В ходе корпоратива Main Bazar inc. пройдет продажная презентация эксклюзивных товаров ряда фирм, которые пробуют найти свою нишу на рынках оккультного андеграунда.

Эксклюзивные предложения получат только инвесторы этих фирм, однако они вправе выгодно перепродавать товар.

Это будет выглядеть так: есть несколько списков, в каждом из которых значится описание товара фирмы. Инвесторы-участники тянут (бросают жребий) в закрытую и решают, будут ли покупать. Они могут вернуть товар обратно в пул или "перепродать" его, т.е. договорится на выкуп товара для другого. Перепродажа обязательно происходит с выгодой для инвестора. Наценка не меньше 10% с округлением вверх. Можно, конечно, ставить и большую наценку.

Инвесторы тянут товары в порядке от вложившего наибольшие суммы к наименьшему. В случае равенства, порядок решает жребий. В корзине каждой фирмы может быть от 3 до 5 товаров, общее число товаров на этой "барахолке" будет = 79.

Как понять, нужен ли мне товар конкретной фирмы? Внимательно читайте её описание, фирмы описаны более чем подробно. При этом ни одна из них ещё не светилась сверхъестественными товарами, поэтому для рынка MBO все эти крупные предприятия пока что "черные лошадки".

Удачных торгов!