Обменять фишки можно у сотрудников Мэйн Базара. Они представляют МВО. Трактовку всех формулировок по таблице определяют сотрудники или (при необходимости) мастера.

Это таблица только для ПОКУПКИ фишек и ВОЗВРАЩЕНИЯ заложенного обратно!

По этому курсу Базара НЕ продает предметы обмена! Только ПОКУПАЕТ или ВОЗВРАЩАЕТ продавшим их в конце мероприятия.

Клятвы: Базаром не принимаются по результатам летнего БК-форума.

Распродажа персонажа: Базаром не принимаются более одной услуги от свежесгенеренных персонажей, или более одной личной фигуры. Так же от таких персонажей не будут приняты ладьи, Услуги Жизни и их банкротство. Вопросы с продаже Базару офицеров и клятв крови будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Фишки:

  • Персонажи с дополнением Ресурсы получают на руки столько фишек, сколько их дополнение Ресурсы. Считается, что они просто купили их за деньги.

*Если какая-то стратегическая фигура выражает какой-то уровень вашего дополнения, а вы сдали ее и не выкупили, то дополнение будет снижено на столько точек, сколько занимает эта фигура или исчезнет вовсе, если выражает дополнение на 5 точек и свойства дополнения не предусматривают самовосстановление. Все зависит от конкретики вашего случая и дополнения. Спрашивайте у Фрама в обменнике. Есть разница между "Слугами" и "Союзниками" и т.д.

На "восстанавливаемые" фигуры всегда будет делаться скидка в цене за фишки. Теряете вы меньше и преобретаете меньше.

Предмет обмена (может и будет корректироваться мастерами, в зависимости от персонажа), МВО всегда может отказать кому-то в своих услугах или продавать фишки дешевле, чем указанно. Важен Дух жертвы и торга.

МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО В ТАБЛИЦЕ! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Пример. Кол-во фишек

Минута Времени3
Печать уровня 3

10

Печати разных уровней на 4 суммарно/Пешка/Простой Чек15
Печать уровня 4/Большая услуга (может быть заложена только вампиром Камарильи) Базар принимает более 1 большой услуги в залог, только если это услуги должностных лиц Камарильи. Услуги NPC оцениваются отдельно и могут быть не приняты Базаром без объяснения причин.20

Чек с нуждой/Конь

25

Своя Услуга на Арку

Обязательство работать на кого-то определенным образом в течении Арки (точную формулировку определит Базар). Если у Базара в залоге уже есть ваша услуга профессионала, то Базар не будет покупать вторую.

25

Печать 5 уровня и выше35

Услуга Крови у вампиров/Офицер Базар принимает более 1 услуги крови в залог, только если это услуги должностных лиц Камарильи. Услуги NPC оцениваются отдельно и могут быть не приняты Базаром без объяснения причин.

35

Артефакты и волшебные предметы на вес. Принимаются наборы:

  • 10 шт артефактов/приборов 1-ого уровня + 1 шт артефакт 2-ого уровня
  • 7 шт артефактов/приборов 2-ого уровня
  • 1 шт артефакт/прибор 3-его уровня + 1 шт артефакт/прибор 2-ого уровня

40

Услуга Жизни у вампиров/Чек в банкротстве

50

Ладья60
Ферзь70
Король80