196? год. Очередная вечеринка на "Фабрике" Энди Уорхола.

Здесь собирается богема. Люди искусства проводят здесь свои вечера, создавая произведения и поводы для очередной скандальной газетной статьи, разрушая стереотипы и себя. Кто такой Энди? Подменыш, собравший вокруг себя Мечтателей? Сородич со своеобразным Стадом? Экстатик, взращивающий ритуальное собрание в самом сердце Нью-Йорка? Может быть, он - нечто большее? Или мы все смотрим не туда и Энди Уорхол - всего лишь (бес)смертная пешка кого-то более могущественного?

Так или иначе, на Фабрике есть несколько закрытых комнат, и на самом деле параллельно проходят 2 вечеринки. Они почти никогда не смешиваются. Приглашения на вторую вечеринку всегда закрытые, и сегодня вы получили одно из них. Да-да, приглашение из прошлого. Само приглашение - это портал. Едва вы поставите подпись на бумаге серебристого цвета, на которой оно написано, вы окажетесь там. На Фабрике, где делают не только искусство, но и будущее.

1960е годы - не только расцвет общественных движений, сексуальная революция и взлёт новых жанров искусства. Это эпоха Великий Деланий, новых методов войны и ожидания чего-то большего. Эти годы - одна из последних попыток Культа Экстаза повлиять на Консенсус, в основном путём работы с огромным количеством Спящих. И, получив это приглашение, вы сможете принять участие в одной из легендарных битв за человеческие умы.

Специальные правила по сексу, наркотикам и рок-н-роллу помогут нам в этом.