Заседания БК проходят в MOLOKO

ПОКИНУТЬ МОЛОКО можно только добровольно или если вас выгонит персонал. Никакие карточки, хлопушки, иные абилки и т.п. не работают. Боевых правил и Воздействий в МОЛОКе нет. Натурально, какую бы вундервафлю вы с собой не принесли, она не сработает

Маски

Персонаж в маске полностью неузнаваем, даже если его голос и прикид его выдают. Маска должна закрывать ВСЕ лицо целиком, полумаски не дают такого эффекта. Если персонаж в маске вам представился, то вы можете в дальнейшем узнавать его в этой маске, как именно того, с кем вы уже встречались. Если вы собираетесь везти с собой более чем одну маску, то обязательно согласуйте это с мастером. Маска не позволяет замаскировать себя под кого-то конкретного.


Музыка


Для желающих обладателей модели можно принести с собой музыку и обмениваться ею по стандартным правилам. Также для всех заявленных участников мероприятия будет составлен отдельный плейлист. Даже если обычно у вас нет правил по музыке. В зависимости от того, в какой группе находится персонаж (см. Локации и Роли) музыка будет говорить о нем разное:

  • грязный хиппи - про желания или страх конкретного "хиппи".
  • дитя цветов - про ненависть конкретного "дитя".
  • просто гость - “второй я”
  • я подарю вам музыку - важный человек для конкретного дарителя музыки.
  • я не с ними - проблемы или что его беспокоит.

Также работают следующие блоки правил: