http://ic.pics.livejournal.com/tipolog/9755416/1213357/1213357_original.jpg

Карта.

Карту города можно найти здесь. Она почти не изменилась со времен 40-ых и по сей день.

Правила стратегической игры.

Вы сможете найти здесь.

Берлин.

В 1933 году после прихода к власти национал-социалистов Берлин стал столицей нацистской Германии. В 1936 году в Берлине прошли летние Олимпийские игры, которые были использованы нацистами в пропагандистских целях. Под руководством Альберта Шпеера был разработан генеральный план застройки Берлина как будущей «столицы мира — Germania». В 1945 году Берлину были причинены серьёзные разрушения от бомбардировок, артиллерийских обстрелов и уличных боев.

События этой стратегической игры.

Завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция продолжалась с 25 апреля по 2 мая. За 1 ход игры проходит 1 день и каким будет 2-ое мая в итоге определят те, кто будет действовать на протяжении шести дней до этого. Вы оказались здесь и это ваш выбор. Вы могли приехать в Берлин и пройти через временную аномалию потому, что что-то из перечисленного ниже важно для вас:

  1. судьба мирных жителей Берлина, которых может поглотить странных масштабов временная аномалия. Ходят слухи, что настолько крупной аномалии еще не было. За первый час ее существования внутри пропало 860 человек.
  2. возможность повлиять на судьбу и смерть Гитлера.
  3. возможность повлиять на судьбу и смерть Евы Браун.
  4. возможность повлиять на последствия 9-ого БК форума.
  5. возможность больше узнать о Наследии Рейха.
  6. возможность узнать способ, которым надлежит закреплять ритуал Большого Хронометра. Некоторые аналитики, провидцы и прорицатели сходятся во мнении о том, что эта временная аномалия может содеражать в себе ответ.


Технический анонс

Дипломатическое PvP в условиях PvE.

  • много социальных взаимодействий друг с другом
  • добавлены некоторые имиджевые правила в сам процесс стратегии
  • существенно изменены правила по личным квестам
  • немного изменены правила по подвигам и тайнам
  • PvE
  • PvP на руинах PvE