Призы

Те, кто собрал себе ниже перечисленные комбинации - добавьте в свой лист персонажа изменения (включая специализации, если нужно) и пришлите обновленный документ сообщением в заявку. Или попросите своего куратора это сделать:

  • «Отшельник» - 4 карты + 1 любая. Способность "академические знания", 2 точки, не выше 5.
  • «Суд» 4 карты + 1 любая. Способность "законодательство", 2 точки, не выше 5.
  • «Император» 4 карты + 1 любая. Способность "лидерство", 2 точки, не выше 5.
  • «Иерофант» 4 карты + 1 любая. Способность "экспрессия", 2 точки, не выше 5.
  • «Дьявол» 4 карты + 1 любая. Способность "лингвистика", 2 точки, не выше 5.
  • «Смерть» 4 карты + 1 любая. Способность "этикет", 2 точки, не выше 5.
  • «Колесо Фортуны» 4 карты + 1 любая. Способность "гербализм", 2 точки, не выше 5.


Уникальные ценности

  • «Колесница» 2 карты + «Умеренность» 3 карты = переписка Ксении Кречет с Императором Франком. Император долго думал издать книгу в память об этой чудесной женщине, но решил увековечить её иначе и предполагает, что любое произведение искусства должно существовать в единственном экземпляре - в любой из холодных зимних вечеров этого года тот, кто взял чудесный приз, пусть прибудет в Париж. Там он насладится небольшим и уютным перфомансом по мотивам этих писем. Два прекрасных создания, приятных на вид и слух зачитают победителю письма придерживаясь ролей Императора и Ксении. Затем object d'art, который будет создан из переписки прямо перед победителем - станет его собственностью. Поздравляем месье победителя!
  • «Колесница» 2 карты + «Гайя» 3 карты = маска Феникса, которую он оставил в Коулуне 1988 году - на Main Bazaar inc, обратитесь к бородатому сотруднику и он передаст вам ваш выигрыш. Если в ваших планах не было посещать корпоратив - вы сможете получить маску по почте (в заявку) после МВО. Поздравляем месье победителя!
  • «Колесница» 2 карты + «Луна» 3 карты = коллекция тяжелого норвежского металла Уле Йоргена Му - на Main Bazaar inc, обратитесь к бородатому сотруднику и он передаст вам ваш выигрыш. Если в ваших планах не было посещать корпоратив - вы сможете получить коллекцию по почте (в заявку) после МВО. Поздравляем месье победителя!
  • «Колесница» 2 карты + «Императрица» 3 карты = кейс с желтыми стикером "на случай моей смерти" - на Main Bazaar inc, обратитесь к бородатому сотруднику и он передаст вам ваш выигрыш. Если в ваших планах не было посещать корпоратив - вы сможете получить маску по почте (в заявку) после МВО. Поздравляем мадам победительницу!
  • «Колесница» 2 карты + «Дьявол» 3 карты = звено цепи красного цвета. Этот предмет понижает сложность бросков способности "кузнечное дело" на 1 и связан с Рахиль - месье Марлоу сразу распорядился о том, что отсылает сей сувенир в Ватикан для месье Командора. Это исполнено.


Сувениры

  • комбинация 3 «Верховная Жрица» + 2 «Дурак» = полный плейлист с треками которые были за эту арку - пришлите сотруднику в telegram адрес электронной почты, на которую вам актуально получить этот сувенир.
  • «Повешенный» - 4 карты + 1 любая. = ваш персонаж получает случайный недостаток (решит бросок кубика), а вы распределяете дополнительные свободные очки с этого недостатка. О недостатке персонаж с самого начала может и не знать - совершите на любом удобном вам игровом дне с вашим куратором бросок д6. Получите кол-во С.О., равное выпавшему значению. Куратор добавит вам недостаток или несколько недостатков на это же кол-во С.О. Вы не будете знать о том, что у вас за недостатки. Узнавайте по игре.
  • комбинация 3 «Звезда» + 2 «Солнце» = аккаунт в DW с доступом к MBO и Dream - со всеми обладателями этих сувениров уже связали специалисты или услуги уже были предоставлены. Если вдруг у вас есть аналогичный приз, но с вами не выходили на связь - напишите сотруднику в telegram.
  • комбинация «Колесница» 1 карта + «Сила» 4 карты = пешка на стратегическую игру - - со всеми обладателями этих сувениров уже связали специалисты или услуги уже были предоставлены. Если вдруг у вас есть аналогичный приз, но с вами не выходили на связь - напишите сотруднику в telegram.

Бонусы, которые можно передать, это аккаунт в DW и предметы. Все остальное обязательно засчитывается именно тому игроку, которые натанцевал себе комбинацию. Бонус может быть применен любым из персонажей этого игрока. Определяет сам игрок. Разумеется 1 бонус для 1 персонажа. А больше собрать и нельзя. Определяет сам игрок.
Бонус с бала идет ДО использования персонажем очков опыта со второй арки.

Змеи и Лестницы

Когда Карма и доктор Спенсер назовут Змею и Лестницу тех, кто был выбран судьбой - с ними случится перемена. Если выбранные не играли в Лилу, то им нужно сыграть.



Иные ценности

Император Франк отдельно благодарит тех, кто принял участие в его дополнительных мероприятиях и дарит:

Дане Оландер чудесного ягненка по кличке Рокси и приглашение посетить Париж в хорошей компании.

Фрэнку Марлоу прекрасную лупу с бронзовой ручкой и именной гравировкой. Лупа не разобьется и не потеряется. Мистера Марлоу также будут рады видеть в Париже.

Верджину подарочное издание "Символизм в польской живописи. Поиски Яцека Мальчевского" и по 2 билета на каждую премьеру в театре Мейерхольда до первого дня лета. И пригласительные на экскурсию в Париж.

Лиле Черной бутылку коллекционного вина, ветерана La Bataille des Vins. Ваш подарок - Κουμανδαρία. Вздорная француженка родом с Крита. Она давно живет в Париже и ждет своего часа. Саму Лилю тоже с радостью приглашают провести прекрасный вечер в Париже.

Пусть все участники оговорят дату поездки.


М.

Также Император терпеливо ждет ответных писем и вскоре объявит победителя. Если вы не понимаете о чем идет речь, то не беспокойтесь.


О костюмах и парах

Во время бала вручались призы лучшей паре Дня и Ночи.

  • Гостями были выбраны в качестве лучше Дневной Пары: Карма и Гравитация. Дамы могут получить в качестве возможность побывать на аудиенции у Императора. Данную возможность дамы также могут передать по своему желании тому, кому сочтут уместным.
  • Гостями были выбраны в качестве лучше Ночной Пары: Диана и Марго. Они уже получили свой приз.

Император также позволит себе небольшой caprice и отметит тех, кого он счел лучшими в этих номинациях.

  • Дневная Пара: Мелва и Лиля Черная. Император при желании дам отрекомендуют их превосходному специалисту по фамилиям, который составит для них фамильные древа их крови и выполнит получившуюся работу в виде неприлично прекрасного оbjet d'art .
  • Ночная Пара: Алистер Стрендж и Лидия. Император дарит паре два билета в Wiener Staatsoper на оперу Вольфганга Амадея Моцарта «Дон Жуан».