Третье Пробуждение. Игра. Или подождите?

Бывало ли вам интересно, чем именно заняты участники конвента? Они приходят на семинары, сидят с тобой за обедом, участвуют в турнире, но в то же время увлечены чем-то странным. Конвент и тайны? большое мероприятие и двойное дно? Боже упаси, я приехал встретить друзей и подготовиться к сезону, ничего больше. Или нет?

Кстати, вы ничего не слышали о конвенте в Орле? А о Втором Пробуждении в Нижнем в феврале? Нет? Ну и славно.

Тогда мы просто расскажем участникам конвента, что делаем на первомай (30 апреля - 2 мая) городскую игру в Москве по Ужасам Аркхэма и Миру Тьмы (проекта SERIAL). И зовем на игру-“бегущий конвент” Третье Пробуждение, которая связана с майской атмосферно и сюжетно. Участие в ней не займет много времени и не отвлечет от других мероприятий конвента, формат игры под мини-команды по 4 человека (в одной команде - не более 2х игроков Сериала, дабы избежать дисбаланса), победителям - призы. Вводные материалы можно будет получить на нашем специальном столике во время регистрации.

Все предварительные материалы, правила, загрузы до Комкона можно будет обсудить в группе мероприятия: https://vk.com/serial_comcon2016

На самом деле участвует каждый. Действием или бездействием.

Первые - знают о том, что зло не пробуждается без чьей-либо помощи, что цена могущества - все, что ты имеешь и гораздо больше сверх этого, что знание само себя не получит, и что самое ценное - сердца и души людей.

Вторые знают, что конвент - это только конвент, а бумажка в конверте регистрации - это только бумажка, даже если ты написал на ней “я, Петя, отдаю свое сердце другу Свете, потому что ей надо набрать побольше очков”.

И таково привычное положение вещей. Да будет так.

Мастера - Фрам, Настя, Оурилл, Никз, Ярославна


Заявиться:

Обратите внимание! Мы принимаем заявки на команды по 4 человека, в которой может быть не больше 2 игроков SERIALа. Зовите своих друзей, кооперируйтесь с другими участниками конвента и заявляйтесь. Команды мы формируем в специальной базе заявок на allrpg.info, там есть короткая вводная для каждого члена команды. Роли под названием "Именная" созданы специально для участников Сериала, желающих играть своими персонажами.