В Зале Избытка – всего с избытком. Даже ключей от других залов. Даже дверей от других залов. Даже строительных материалов. Даже.... впрочем, довольно.

В свое время сказали трое людей, остатки от чьих залов вы сможете найти на "Золоте". Удачно, что их трое. Ведь где три - там магия. А значит, для энергии этих залов не все ещё потеряно. Три золотых ключа лежат в городе, ожидая тех, кто дерзнет их снова поднять.

Методы их поиска аналогичны методам поиска золотых слитков. Однако, исходным материалом для анализа являются даты и символы на самих золотых слитках (сперва надо найти их и узнать, где же Ключи).

Более того, подсказки к датам и символам выдаются в крайне ограниченном объеме. Часть их знают ювелиры, часть – ценители. А часть подсказок является уникальными – их получают только те, кто потратят на это добычу с "Белизны".

Если вы нашли Ключ - необходимо тут же сказать про это Фраму, чтобы он написал в общий канал. Если вы не сообщили про Ключ - он испорчен и более не пригоден. Таким образом можно осознанно не расширять Залы.

На вашу добычу могут быть наложены те или иные ограничения. Это зависит от того, старатель вы, ценитель или ювелир. См. заявку на игру. Сменить "класс" можно вплоть до вечера пятницы. Начиная с субботы мастера выгрузят себе кто есть кто в рабочие документы по игре и дальнейшая переподача заявки станет бесполезной. Подробнее про все три класса в правилах по ним.