Шаркающие Орды

Слава Дому Корвус и графу Смысловскому!

Граф был тем, кто более других пожертвовал на тяжкое дело борьбы с немертвами и гниющими противниками. Он вел себя всецело достойно и щедро. Москва традиционно благодарна молодому вентру, он в своем деянии достоин своего ментора, носящего статус Защитника.

Отчет о работе фонда (полная версия здесь):

Список бейкеров (тех, кто внес деньги в ФБЗ)

  • Граф Смысловский - 7 ресурсов.
  • Лиля Черная - 3 ресурса.
  • Граф Чернышев - 3 ресурса.
  • Карин Ангстер - 2 ресурса.
  • Диана - 1 ресурс.
  • Грей Гуддей - 1 ресурс.
  • Фонд “На всякий случай” - 1 ресурс.
  • Итого собрано 18 ресурсов, практически все цели нашей компании достигнуты. ФБЗ уже занят их воплощением в жизнь.

Награды для бейкеров:

  • Диана Сноуден, Грей Гуддей и Агата Дука (как представитель ФнВС) получают памятный значок Зомби-Апокалипсиса.
  • Карин Ангстер получает памятный значок и именной пригласительный билет на бал в Доме Корвус (модуль в следующей Арке).
  • Лиля Черная и граф Чернышев - получают именные пригласительные билеты на бал и значки Зомби-Апокалипсиса (модуль в следующей Арке). Также Первый Наследник дома Корвус может лично встретиться с ними (вместе или по отдельности) и выразить свою благодарность от имени Фонда Борьбы с Зомби.
  • Наш главный бейкер - граф Смысловский! В ближайшее время с ним встретятся представители фонда, чтобы он мог выбрать удобное время для сафари-экскурсии по Катакомбам (модуль в следующей Арке, тот же, где будет бал). Также он сможет встретиться лично с Первым Наследником, чтобы получить из его рук Особый Приз ФБЗ, а именно Великолепную Визитницу из кожи древнего Лича (+1 к Влиянию, но не выше 6 ИЛИ - 1 сложность на выписывания чеков). Ну и, конечно, его ожидает именной пригласительный билет и значок!


the end is near

  • Черные или же "Свидетели Завершения" ушли без мудрости. Много сил было приложено к тому, чтобы разрушений было мало.
  • Белые или же "Простые ребята" не взяли свой куш. Мало было мародерства в те ночи! Мало!
  • Золотые поставили цель перед собой, однако она не была выполнена. Ими не было полученного ничего. В процессе пострадал вентру из рода Дука. Ига Тресс говорит тебе: Сладких снов, возлюбленный Черной Красавицы (данный Недостаток сохраняется у персонажа, от него можно избавится с большим трудом).
  • Красные или же "Друзья Четырех" также были поглощены спасением всего вокруг и упустили свою мудрость. Те же из них, кто узнавал тайны, смогут единожды спросить и получить смутное пророчество об их вере.


События

Мосты

Попытки нарушить Маскарад были пресечены усилиями Коэнов Дома Возвышения. Коэны благодарны за доверие и честно выполнили порученное.

В Твери: Черный Дом обосновался в Тьмаке. Путевой Дворец принадлежит теперь коэну Путевого Дворца. Зал Освобождения управляет Версальским Трезубцем, а вотчиной коэна Зала Славы стал кинотеатр Звезда. Во всех этих регионах коэны будут искать тех, кто укрепит их комнаты.

В Москве: коэны отдали Мадэ Речной Вокзал. Коэн Зала Насилия предпочитает называть Красную Пресню "кровавой". Душевая и Зал Зимы поделили Измайловский Парк, Князь Тишины разместился в тихих 40-ка кладбищах.

Свидетели бедствий, которые были слишком стойкими, дабы им просто стерли память, были распределены по уютным помещениям Дома. Известно, что:

  1. Спасатель В. Песков ушел в Зал Зимы.
  2. Девушка по имени Таня стала Сестрой Тишины.
  3. Честный полицейский Симонов Илья изучает Путевой Дворец.
  4. Волконская Светлана из благородной династии была принята Залом Славы.
  5. Алкоголик Сергей вошел в Зал Освобождения и поступил там на лечение.
  6. Мальчик Никита был получен Черным Домом. Однако Душевая ведет переговоры о нем.
  7. Зал Насилия также пригласил неизвестного гостя.

Из оставшихся 13 и тех, чьи имена не были вам известны: еще 2 отошли Черному Дому, еще 2 Залу Освобождения, еще 2 пошли в Зал Зимы, еще 4 нашли свой путь в Путевой Дворец. Еще 1 погиб в коридорах, еще 1 был принят Теми, Кто Живет на Крыше и еще 1 удалился в Подвал.


Бери от жизни все

Малахит стал обладателем информации о том, что или кто послужило началом этого бедствия. Желая поддержать свою репутацию и получить барыш - он ее продаст. Желающий купить пусть передает свою цену через крыс хозяину Двора Чудес. Наибольшая ставка выиграет. Срок торгов - 1 неделя. В качестве анонса: исполнителем заказа на "апокалипсис" была специально для этого сделанная кукла Мясного Цирка.


На страже границ

Оба города были спасены. Люди ни о чем не узнали, вирус остановлен. Усилия стратегов, Дома Корвус и фонда "На всякий Случай" полностью нивелировали угрозу.

В Твери и в Москве появились два парных памятника в честь этого события. Автор работ - Михаил Конов.

Тверь: "Дома" или "Сынок", расположен у реки Тьмака.


Москва: "Без Стен" или "Мама и папа", расположен в Измайлово.



Стратегии Выживания

Москва

  • Zлой гений - не была осуществлена.
  • Zаговор с целью... - ожидается отчет по тем, кто изучал тайны. В остальном ваше дело сделано (присылайте материал и обратитесь к Сказке за получением бонуса).
  • Мародерство проиграло желанию спасать людей. капитан Мадэ все пограбил сам.
  • Армия Спасения - дело сделано успешно. Обратитесь на игровом дне к Сказке, чтобы определить бонус к лояльности вашей фигуры. Выполнили работу: Зои Элкси, Грей Гуддей, Лиля Черная, Карин Ангстер, Кордия.

Владимир Песков был профессиональным спасателем. Но во время событий Белокаменной его самого спасли. Он находился в числе тех, кому удалось избежать смерти благодаря действиям Армии Спасения. Однако, ввиду его устойчивости к ментальным способностям сверхъественных существ, он оказался в группе риска, среди списков тех 20 людей, которых могли ликвидировать, как свидетелей нарушения Маскарада, но этого не произошло потому, что его вовремя заметил коэн Зала Зимы и забрал в Дом.

Владимир прошел Зал, и в процессе с ним произошли некоторые изменения. Коэн зала Зимы сказал, что "миссия этого человека спасать тех, кто может замерзнуть или заблудиться и теперь называйте его Мир. Холод и Голод не тронут его. Он выживет."

Теперь Мира можно найти в районе Стрелки.


Тверь

  • Пациент №0 - дело сделано успешно. Обратитесь на игровом дне к Сказке, чтобы определить ваш бонус, если вам необходимо будет выбирать характеристику случайно. Если вы берете + 1 к тому, что называете сами, то просто напишите об этом Оурилу. Выполнили работу: Джебедая Синклер, Эрмин Бурэ, Александр Дука, Астра.
  • Лучшие места на балет смерти - не была осуществлена.