Здесь находятся итоги вводных блоков


Занимательная статистика: исследователей было больше всего, безумцев было на одного меньше, чем исследователей. Чудовищ было на двоих менье, чем безумцев. Защитников Человечества было всего семь. И семь это меньше, чем половина чудовищ. Ближе к концу игры дополнялись все блоки, кроме исследователей. Однако их пополнение было незначительным.

Чудовища

http://s5.favim.com/flow/150223/beauty-and-the-beast-disney-drawing-Favim.com-2506115.jpg

Слабый зверь не смог ступить три шага. На головы Его и Ее не будут возложены венцы. Природа жестока. Слабые умирают. Вы не получили того, чего могли получить. Вы стали сильнее, когда смерть забрала самых слабых из вас?


Защитники Человечества

http://www.kartinkijane.ru/pic/201504/1280x800/kartinkijane.ru-85589.jpg

Вы сделали то, что должны были и во много раз превзошли необходимый минимум. Благодаря вашим дейсвия те, кто служат демонам отдалятся от этого мира и ослабнут. Вы сделали то, что для вас важно - помогли людям в этом городе. Слабым и бесполезным человечкам. Такая работа всегда самая трудная и низкооплачиваемая. У вас нет награды. Скорее всего вам отомстят. Но разве это повод остановится?


Безумцы

Загляни в свое подсознание и найди ответ. За ответом ты узнаешь истину.


Исследователи

https://wallpaperscraft.com/image/red_white_black_figure_211_1600x1200.jpg

Первый шаг безукоризненный. Он тверд и строен.
Второй шаг напоминает скорее прыжок вслепую. Много слов и теорий, лишенные хирургической точности краткости. Но не лишенный здравых зерен прозрения. О, нет. Никто не скажет вам ошибались вы или были правы. Вы предположили и осмыслили. да. Второй шаг сделан.
Третий шаг подобен второму. Важно знать, что второй и третий шаги красивы в своем отсутствии границ для полета мысли. Логические и философские парадоксы - колыбель разума и его же средство к пробуждению. Третий шаг сделан.

Измышление о неизведанном в эту ночь сделали ваш разум острее. Каждый из Исследователей получит + 1 точку в логичном для него знании (распределяют мастера, но можно согласовать).

Трое Исследователей разных биологических видов, выбранные группой из всех исследователей, смогут отправиться в Поиск. Это займет у них время (перерыв между Арками ваш персонаж будет в Поиске), но, вернувшись оттуда, вы будете понимать, что вам нужно сделать для той цели, которую вы имеете. Также Поиск избавит вас почти от всех ваших недостатков, сделает вас умнее и даст вам новое мистическое знание.

Кто те трое путников?