Картинки по запросу доска объявлений

Можно прерывать регламент по согласованию с модераторами. Например для частных объявлений.

13:00 - будет вынесен на публичное обсуждение факт нарушение договоренностей БК: сэр Харлон Свенсон обратится через своего секретаря мистера Синклера к представителям Культа Экстаза фракции агхори. Приглашаются все желающие. Дискуссия открытая. Протоколирование разрешено. По результатам обсуждения стороны и остальные участники придут к выводу имел ли место быть факт нарушения договоренностей БК и при его наличии составят официальное судебное прошение для мастеров БК. Если стороны не договорятся, то будут составлены перекрестные судебные прошения. При признании мастерами БК факта нарушения договоренности БК какой-либо из ее сторон - караются смертью мастера нарушавшей стороны. Количество приговоренных к смерти варьируется в зависимости от масштаба нарушения.

Сэр Харлон Свенсон не ставит своей целью добиваться смерти кого-то из представителей Культа Экстаза агхори, потому предлагает сторонам сойтись на этапе обсуждения без составления судебных прошений, однако при наличии разумной компенсации.

14:00 - официальное открытие БК. Все здороваются друг с другом. Дружеское общение. Колесо Парадокса.

примерно 14:10 - Первый Круг.

Обратите внимание! Первый Круг изменит механизм действия. Пока Первый Круг еще не в полной установил свой новый регламент. От БК к БК он возможно будет меняться в поисках приемлемого метода работы.

На домашнем БК:

- Первый Круг своим влиянием не выходит за пределы Традиций и Союза Технократии.

- сильнее работает в случае, если его цель связанна с Домом Возвышения.

- не производит своими действиями ничего, что не было бы поправимо при существенном вложении ресурсов и трудов за срок примерно в полгода.

примерно 15:10 - Первая Инициатива.

  • Презентация перед форумом вашей инициативы должна занимать до 20 минут.
  • Затем идут вопросы докладчику до 10 минут.
  • Затем идет 20-30 минут обсуждения в кулуарах.
  • Затем выдвигаются поправки. К каждой инициативе оппоненты выдвигают поправки (от 2 до 4, не более 5 минут на поправку и не более 5 минут на вопросы к каждой поправке). Это важные уточнения, которые должны иметь адекватное обоснование с т.з. игровой реальности.
  • Затем голосование.
  • Затем перерыв перед следующей инициативой 5 минут.

примерно 16:20 - Вторая Инициатива

примерно 17:30 - home video

примерно 18-30 - Первый Круглый Стол: Дом Возвышения.

примерно 19:30 - Третья Инициатива

примерно 20:40 - Четвертая Инициатива

примерно 21:45 - дружеское общение и круглые столы по интересам. Столы идут параллельно друг-другу с возможностью для участников перемещаться между ними.

Второй Круглый стол: "Награды за голову: об этике и оккультной логике".

Третий Круглый Стол: "Сбор рабочей группы и первичное обсуждение вопроса ликвидации негативных последствий для медицины по итогам решений 9 БК форума".

При необходимости будет дано +30 минут на круглые столы.

примерно 22:20 - объявление сюжетных итогов БК форума

примерно 22:30 - закрытие БК-форума

Далее техническое обсуждение механики и итогов минут на 10-15 если понадобится.