Во время корпоратива Main Bazar inc. будет представлено множество вакансий и интересных предложений для целеустремленных и работоспособных отдыхающих.

В три этапа Main Bazar inc. попросту засыплет всех пришедших фишками базара. Остановимся на этих этапах вашего обогащения чуть-чуть подробнее.

Freelance. Объявления будут в три этапа вывешены на пробковых досках. Чтобы принять заказ, вы просто срываете объявление, пишете на нем свое полное имя и сдаете сотруднику Базара. Это может быть некая единоразовая задача для одиночки, личный гейс или нечто подобное. Обязательства по freelance-контрактам не подлежат субподрядам, перепродаже или отягощению любыми иными сторонними договоренностями. За началом каждого этапа следит сотрудник Базара, формируя очередность распределения фрилансовых работ.


Ярмарка вакансий. Проводится в формате “открытого стола”. Вакансии подразумевают более существенную оплату, но и более долговременную работу. Обязательства по вакансиям могут подлежать субподрядам и перепродаже, однако только с письменного и заверенного разрешения (через Main Bazar inc) стороной заказчика субподряда. Вакансии все ещё не подлежат отягощению любыми иными сторонними договоренностями. В случае наличия множества претендентов на одну вакансию, сторона заказчика + 1 сотрудник Базара проводят открытые собеседования/устраивают состязания между претендентами/проводят торги на снижение цены контракта, в зависимости от принятых у нанимателей обычаев.

Будут открыты вакансии следующих организаций:

  1. Секта Камарилья.
  2. Союз Технократии.
  3. Орден Гермеса.
  4. Империя Дома Полумесяца.
  5. "Vanechka".
  6. BSC.
  7. /тут может быть ваш бренд! Свяжитесь с сотрудниками Main Bazar inc! Не упустите возможность/


Тендер. Будут проводиться в форме открытого аукциона на понижение с фиксированным шагом. За подряд торгуются группами с минимальной планкой от 2 до 6 участников. В группе могут быть персонажи с прем-подпиской, которые не присутствуют на мероприятии лично. О таком желании надо написать мастерам (Фраму) минимум за сутки до базара (в пятницу) Минимальный состав указан в условиях подряда. От всей группы торги за тендер ведет один представитель. До начала торгов (или до начала конкретного торга) надо сказать аукционисту состав вашей группы - в группах торгующихся за один тендер не могут состоять одни и те же люди. Возможность субподряда и перепродажи указана в тендерном предложении.


Свежесозданные (после "Большой игры" 5-ой Арки) персонажи могут получить не более:

  • 1 заказа freelance за весь МВО.
  • 1 вакансии за весь МВО.
  • 1 участия в 1 подряде тендера за весь МВО.

Прочие персонажи могут получить не более 2 заказов freelance, 2 вакансий или принять одновременно участие в 2 подрядах с тендера.