельно обращаем ваше внимание на то, что время будет идти своим почти чередом - дата Дивали с 27 числа месяца ашвина до 2 дня месяца картика.


Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию о Main Bazaar: Дивали


Ниже следуют общие положения о поведении на Дивали:

  • если вы хотите совершить противоправное действие относительно описанного в регламенте, то попросите у наместника Хозяина или Хозяина форму для заполнения завещания и пожеланий к предпочитаемому вами похоронному обряду.
  • если вы хотите связаться с сотрудниками МВО - отложите программку и подойдите к любому из сотрудников.
  • следует помнить, что вы всегда можете продать или купить себя, если вас кто-то покупает или продает.
  • следует помнить, что нужно соблюдать правила вежливости и приходить на МВО только за тем, зачем туда приходят имея лишь намерения, соответственные сути места.
  • следует помнить, что вам всегда помогут наши сотрудники. Они здесь для того, чтобы все было хорошо и честно.
  • следует помнить, что если вы не уважаете наше гостеприимство, наших гостей, сотрудников, то будете исключены из МВО или этой жизни или не-жизни в зависимости от тяжести вашего проступка и усилий, затраченных на демонстрацию неуважения.


Пожалуйста воздержитесь от любых скверных действий в канун Дивали и, по-возможности, вообще! Хорошего вам праздника!
С радостью сообщаю о том, что смогу присутствовать лично, если все сложится удачно.
Спасибо за внимание!

Среда.