Этим возобновлением мы не только приобретаем новую душу, но и новое тело. Это тело — духовно, тоньше воздуха, подобно лучам Солнца пронизывает все тела.

Любой может изъявить желание увидеть первый снег Белизны. Сделать это надо не позднее 25 августа 2017. Написать об этом можно в dream или в общий канал Белизны. Важно не забыть написать мастерам, какое вы животное.

У каждого грезящего Белизной помимо основного костюма должен быть костюм или маска некого животного, которое является (которым он является) ему во сне. Видео ниже хорошо показывает, о чем я говорю.

Далее игрок может изъявить желание на игре увидеть сон. Сны происходят коллективно, но не обязательно всей толпой вашей команды, человека 4-5 всегда хватит. Истинно пророческий сон происходит таким образом - желающий узнать свою судьбу берет из рандомизатора конверт, на котором написано, кто ему будет необходим для сна (хищник + птица). Сновидец выбирает себе животных помощников. Затем они вскрывают конверт и читают его содержимое. В конвертах будут чуть-чуть переработанные классические сказки про зверей. Про братца-лиса и братца-кролика, про паучка Ананси и Тигра, про жабу и скорпиона и т.д.

После чего группа игроков, которым достался сюжет, показывают его в виде театральной постановки, в любом избранном ими жанре. Хоть пантомимой, хоть в стиле античного театра. По пробуждению все участвовавшие помнят этот сон, однако истинным пророчеством он будет только для главного героя сна. Его задача как игрока - сделать так, чтобы его судьба на игре "Белизна" в дальнейшем соотносилась в той или иной форме со сказкой-сном. В рандомизаторе будут добавлены "красные конверты", т.е. с такими сказками, где главный герой гибнет. Если провидцу приснился такой сон, то он будет знать, что "ему пора". Ему не обязательно гибнуть на "Белизне", просто для некоторых персонажей Мира Тьмы такие вещи имеют значение.

Несколько условностей этой модели:

  1. О времени и месте "сна" надо объявить заранее в канал. Мастера выложат хорошие места и времена для снов.
  2. Публика может собираться и смотреть ваши сны. Это хорошо и правильно.
  3. "Во сне" и около него боевки не бывает, так же спящие и зрители после окончания сна имеют 10 минут, чтобы разойтись спокойно, преследовать никого нельзя.
  4. Рандомизатор с конвертами можно заменить на запрос по телеграмму. Тогда мастер бросит кубик и пришлет вам ц/у по набору помощников, а затем всем разошлет текст в телеграмм.

Вот несколько причин, чтобы видеть пророческие сны:

  1. Потому что это круто и интересно.
  2. Потому что это позволит вам раскрыть своего персонажа.
  3. Потому что Белое готовит вас к Золотому, а там и до Красного один шаг.
  4. Потому что Белизна очищает. И если в душах ваших чернота, откройте врата души Белизне и пусть Тьма хотя бы на секунду отступит. Не часто такое случается в ужасном Мире Тьмы.
  5. Потому что это может пустить в мир снов того, кто спит беспробудно.
  6. Потому что это может помочь проснуться тем, кто сейчас спит тревожно. (проходит Искания)
  7. Для ровного счета.