Расписание мероприятий всегда можно найти в верхнем меню сайта, пункт "Игры". Выбрав любое доступное из них, вы можете подать заявку на участие.

Обратите внимание, что у каждого мероприятия указан город проведения. Это может быть Москва, Санкт-Петербург, Троицк или что-то другое. Будьте внимательны, заявляясь на мероприятие!

Про типы мероприятий (словесная, кабинетная, полигонная игра и т.п.) и что они означают мы написали подробно в соответствующем разделе FAQ.


Актуальные игры 20-ой арки

Наша рыба. Основные мероприятия арки.

Январь

25.01Мгла. Долгая стратегическая игра онлайн.

27.01— Жизнь за Царя. LARP by MC Миткарх & DJ Фрам. Кабинетная ролевая игра по Второй мировой. Эфириты-дирижабли-и-все-все-все.

Февраль

10.02ЦИК с конями. Игра-поездка. Зимний город, красоты, теплые напитки, кровь и рябина на снегу... немного красной магии!

17.02— Великая Библиотека. Кабинетная ролевая игра о книгах, библиотеке и истине. LARP.

Март

02.03 — Оборот колеса. Тактическая онлайн игра о разъединении великой Аль-Джамеи и сопутствующих событиях.

09.09Рассветный торг. Кабинетная ролевая игра, базар, курсы валют, Война восхождения денег. LARP.

Апрель

06.04 — Старое доброе УЛЬТРАНАСИЛИЕ.

13.04 Библиотека () онлайн. Сюжет пока не определен.

Май

09.05-12.05 — большая майская игра. LARP.

18.05БК: музей прошлого и будущего. Сказка и Фрам подумают над новым форматом. Это будет БК-эксперимент с новым движком.

25.05— Пустыня. Однодневная стратегическая игра. Формат определяется. Сюжет мероприятия посвящен Крестовым походам.

Июнь

01.06Бал у князя Тьмы. Ночь шестого месяца года, первого дня жаркого лета... Закрывающий бал арки. LARP.

Заключительный игровой день состоится 29 мая.


Также у нас есть такие форматы как:

I. Digital Web

Игровой форум, где общение происходит практически нон-стоп, независимо от времени суток и расписания сюжетных арок.

***

II. Игровые дни

Свободное мероприятие с заявленной тематикой или без, где можно пообщаться с другими персонажами без агрессивных взаимодействий и риска для жизни персонажа т.к. по игре они чаще всего модулирует встрече в безопасном баре MOLOKO.

Игровой день - вид мероприятия. Он начинается по расписанию.

Сюжет и анонс игрового дня:

Местный персонал очень отзывчив и пугающе добр к новичкам. Там вам помогут. Там всегда безопасно. Если вы не параноик и все еще верите в простую человеческую доброту и открытость - вам понравится. Но будьте готовы к определенным странностям.
Хорошо вам отдохнуть!

Чаще всего игровые дни проходят без всяких анонсов и сюжетов, просто чтобы вы могли пообщаться об игровом и отдохнуть в приятной компании или сделать свои заявки куратору (если он посещает игровые дни).

Иногда сюжет в форме краткой повестки или подборки новостей может быть изложен на сайте творческой группой (например, офицерское собрание), однако никаких отдельных сюжетных вводных и квестов на игровые дни мы не выдаем.

Мастера: мастера всегда предварительно сообщают в канал если они будут игровом дне. По желанию они могут отвечать ваши заявки.
Напоминаем: кураторы и мастера работают на игроднях только по своему желанию.

Правила и модели на Игровых днях:

Модель секса
Модель экономики

Общие рекомендации и этика: игровые дни прежде всего нужны для того, чтобы ваши персонажи могли встретится в логичных обстоятельствах и поговорить. Просто так обсудить "SERIAL" не по игре - можно и без игрового дня. Если у вас возник непримиримый игровой конфликт во время данного типа мероприятия:

  • Элизиум Москвы: можно перенести конфликт на PvP мероприятие Ультранасилие.
  • Бар MOLOKO: все конфликты ультимативно и непримиримо разрешает могущественный воображаемый персонал. Без жертв, без крови, победоносно.

Оплата: нет.

Посещение игродней доступно только игрокам с оплаченной премподпиской.

Игродень может проводится в формате сбора по подготовки к какому-либо из мероприятий SERIAL - тогда его может посетить любой участник проекта. А стандартный игродень является опцией премподписки.

Игроки с базовой подпиской могут в частном порядке договорится о формате взаимодействия со своим куратором.