Один человек влюбился в Луну и тосковал по ней. Чтобы быть к Луне поближе, он устроил свое жилище на горе, и каждый вечер смотрел на нее, мечтая когда-нибудь приблизиться к предмету своего обожания. Однажды ночью, увидев, как лунная дорожка достигла его жилища, человек решился вступить на нее и пошел навстречу к Луне. Он уже прошел половину пути без помех, когда засомневался в своих силах, испуганно посмотрел вниз, закачался, упал и умер.


Четыре Луны

Incredible More:

Белая Луна выполнила свою задачу и стратеги смогут принести весть своим старейшинам о великой угрозе для Нации, которая зарождается в вверенной им территории (в Москве) и о том, как ей противостоять. Слуги Вирма узнают актуальную для них информацию, а Гайанцы - для них. Иногда Триада должна удерживать баланс, чтобы весь мир не рухнул. Если среди Луны будет только одна сторона Гайи или Вирм, то ценную информацию получат только ее последователи. Результатом данного деяние стало событие Красной Луны "Добрая Мать".

Желтая Луна выполнила свою задачу люди Желтой Луны смогут получить Великое Откровение о Доме Возвышения и узнать о нем то, что ближе всего к правде. В том откровении также будет пролит свет на то, что являет собой Красная Луна по одной из наиболее близких к реальности легенд. На следующем БК-форуме именно для них будет организован закрытый круглый стол по теме. И благодаря их стараниям каждое событие несет в себе одну тайну о Красной Луне. Относительно судеб молодоженов пока ничего не известно. Ходят слухи, будто они стали... людьми..?

Красная Луна выполнила свою задачу. Все произошло так, как нужно. Люди Красной Луны во время ее пика получили необыкновенную возможность... Если они знают того, перед кем уже почти открыт Последний Чертог (уже собрал необходимое или выиграл на мероприятии, но в Чертог еще не ходил), то они могут убить его собственноручно и получить его право отправится туда.

Черная Луна выполнила свое и наделила Злым Роком княгиню Варвару.


Фазы Луны

В кинотеатрах США покажут документальную драму «Четыре кровавые луны», снятую по мотивам пророческой книги Джона Хаги - основателя организации «Христиане за Израиль» и пастора мегацеркви «Краеугольный камень» в штате Техас, США, сообщает Christian Post.:

Все фазы Луны были успешно пройдены. Награжденные получили свое.


События

Картинки по запросу гости

Нежданные гости остались в Твери в лице Мирона, который решил вплотную заняться там поиском потомков Терпсихоры, а заодно и проверить как там все складывается у Меловой Фермы. Природное умение вампиров Дома Тремер и людей Ордена Гермеса разных Домов "дружить" - станет основной долгого и аккуратного противостояния. Мирону некуда торопится.

Картинки по запросу крокодил божество

Храм-плот Крокодила был безжалостно растерзан. Но активисты уже собирают деньги на новое творение религиозно-архитектурного замысла!


Бесплатная медицина бывает качественной. Были похищены три чудесные девушки:

  • Чунь Масаки, более известная как Химэ Печальная Флейта. Мало кто знает но до кризалиса Масаки-тян была эвент-менеджером.
  • Аня, по каким-то причинам находившееся в Москве творение и любимый гуль Саши Викоса. До того, как попасть к Саше Викосу Аня была сестрой милосердия.
  • Сиси, более известная как Елизавета Семеновная Голицына. Юная любительница благотворительных балов.

Все ближайшее окружение похищенных получило странные записки одинакового содержания "Скоро Хлоя вернется домой, не беспокойтесь".


Новолуние

Кроваво-красная луна взошла над Манхэттеном — TopSee.me:

Красная Луна проявит себя полностью во момент своего пика. Результатом этого стало наличие поведенческих триггеров в событиях. Иными словами некоторые люди и нелюди ощущают ее и она влияет на них все сильнее и сильнее. Есть случаи суицида, или психотравм, а есть истории о Пробуждениях и переходах к мистической сути обычных людей. Случилась целая волна (по примерным подсчетам от 20 до 40) случаев удивительных метаморфоз под сиянием Красной Луны: кто-то прошел кризалис или свое Первое Обращение, кто-то обрел пси-способности или Пробудился, а с некоторыми произошли и вовсе малообъяснимые вещи... Так или иначе у этих существ есть одна общая отличительная черта - один из зрачков приобрел алый цвет, также у них отмечаются острые проявления лунатизма.


На Тверских улицах

Смоленское Кладбище появится на карте Твери, как новый регион или поглотит какой-то из существующих. Также, каждый из стратегов-участников: Вито, Корвин и Винсент может написать Оурилу и получить +1 к одной любой характеристике своей фигуры, которая участвовала в выполнении задачи. Ройсы знают у кого купить нужное.


Похожее изображение

Король в Желтом был близок к цели, он не преуспел. Но не забудет своих союзников. Те, кто оказывал ему помощь - смогут говорить с ним.. Или все это ложь и он был коварен..? Помощник Короля в Желтом - напиши своему куратору и тебе расскажут.

Картинки по запросу потерянные дети

Потерянные дети были спасены! Напишите Оурилу, стратеги-наемники: Агата Дука, Лидия, Эрмин Бурэ и Гвир! Одна ваша пешка, которая принимала участие в выполнении задания может вырасти до офицера. Потерянное время взрастит вашего союзника. Либо пешка вырастает до коня и получает +1 ко всем характеристикам.


Москва слезам не верит

Картинки по запросу пета уилсон никита

Театр безопастности был великолепно организован. Стартеги-наемники: Варечка, Грей Гуддей, Силлам и Лиля Черная, БК-форум даст вам коллективную интригу или по вашему общему решению интрига передается кому-то одному из вас. Напишите Сказке для получения бонуса.

Независимое Расследование и Стратегия выживания не были взяты.