На этой игре действуют следующие общие блоки правил:


Специальные правила по sex, drugs, rock'n'roll, а также кино и время.


http://i54.beon.ru/72/73/1077372/13/100300513/BEeg1OyCcAAOMt8_large.png

Sex/секс на этой игре по стандартным правилам SERIAL. Однако есть дополнения. Во время секса можно по обоюдному согласию обменяться картами, как в бальной игре. Передавая карту, следует обвести знак на теле партнёра не в один, а в 2 кружочка, что символизирует особое отношение к процессу. Такой секс влечёт за собой последствия: дети, романтическая влюбленность в партнера, изменения в парадигме или философии, понимание вашего партнера на новом уровне (а он поймёт вас). Обязательно скажите мастерам, если вы обменялись с кем-то картами через секс.

http://s6.favim.com/orig/65/disney-drugs-quote-snow-white-Favim.com-572784.jpg

Drugs/наркотики – это бальные карты. Вы меняетесь ими, собирая уникальные рецепты веществ, чтобы получить откровения, или вдохновение, чтобы создать один раз волшебную вещь, или настроиться на нужную волну, чтобы найти место, где эта вещь лежит (т. е. призы бальной игры). На игре есть скрытые рецепты, по которым также можно получить приз, но этот приз будет специфическим и подойдет не каждому персонажу. Скрытые рецепты можно "сосчитать" при помощи логики, также на игре будут подсказки о них. Эти рецепты хороши для тех, кому ценны эмоции, информация, мечтания и подобные материи.

В этот раз карты будут не Таро, а картинки из поп-арта. Список комбинаций-рецептов будет выложен позже.

Меняться картами можно только во время секса и во время парных танцев. Можно и просто танцевать ;)

http://rickyahuja.com/wp-content/uploads/2010/07/rock-and-roll-reciprocity1.jpg

Rock'n'roll - до игры вы получаете название "вашей" песни/"личного трека" и возможность её прослушать. На начало игры вашу песню знаете вы и один любой персонаж, которому на игре вы доверяете больше всего (его вы выбираете и сообщаете ему сами). Избежать доверия нельзя. Музыка сближает. На видном для всех участников месте расположен rock'n'roll-list. В этом листе перечисленные все личные треки без указания того, чьи они. Когда приходит время ставить что-то из rock'n'roll-list, диск-жокей спросит мнение публики и в запустит то, за что проголосует большинство. Рано или поздно ваша музыка зазвучит, но не более одного раза за вечеринку.

Когда играет "ваша" песня (либо СРАЗУ ЖЕ после её окончания), вы обязаны совершить крупное публичное действие из этого списка на свой выбор:

  • "быть правдивым, как rock'n'roll" - вы правдиво и максимально полно ответите на один вопрос от каждого представителя противоположного пола, который вам зададут здесь. Всё, что знает ваш персонаж, невзирая на риски.
  • "быть страстным, как sex" - пожертвовать одной свой картой в пользу "случая". Вы публично оглашаете всю свою "руку" и голосованием большинства определяется карта, которую вы жертвуете. Этой карты вы лишаетесь немедленно. Она уходит к кому-то из участников, которого определят случайным образом, а он взамен её отдаёт вам одну карту из своей руки на свой выбор. Важная ремарка: те, кого ваш персонаж считает своим другом или близким человеком в голосовании и дальнейшем получении карты не участвуют. Вы сами после того, как огласите "руку", должны попросить своих друзей не принимать участие дальше в процессе "sex". Потому что друзей не sex.
  • "быть плохим, как drugs" - рассказать действительно грязную тайну кого-то из присутствующих. Такую, что она всерьез навредит ему, будучи обнародованной. Если ваше откровение было недостаточно мощным и вы "не донабросили", то за вас скажут те, кто знает. Но говорить будут уже о ваших грязных тайнах.

После этого персонаж получает право на ультимативное действие в отношении кого-либо ещё, однако объявлять об этом действии необходимо также при всех и сразу же после того, как "ваша" песня закончила играть (для этого будет специальная пауза после неё).

  • если вы "были правдивым, как rock'n'roll", то вы называете человека и до конца игры он верит всему, что вы скажете. Помните, что верить не означает вам подчиняться!
  • если вы "были страстным, как sex", то вы можете обменяться картами с любым присутствующим, и он обязан дать вам ту, которую вы назовёте, если она у него есть.Если нет - значит, не повезло.
  • если вы "были плохим, как drugs", то вы защититесь от одного любого на ваш выбор использованного против вас или против того, кому вы сообщили "вашу" песню, ультимативного действия. Помните о здравом смысле и невозможности отмены уже произошедшего!

Так разлитая в воздухе магия музыки работает на вас, затрагивая струны вашей души, побуждая вас совершать смелые поступки и давая вам силы изменить мир.

http://www.mebelsbs.ru/public/userfiles/upload/nKpw1wSAtbg.jpg

Независимое кино - Энди Уорхол снимает очередной фильм. Все, кто приходит на Фабрику, проходят кастинг, а те, кто попал на закрытую вечеринку, уже прошли его. Новый экспериментальный жанр - импровизационное кино с элементами изменения мира! Каждый пришедший получит роль (там будет имя и краткое описание характера). В процессе вечеринки будет снято несколько эпизодов. Режиссёр будет объявлять название эпизода и краткое его содержание (например: "Явление истины. Клерк Джон признаётся в любви певице кабаре Марго, преподнося ей дорогой подарок, и подруга Марго Камилла, влюблённая в Джона, видит это"). Персонажи, получившие названные роли, выходят в центр зала и играют сцену с заданными условиями, но импровизируя как угодно (на примере указанной выше сцены: можно придумать любой подарок, Джон может признаваться в любви не по-настоящему, Марго вольна принять или отвергнуть признание, а Камилла - среагировать и не среагировать на это, а "явлением истины" могут быть как чувства Джона, так и влюблённость Камиллы, или даже то, что Марго на самом деле мужчина и т. д.). Результат съёмок изменит мир, прямо или косвенно. Это распространяется только на эпизоды съёмок... Или нет? Каждая подобная сцена изображает события в мировой истории того времени или в сеттинге SERIALA (прошлого или настоящего). Все получают роли исторических персонажей или NPC, между которыми на самом деле происходит сцена. По имени выданного вам персонажа кино вам будет легко догадаться, кто вы на самом деле... Или нет? По содержанию сцены, как по конфе Dream, можно пробовать догадаться, на что и как она влияет.


http://1.bp.blogspot.com/-dL8mrDupC4M/U1c__6lErBI/AAAAAAAAABg/-c5jhLsqGJk/s1600/ZANANA_SEPATU+MURAH_SEPATU+ONLINE_JUAL+SEPATU+ONLINE_SHOP-ZANANA.BLOGSPOT.COM+(1).jpg

Час Времени - быстро летит время в хорошей компании. Час времени получит пара: мужчина и женщина, которые соберут из своих карт соответствующую комбинацию. Далее они совместно принимают все решения относительно Часа, а если они не могут договориться, то Час стоит на месте.