Черный Дом приносит своим последователям силу через слабость, рассудок через безумие, спокойствие через ярость и наслаждение через боль. Как прийти к изменениям? Преодолей себя.

Каждый персонаж на игре "Черный" может начать Волево преодолевать себя. Для этого персонаж сначала должен нанести себе физическую травму или каким-то образом довести себя до безумия. (старые умственные и физические недостатки не считаются, только новые)

Персонаж не выбирает что именно это будет - только уровень от 1 до 7 (аналогично семи ярусам Башни). Поверьте, никаких "мягких" Недостатков в Черный Дом не завезли. Далее, пока шрамы ещё не зарубцевались, можно попробовать избавится от них за чужой счет. Вам поможет бесконечная жестокость и путешествия по следам из глины. Каждый получает свое задание, сложность его зависит от выбранного уровня (чем выше - тем сложнее). Если до закрытия дверей Черного Дома персонаж справился, он становится сильнее и получает преимущества Недостатка без его штрафов. Эти преимущества нельзя пустить в "Дополнения" или "Волю". Если персонаж не успел, то шрамы остаются на нем как постоянный Недостаток, без каких-либо преимуществ. Помимо этого персонаж теряет один пункт постоянной Воли. Горе побежденным!

Мы рекомендуем как следует подумать, перед тем как ваш персонаж решит сам себя покалечить ради силы. Точно ли повод достаточно веский для такого риска?