Полная версия регламента:

17:00 - открытие Новогоднего корпоратива, приезд гостей.

Пояснения не нужны. Оно и есть. Желающие могут положить подарки под новогоднюю елку.

Также можно принять участие в Новогодней лотерее. Будут две коробки. Первая - для тех, кто принес уличные фейерверки (их следует сдать сотруднику Базара). Вторая - для тех, кто принес сюрпризы с предсказанием для всех - это может быть печенье, конверты, коробочки и т.п. Победителю лотереи фейерверков помогут стать ярче, а тот кто будет выбран в конкурсе печенек - получит предсказание! За лотерею предсказаний отвечает и.о. Снегурочки - Агата, за лотерею фейерверков и.о. Снегурочки Лидия.

Также у сотрудников можно получить Бланк на исполнение желаний по форме НГ-31. Считается, что правильно заполненный документ способствует исполнению мечты! Формы сдавайте сотруднице центра связи с DREAM - Дане Оландер.

17:01 - Неторжественное открытие. Приветственная речь Зои Вебер.

Заместитель Генерального директора Зои Вебер произнесет речь, представит сотрудников Main Bazaar Inc. Подведет итоги и поздравит с Новым годом. Могут говорить и остальные сотрудники.

17:05 - Краткое знакомство и новогодние пожелания друг другу всех гостей, продавцов, покупателей и сотрудников Main Bazaar Inc.

Первый тост скажет аниматор - Ганс Дед Мороз. Также среди присутствующих им будет проведен новогодний конкурс .

17:20 - презентация лотов закрытого аукциона.

Оно и есть. Ответы на вопросы. Закрытый аукцион.

Торг, во время которого участники не видят ставки своих оппонентов. Заявки подаются в закрытом виде (в специальные новогодний бокс) — каждый участник напрямую, не разглашая публично, кладет в бокс бумагу с размером своей ставки. Бокс будет открыт вашему вниманию с начала МВО. За ними следит и ими распоряжается Дана Оландер. Не запрещено докладывать каждому столько раз, сколько вздумается. Запрещено изымать свою прошлую ставку или иначе копаться в чужих намерениях. На бумаге необходимо указать ставку, имя и название лота.

17:35 - открытие доски фриланса.

Актуальные предложения еще дважды будут пополнены за вечер. Проведет специальный сотрудник.

17:50 - Ярмарка Вакансий.

Предложение и поиск работы мечты, собеседования, каверзные вопросы и остроумные ответы. Не забудьте подготовить свои резюме! В конце Ярмарки будет определение победителей конкурса резюме.

18:50 - Тендеры.

Проведет специальный сотрудник.

19:30 - Инвестирование.

Сперва будет брифинг с вопросами на 15 минут, затем торги на 20 минут.

Проведет специальный сотрудник.

20:05 - Хэджирование.

Проведет специальный сотрудник. Не занятые в хэдже гости могут сделать кофе-брейк или запостить селфи в DW

20:10 - Праздничный ужин.

21:10 - Английский аукцион.

Самый распространенный вид аукциона, который предусматривает, что покупатели предлагают за товар пошагово возрастающую цену, пока не останется один аукционер — победитель. Также его называют “повышательный аукцион”. Мертвых и зооморфных нелюдей, а также принадлежащих Императору, набальзамированных, прирученных и нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти уместнее всего продавать таким аукционом. После каждого удачно купленного лота надлежит произнести тост в честь того, кто его купил, и пожелать ему успехов в работе и карьере. Пожелание должно быть конкретным, ведь успех в офисе у технократа и при дворе Королевы Подменышей измеряются разным. За пожелания при английском аукционе отвечают аниматор Дед Мороз и и.о. Снегурочки - Лидия. Аукцион проведет специальный сотрудник.

22:10 - Эксклюзивные товары.

Проведет специальный сотрудник.

23:10 - Итоги закрытого аукциона.

Подводятся без публичных объявлений чего-либо.

23:15 - Распродажа Ломбарда.

Успейте до конца года выкупить товары. Проведет специальный сотрудник.

23:35 - Награждение победителей Новогодней Лотереи и Торжественное награждение.

Будут определены победители Новогодней Лотереи, а затем клиенты, сотрудники и гости Main Bazaar Inc. получат грамоты и дипломы за работу по итогам года, а также милые корпоративные подарки. За награждение победителей отвечают аниматор Дед Мороз и и.о. Снегурочки - Лиля Черная.

23:59 - обратный отсчет и бой Курантов.

Точнее репетиция оных. До презентации Нового Года еще есть время. Но хороший сотрудник - готовится заранее в приходу новой эпохи! За обратный отсчет отвечают аниматор Дед Мороз и и.о. Снегурочки - Агата.

00:00 - тост и поздравления с Новым годом.

Тренировочное! Но в тренировке сила!

00:05 - Запуск ракет и фейерверков.

За фейерверки отвечают аниматор Дед Мороз и и.о. Снегурочки - Лидия.

00:15 - Время открывать подарки и Свободный Час

В это же время гости прощаются с теми, кто не будет спать в конференцхолле. после произнесения новогодних тостов все собираются у ёлки и получают подарки от Тайного Санты или те, которые принес для них кто-то из гостей. Вам отдаст ваш подарок фрау Вебер или Ганс "дед Мороз" Шрайер. Они будут называть имена и передавать дары в руки. Сразу после того, как подарки присутствующим будут розданы, - Свободный Час, в который все предоставлены сами себе.

Сразу после раздачи подарков МВО попрощается с вами, но помещение арендовано до утра, до тех пор пока его не займет другой корпоратив - поэтому можете оставаться.