Точка Сборки

Нашим частым игровым помещением будет ТС. Мы убедительно просим вас НЕ ломать и НЕ портить имущество гостеприимной ТС, обращать внимание на эти правила.

На мастерских мероприятиях и Элизиуме ВНИМАТЕЛЬНО читайте "прочие правила" в описании мероприятия. Там указанны боевые зоны и прочие нюансы работ способностей\воздействий на территории Точки Сборки. Вне этих мероприятий ТС - стандартная зона городской ролевой игры. Боевка и прочие правила - без ограничений, но СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ и правила поведения на городской игре!


Список других игровых помещений и мероприятий в них:


Особые правила для квартир из этого списка:

  • внутри квартиры нельзя будет инициировать или начать бой (опциональный бонус по желанию владельца: один раз и на всю игру владелец квартиры принимает это решение и на входную дверь вешает любой стилистически подходящий маркер, который доступно объясняет боевая зона его квартира или нет)
  • эта квартира имунна к любым подвидом правил по штурму и терроризму



Правила подготовки игрового помещения:

Мы будем давать игровые бонусы тем игрокам, которые будут делать из своих квартир игровые помещения и разрешат нанести их на карту, как игровые локации, открытые для всех (или почти для всех) персонажей игры. Бонусы будут такие:

  1. внутри квартиры нельзя будет начать бой (опционально бонус по желанию владельца)
  2. квартиру нельзя штурмовать
  3. владельцы таких квартир получат бонусы для некоторых моделей на игре

Каждый игрок, желающий, чтобы его квартира была нанесена на карту и принесла ему бонусы, должен:

  • сообщить адрес квартиры и контакты своего персонажа для карты
  • придумать, чем его квартира является в мире игры (мастера помогут выбрать)
  • указать условия (часы/предварительный созвон/свое расписание вечеров и т.д.) посещения другими персонажами его квартиры
  • придумать минимум 1 мероприятие, которое будет проводиться в его игровом жилище и написать для него короткий анонс (длина и детализация анонса – на ваше усмотрение). Мероприятие может быть каждый игровой день или пройти один раз. Пример.

Например: фея Федор хочет, чтобы его квартира на Октябрьской была игровым помещением. Он сообщает мастерам ее адрес, свой мобильный телефон и обозначает, что посещение его квартиры возможно только с 1 часа ночи до 3 часов ночи не более чем для 7 человек единовременно. Можно записаться на "Ночи с Федором" по телефону. В игровом мире его квартира это штаб маленького клуба ненавистников скуки.

"Ночи с Федором" проходят каждую игровую ночь. На них Федор и его гости читают стихи и придумывают друг другу задания на следующий день, чтобы побеждать скуку во всех ее проявлениях. Также играют в шарады и крокодила. Каждый гость обязан принести с собой десерт или напиток неестественного цвета.