Картинки по запросу красная луна арт

Существуют разнообразные теории и мнения о том, что такое "красная луна" и как она влияет на людей и нелюдей. Ряд вещей хорошо заметны и в их трактовке сходятся почти все специалисты разных сторон: в грядущие три дня и три ночи на территории нескольких городов по всему миру случатся значимые для дальнейшей судьбы этих городов или их жителей явления. Их можно будет усилить или противодействовать им. Их происхождение объясняют по-разному:

  • Подменыши говорят, что к Миру Осени стянутся старые химеры из далекой Грезы, которые будут нашептывать волю детей Дану или Королев-Матерей, и города выбраны по принципу количества Очагов. Эти химеры расскажут о том, что грядет тем, кто сможет их услышать. И дальше выбор будет за ними.
  • Союз Технократии █████████ предполагать, что астрономическое явление краткосрочно усилит некоторые врожденные пси-способности или иные особенности, присущие посвященным ученым, экстраординарным гражданам или иной подходящей группе-выборке таким образом, что они смогут ███████ █████████ █████████,██████ ранее было недоступно в виду естественных ограничений развития. Далее те, у кого произойдет инсайт под влиянием стресса или иные пока не до конца классифицированных факторов, смогут проанализировать данные и подействовать.
  • Традиции не могут сойтись на едином объяснении.
  • Сородичи относят происходящее либо к знамениям Темного отца, Темной Матери или к , мудрости Малкава. а более прагматичные считают, что некоторые силы крови окрепнут или временно изменятся под влиянием Красной Луны или просто Зверь почует то, что грядет.
  • Оборотни однозначно утверждают, что духи будут как никогда благосклонны и явят свою волю от самой Селестины, однако она часто говорит загадками...
  • Мертвые молчат.

Так или иначе, когда Красная Луна начнет набирать силу некоторыми могут быть узнаны вещи, взаимодействия с которыми существенно изменят что-то на территории Москвы. Масштаб пока оценить трудно. Два раза в сутки, днем и ночью, разные группы существ будут узнавать то, что может быть совершено в отдельный промежуток времени и потом оставит за собой значительный след. Этому можно помогать или мешать.

Картинки по запросу красная луна арт

Два раза в сутки, днем и ночью, на протяжении всей игры, определенные группы персонажей, каждый раз разные, будут получать в телеграмм или в распечатанном виде на мастерке (как вам удобней) вводную касательно того, что можно совершить, начиная с этого момента и закончив строго в указанное время. Затем событие сменится. Ниже будет приведен список нужных групп персонажей и тайминг. Вводные могут быть получены только на самой игре. Их можно проигнорировать, если во вводной вам не сказано обратного или если вам не скажет об этом лично мастер. Большинство событий не несут за собой негативных последствий при их невыполнении, это скорее возможность, которая может принести благо или что-то изменить. Условные названия временных промежутков являются результатом вычислений, гаданий и пр, эту информацию все знают в рамках игры. Полученными водными не запрещено делится добровольно (НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСЫЛАТЬ ФАЙЛЫ! Только пересказывать по игре), однако выпытать или похитить их по игре нельзя НИКАКИМ образом. Если вы хотите помогать или мешать чему-то, то договаривайтесь с теми, кто владеет знанием.

Первые сутки 6-7 мая:

  • Никогда-Птица: с начала игры и до 00-00. Информация будет получена персонажами подменышами, кинейнами, имеющими низкую банальность или персонажами, которые являются чем-то странным даже для оккультного андеграунда. Те, кто хотел бы помочь жертвам сверхъестественного или детям будут заинтересованны в этой истории.
  • Король в Желтом: с 00:00 до 12:00 следующего дня. Информация будет получена религиозными персонажами вне зависимости от конфессии и вероисповедания. Те, кто желает больше узнать о Короле в Желтом и помочь или навредить ему будут заинтересованны в этой истории.

Вторые сутки 7-8 мая:

  • Красный Король: с 12:00 до 00:00. Информация будет получена всеми персонажами, которые много убивали собственными руками. Те, кому интересна судьба молодых шабашитов и сторонников Мясного Цирка в Москве, а также жизнь доктора Ф могут быть заинтересованны в этой истории.
  • Звезда Полынь: с 00:00 до 12:00 следующего дня. Информация будет получена всеми персонажами, которые пьют кровь. Те, кто предвкушает крах всего мира будут заинтересованны в этой истории. Как и те, кто хочет знать чем заняты все эти фанатики апокалипсиса.

Третьи сутки 8-9 мая:

  • Добрая мать: с 12:00 до 00:00. Информация будет получена всеми персонажами, которые имеют отношение к Вирму или Гайе. Или просто любителям урбанизации или дикой природы. Заинтересованны в истории будут те, кто хочет повлиять на планы застройки озеленения города Москва и жизнь юноши по имени Рихард Оландер.
  • Железное небо: 00:00 до 06:00. Не известно, кто получит данную информацию. Тем, кто путешествует по Космосу или Умбре будет актуальна эта история.

Каждая порция информации будет сочетать в себе какую-либо тайну, связанную с Красной Луной, некоторые действия, которые можно будет совершать или не совершать, и поведенческие тригеры для тех, кто получил вводную от мастера. Помогать или мешать задачам могут все, кто получил данные сам или узнал как-то еще.

Внимательно смотрите за теми, кто окружает вас, возможно, они уже шагнули за грань или алая луна подменила их.


Пример:

  • Название: Безумная Богиня
  • Время начала: 1 мая, с 00-00 до 12-00
  • Время окончания: 1 мая в 12-00
  • Тайна о Красной Луне: Красная Луна сделана из красного сыра.
  • Описание события: Безумная Богиня стремится в этот мир. Ее имя Лилит и она пришла из далекий миров, она древняя и прекрасная и сердце ее подобно алой луне. Помоги ей занять тело девушки, которая сейчас находится в этом городе. Иначе она отдалится от людей снова.
  • Механика: все вместе, кто сразу услышал этот зов (подходит под критерий для получения информации) убейте до 12-00 одну женщину с большим талантом к магии и посвятите ее гибель Лилит. В ее тело войдет Безумная Богиня.
  • Поведенческий триггер: все подходящие по критерию для получения этой информации испытывают страх перед кошками. Это пройдет, когда окончится событие.
  • Прочее: нельзя игнорировать эту задачу. Красная Луна манит вас. Вы должны мешать или помогать, но не быть равнодушными.