Стаи Его Величества де Прованса

Тверь

Картинки по запросу вельфы

Coat of Arms of Golitsyn family.png Coat of arms of the House of Este (1239).svg


Тверь находится под контролем Кельвина де Прованса и его стай. На данный момент на территории города расквартировались:

  • Пожиратели Скорби
  • Корона Гаскони
  • Лорды Зари


Со всеми оккультными или геомантическими предположениями/пожеланиями и уточнения следует идти к Джеро Случайному Грому из Пожирателей Скорби.

По дипломатическим вопросам обращайтесь к графу Реми “Тирри” д’Арманьяк-Голицыну из Короны Гаскони или к Илье Тимофеевичу Челищеву из Лордов Зари. Граф назначен официальным представителем Его Величества по вопросам, связанным с Тверью, граф не отвечает за глобальные политические переговоры с Его Величеством.

Обращение от графа д’Арманьяк-Голицына:

Приветствую уважаемое собрание.

Уведомляю вас о том, что город Тверь оккупирован миротворческими войсками Его Величества Кельвина де Прованса. Режим и правовые нормы этой не враждебной оккупации будут в скором времени установлены особым соглашением Триумвирата Дома Мерцающего Ока, Дома Полумесяца и представителей Оборонных Сил.

Доношу до вашего сведения, что система принятия решений и согласования любых дипломатических вопросов в аспекте военного конфликта Мерцающего Ока и Полумесяца будет такой:

1. на уровне мировой политической арены скоро будет сформирован переговорно-совещательный орган - Триумвират. В него войдут:

- чрезвычайный и полномочный посланник Дома Полумесяца, Карга Электра и ее атташе Александр Юсупов.
- чрезвычайный и полномочный посланник Дома Мерцающего Ока сэр Пемболтон Сереброклык и его атташе Бьярки Битва.
- представитель БК-форума и его атташе от Оборонных Сил - в процессе назначений. Данная сторона присутствует в большей степени как наблюдатель, защищающий интересы тех, кто не входит в Нацию Гару.

Старшие чины Триумвирата будут осуществлять свою дипломатическую миссию на территории, предоставленной БК, дабы не усугублять конфликт и не дестабилизировать мировую военную обстановку.

Будет три этапа работы дипломатических корпусов и они все финализируются во время зимнего БК, континентального вече и весеннего БК.

Цели дипломатической миссии Триумвирата:

- сформировать "Общее положение по работе Триумвирата" . Документ о сущности, правах и обязанностях Триумвирата и всех его членов и служащих дипломатических корпусов сторон.

- установить все необходимые положения о ведении военных действий сил Дома Мерцающего Ока и Дома Полумесяца, как то: положение о пленных, о власти за оккупированных территориях, о привлечении союзных сил, о добыче во время военных походов, etc.

- решить вопрос принадлежности, содержания, развития и исследования Наследия Рейха.

2. Как только "Общее положение по работе Триумвирата" и все положения о ведении военных действий будут сформированы, я как комендант Твери приступлю к немедленному выполнению распоряжений вышестоящих относительно оккупированного города. До этого момента по приказу Его Величества Кельвина де Прованса я уполномочен лично в рамках субординационных отношений Нации Гару и законов Дома Мерцающего Ока управлять вверенной мне территорией во славу Его Величества и для защиты людей.

3. Я являюсь полномочным комендантом города Тверь и в моей юрисдикции решать дипломатические, экономические и военные вопросы, касающиеся Твери. Также в мое ведение входит заниматься всеми вопросами со смешанной или трудно определяемой юрисдикцией, которые также относятся к Твери.


Картинки по запросу георгий победоносец герб

Москва

На 5-ый день напряженных стратегических взаимодействий Оборонные Силы Москвы и стаи Кельвина де Прованса заключили перемирие. Атака де Прованса на Москву была прекращена по решению командующей вторжением Карин Ярлсдоттир со стороны де Прованса и Анны Смит со стороны Оборонных Сил.


Картинки по запросу false god

Трафик и временные обязательства.

Многое из необходимого было сделано и заплачено верно, но есть небольшие огрехи. Парадокс, который высвободился в результате сложных действий вокруг Наследия Рейха приобрел удивительно мирный характер - на огромном количестве зданий ( в том числе и внутри квартир, частных территорий и т.п.) появилась надпись FALSE GOD. Система выбора зданий не ясна, некоторые надписи сделаны кровью, к счастью городские СМИ ищут банду уличных художников или хулиганов, но не больше.


Похожее изображение


Ключ от сейфа с бумагами о Наследии Рейха был добыт. В Москве начинает строится подземный бункер для комфортного содержания НР. Это будет место, способствующее развитию НР и в достаточной степени секретное. Оно рассчитано на то, чтобы содержать НР, который находится на попечении БК. Уже к началу следующего БК можно будет перевести туда НР.

Также Когтям Тигра удалось скрыть информацию о местонахождении ребенка Евы Шрайер и он остается пока у Империи Полумесяца.

Картинки по запросу бункер



Ключ к месту, где потерялась монетка так и не нашелся! Тот, кто делал работу для нумизматов в Твери их подвел.

Картинки по запросу динарий



Ключ из чистого золота для Прекраснейшей в результате дуэли между Астрой, Агатой, Адриано Сартро и Дианой Сноуден достался Агате Дука. Та передала его Хайе, прозванному Лавиной. Хайя не стал дарить ключ Елене потому, что увидел в таком подарке чары и просто отослал ей дивный предмет, дабы она воспользовалась им по своему желанию. Также молодой Хайя пообещал защищать Елену от вредоносного колдовства, даже если не станет ей мужем.

Хайя Лавина также отплатит тем, кто добывал ключ: Астре, Агате, Адриано и Диане (+1 к силе любой выбранной фигуре каждого стратега-участника. Напишите Оурилу о том, как распределяете бонус).

Картинки по запросу лагерта


Ключевые этапы поисков NV прошли успешно! Ноэль Атрэ, Гиперион, Зои Элкси, Кропоткин - все эти стратеги получили возможность поднять ранг 1 своей пешке до коня потому, как это приключение закалило кого-то всерьез (Напишите Оурилу о том, как распределяете бонус). Но самое главное - информация о том, где есть реальный след NW (модуль для партии наемников с возможностью для них пригласить еще кого-то под лимит модуля или продать свои игровые знания другим).

Картинки по запросу индиана джонс



Ключ Храма Крокодила еще будет обретен, вот увидите! СКОРО он восстанет вновь, однако его примут воды Твери.

Картинки по запросу крокодилий храм



Ключи от домена, где деньги лежат не были добыты, потому как слишком много интриг с демонстраций сил фракций чрезмерно накалили обстановку. Однако была произведена полезная разведка в городе, которая поможет в дальнейшем делу домена.

Картинки по запросу тверь