Общее

Вы можете не участвовать в событии-квесте. В механике отдельно будет указано, что произойдёт, если никто не будет обращать на него внимания. Личных бонусов или штрафов это не накладывает.

Можно участвовать одновременно в нескольких событиях-квестах.

О своём участии в событии следует сообщать Ведьме в телеграм @Lady_witch. Изменить сторону в событии после того, как вы вступили в него, нельзя.




Мясной цирк

Деятельность этой организации в последнее время занимает многих, в Москве даже были обнаружены её следы. Известно, что в Петербурге есть клиент Мясного цирка (возможно, даже не один). Можно попытаться выйти на Цирк через него, или же, наоборот, помочь ему скрыть их от правосудия (и заслужить тем его расположение). Или же оставить всё как есть.

  1. Хотите завести друзей в Мясном Цирке? Вам за это еще и подарок подарят!
  2. Хотите помочь взять с поличным одного из клиентов Мясного Цирка и допросить его?

Скоро вы узнаете, как и что нужно сделать!


Лунный глаз.

Есть случаи суицида, или психотравм, а есть истории о Пробуждениях и переходах к мистической сути обычных людей. Случилась целая волна (по примерным подсчетам от 20 до 40) случаев удивительных метаморфоз под сиянием Красной Луны: кто-то прошел кризалис или свое Первое Обращение, кто-то обрел пси-способности или Пробудился, а с некоторыми произошли и вовсе малообъяснимые вещи... Так или иначе, у этих существ есть одна общая отличительная черта - один из зрачков приобрел алый цвет, также у них отмечаются острые проявления лунатизма.

“Красные люди” ходят по улицам многих городов, в том числе и этого. Это случайность или чей-то замысел? Как они связаны с Луной? Разыщите их, попытайтесь узнать ответ и решите, что с этим делать.

  1. Можно заполучить себе "Луноглазого".
  2. Можно спасти "Луноглазого" от преследования и оставить на свободе.
  3. Можно просто убить тварь, пока не началось.

Скоро вы узнаете, как и что нужно сделать!


Жёлтая мантия.

Король в Жёлтом потерпел неудачу в Твери , но след его тянется в Петербург, к Дамбе. Он будет действовать иначе. Или нет?

  1. Ты можешь стать другом Короля в Желтом и обрести бессмертие.
  2. Ты можешь изгнать Короля в Желтом из этого города.

Скоро вы узнаете, как и что нужно сделать!

Картинки по запросу король в желтом


Башня Зла.

Старый заброшенный (?) Конструкт в своё время показал себя, как место, населённое чем-то. Сейчас он запечатан, но лучи Красной Луны могут сорвать эту, неизвестно кем установленную, печать, и тогда… Как вы будете с этим разбираться?

  1. Разрушить то, что раньше было "конструктом".
  2. Помочь ему восстановиться и передать его в проект Железное Небо или Реставрация или Домино или Ливтрасир. Выбор из списка делает тот, кто выполняет задачу.