На корпоративе Main Bazaar inc. — лучшие связи на всех рынках оккультного андеграунда. Не удивительно, что многие компании стремятся найти себе нужных людей и инвесторов именно тут.

Любой из посетителей корпоратива может стать инвестором! Было бы у меня столько фишек, я бы сам покупал их активы без раздумий. Дружище, как твой брокер я однозначно советую — инвестируй прямо сейчас, через час про них узнают на Уолл-стрит и будет уже поздно.

Инвестиции происходят в виде открытых торгов. Минимальное вложение в одну фирму на начало торгов = 1 фишка. Максимальное ничем не ограничено. В ходе торгов минимальное вложение (стоимость активов) может вырасти.

Успешные инвесторы получат два преимущества:

  1. Право приобретения эксклюзивных товаров компании, инвестором которой он стал. Можно использовать это право, чтобы выкупать товар для перепродажи другим, однако перепродажа товара обязана быть выгодной (перепродажная наценка не меньше 10% с округлением в большую сторону). Уважайте прибыль!
  2. После окончания торгов от одной до трех компаний, получивших наибольшее инвестирование, будут отобраны хэдж-фондом W&H "Никаких случайностей" для страхования потери базарных фишек путем перекрестного открытия сделок на срочных рынках смертных и классических инвестиций оккультного андеграунда. Вложивший наибольшее количество фишек в каждую из отобранных фирм, инвестор получит право присоединиться к деятельности W&H и войти в хэдж-фонд.

Хэджирование через фонд "Никаких случайностей" происходит так. Если успешный инвестор принимает участие в базарных торгах, а они не задались, то инвестор вместо своей финальной ставки на аукционе немедленно дополнительно приобретает активов компании на сумму ставки (или отказывается от своих прав инвестора). Потраченные таким образом фишки вернутся к инвестору на следующем базаре. W&H смогут защитить их от обычной печальной участи фишек МВО. Типа аукциона для хэджирования не имеет значения.

Обычно все фишки сразу после окончания МВО попросту сгорают. И никакой системы "выкупа" взятой на себя работы нет. Таким образом, есть весьма реальный шанс в конце веселого корпоратива остаться:

  • без фишек
  • без товара
  • зато с обязанностями.

Хэдж-фонд - разумный выбор взрослого инвестора!

Хорошо проинвестированные компании получат решительный рывок в оккультный андеграунд, и это скажется на всем нашем мире в дальнейшем.

Обратите внимание на то, что приобретение "активов" компании будет иметь значение конкретно на этом корпоративе МВО, а не делает вас "совладельцем". Выкладываясь ресурсами, вы приобретаете некую ничтожно малую часть активов компании, которая дала вам привилегии конкретно на этом мероприятии. Для компаний-участниц важен сам факт первых успешных продаж на MBO своих активов, а не их чем сумма. Реклама - двигатель торговли.

Список компаний, которые будут представлены инвесторам