Главные итоги будут развиваться сюжетно и постепенно. Вы заметите. Просто подождите немного.

Закончилась война. Точное время Большого Хронометра: 4-17. Не знаете о чем мы? Не важно. Просто прочтите о том, что происходит в мире:


Заголовки газетных статей и заметок в DW. Если ты не понял, о чем писал автор - выброси и забей.

Волк волку волк: оборотни активизировались. Чем они заняты? Не понятно. Но их деятельность видна. Все ждут, что будет. Когда оборотни начинают шевелиться это почти всегда означает войну.

Апокалипсис сегодня: чрезвычайную популярность обрели апокалиптические культы и секты. Наиболее известные из них: Чёрная роза, Красная Луна, Седьмое Поколение, Исход, Тишина, Спящие.

Привет из космоса: интерес Астероидного Братства к нашей планете возрос. Так говорят оборотни. Возможно им в это время виднее.

Для тех, кто шаманит и вызывает прозрачных: известно, что уходить глубоко в Умбру стало крайне опасно. Из определенных её районов перестали возвращаться как любые путешественники, так и отправленные туда духи.

Туристам в Турцию: город Стамбул вновь стал открыт для посещений теми, чья природа отлична от человеческой. Будьте внимательны.

Охотники на охотников: появилось множество разных охотников, не виданных прежде. Стали часто попадаться “охотники по соседству”: простые парни с низкими лбами, непробиваемой броней ксенофобии, пушками под серебряный патрон и подствольными коломётами. Кажется они знают о том, что мы не совсем люди и готовы убить нас за это. А так же стали данностью охотники, обладающие странными и никому непонятными силами. Те из них, с кем удалось поговорить, говорят, что их наделил силой ангел. Вот психи! Многие из потусторонних созданий удивились, почему так выходит? Более старые и опытные глубже затаились в своих норах. Они помнят, что бывает, когда тигр выпускает когти.

Астрономам: вернулось на свое законное место созвездие Большой Медведицы. Что? “А оно исчезало?”. Конечно нет, все с ним было нормально всегда.