http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/134218596056.jpg

Приветствую вас в эти ночи, любезный сородич.

Весь домен обеспокоен арестом Княгини Варвары и с трепетом ожидает решения Юстициариев Камарильи. Пока Устрашающие не сочли что Москва неблагонадежна мы продолжаем следовать Традициям Секты и эдиктам наших земель.

Княжеский престол пуст, но мы все надеемся что скоро нас возглавит достойный, который объявит Зов согласно воле старейшин. Тогда в Элизиуме Альберта Переговорщика любой признанный Сородич московского домена сможет бросить политический вызов занимающему одну из высоких должностей. Этот обычай Москвы уходит своими корнями в старые традиции выборов в Камарилье, когда зачастую Князья меняли один раз в сезон всю верхушку власти в своем Домене или, напротив, укрепляли ее постоянной работой над своими позициями.

Наш Домен велик, мы должны быть достойны того, чтобы править и платить тем, кем мы правим, нашим служением идеалам секты и Традициям.

Обратите внимание:

Согласно неформальной традиции, Сородич, претендующий на некоторый артистизм и искушенность в политике, в ходе голосования должен нарушить хотя бы одну из договоренностей, заключенных заранее. Хорошим тоном считается нарушить явно невыгодную договоренность. (Например: “Мы поддержим твоего кандидата на Бича, а ты поддержишь наших кандидатов на Шерифа, Сенешаля и Хранителя Элизиума”)

За порядком проведения процедур будут наблюдать кандидаты на пост гарпий: Кристиан Силлам из клана Тореадор, Ноэль Атрэ из клана бруха и я сама лично.

Следует:

  • должностным лицам готовить отчеты по распоряжением Князя.
  • ожидать новостей о Камилле
  • ожидать бесед о политической ситуации с Орденом Гермеса
  • ожидать посланца от архонтов с официальным обращением к новому Князю домена и должностным лицам.

Долгих ночей.

Верная Мудрая Рассудительная Чтящая Традиции Гарпия Александра, гарпия домена Москва.


http://gigabaza.ru/images/41/81983/61b524e8.jpg

Приветствую вас в эти ночи, любезный гость и житель Москвы.

В Элизиуме Альберта Переговорщика состоится важное для Сородичей событие - Сезонный Элизиум.

Будьте нашими гостями. Мы рады поддерживать город, служить мостом для общения между различными существами, живущими в ночи.

Мы открываем для вас всех двери нашего Элизиума, дабы вы смогли завести новые знакомства, и поговорили о том, о чем в иной ситуации стали бы воевать.

Упреждаем вас заранее о том. что на один час времени суммарно вас могут отстранить из помещения Элизиума.

Мы приглашаем тех, кто может сказать от Ордена Гермеса, если Орден желает говорить. Мы обязуемся не причинить вреда вашим жизням Мы приглашаем и тех, кому есть что сказать нам.

Обратите внимание: правила дресс-кода и правила Элизиума распространяются на вас.

Александра.