Картинки по запросу nullius in verba

Среди тайн Москвы была обнаружена одна страница удивительного трактата NV, вторую по слухам нашли в Санкт-Петербурге. Кто завладел ими? Известно не всем. Тайна все-таки!


Стратегические задачи Холодной войны


Картинки по запросу дикая охота картина

Дикая Охота: задача не была взята. Поле Холодной Войны не тронули Охотники и Защитники. Но где и когда снова возникнет этот конфликт?


Похожее изображение

Владыки Ночи: город Тверь укрепится и разовьётся так, как это удобно и пригодно для сородичей. Разумеется не последнюю роль в этом сыграли щедрые вложения Камарильи Москвы в Тихую Крепость. Воины Нации Гару не забывают тех, кто помогает им в деле борьбы с Вирмом. Граф Тирри с радостью примет на землях Мерцающего Ока Хранимого и Почитаемого сенешаля домена Москва Альберта Переговорщика, дабы обсудить перспективы Имперского Домена и объединения Москвы и Твери.

Тирри готов передать в распоряжение Камарильи Москвы:

  • информацию об обнаруженных в городе убежищах, покинутых сородичами. Некоторые из них даже хорошо обустроены.
  • несколько регионов в Твери, в которых может установится влияние Секты полностью.
  • значимую силу для установления периметра в городе. Без публичной конкретики.


Картинки по запросу yuri shwedoff digital

Тихая Крепость: Установлено 3 опоры Тихой Крепости и она построена. Монстра удалось заманить в ловушку. На Тверских улицах стало безопасно. Однако, чтобы она заработала в полную силу Джеро Случайный Гром еще попросит помочь с Последней Опорой. Ведь всем бы нам хотелось уберечь людей и самих себя от слуг Змея, верно? Джеро объявит о том, что надлежит сделать в первый день второго месяца этого лета.


Картинки по запросу открытая дверь

Дом 1000 дверей: двери распахнуты настеж. Каждый представленный в Мск или СПб Зал Дома укрепит свои силы. Это может быть выражено в новых коридорах, окнах, комнатах, последователях (что-то одно). Игроки-коэны могут узнать про это у своего куратора. Помимо этого:

  • Основанная директором Адлингой для удобства изучения и систематизации феномена Дома Возвышения ЛНГ "Логос" выложит часть своих работ по исследованию Дома в открытый доступ, первая информация об этом будет на ближайшем БК-форуме. ЛНГ "Логос" снимает со своей деятельности грифы секретности и будет принимать в свои исследовательские экспедиции по Дому посторонних (ждите модулей на эту тему в ближайшее время).
  • Черный Дом вербует до 2/3 пострадавших от действий оккультного андеграунда людей. Семь учеников Черного Дома получат клейма мастеров. Мастер над Огнем, мастер Побега, мастер Узорной Пряжи, мастер-Художник, мастер Хапуга, мастер над Небесами, мастер над Волками.
  • Сложность всей магии, путей, пси-способностей, дисциплин, даров и арканой, связанных с быстрыми перемещениями, уменьшается на 1 в Мск и СПб (эффект на весь 2018 год).
  • Открываются новые троды, серебряные пути, аэрты, стабильные порталы и иные способы мгновенных переходов между всеми Городами Ритуала Хронометра. В каждом конструкте/фригольде/капелле/каэрне/убежище можно будет попробовать организовать новый способ быстрого перехода, это можно устроить либо значительными финансовыми вложениями, либо связанной с Домом Возвышения задачей.
  • Кабал Добрых Коэнов с вероятностью 1/10 может прийти вам на выручку в, казалось бы, безвыходной ситуации (аналог достоинства "Ангел-Хранитель", не более одного раза за модуль на всю партию, не в PvP конфликтах, только для Мск и СПб).

Во имя Луны! Задача не была взята. Вестник Луны погулял по Москве и не выбрал подходящего региона. Строительство Храма Луны не было начато.




Картинки по запросу крокодил арт

Храм Великого Крокодила: Славься, сповигающий воды Ганги! Славься, Великий крокодил! Твой Храм будет качаться на водах Рыбацкого в такт пульсу этого мира. пусть каждый знает о том, что твой жрец Ратбургер сотворил достойное дело! Тем самым он укрепит и себя и тебя, о Великий Крокодил (Ратбургеру необходимо выбрать со своим куратором еще одно небольшое чудо веры, которым он овладел).

Изменились свойства региона:

  • Обычный спальный район. Ничего примечательного. Даже если бы в нём не было ничего сверхъестественного, ходить по нему ночью всё равно было бы небезопасно. В последние полгода там вообще стрёмно. Однако скоро наступят новые времена и все озарится благостью Великого Крокодила!
  • Регион дает активировавшей фишки Союзников фигуре: Силу.
  • Свойство региона на стратегической игре: “Рачительный Великий Крокодил!”. Из региона Рыбацкое можно вывезти пленную фигуру в пул ее похитителя.
  • Свойство региона на иных мероприятиях: Подвиг во имя Великого Крокодила! Вы можете 3 раза в Арку, объявить любой модуль, на который вы идите - профитным. Потому, как "мудрость Крокодила укажет вам на золото"

Простые парни-охотники вообще не поняли, что здесь произошло, но им пришлось покинуть Рыбацкое. Но они еще вернутся!


Городские легенды Санкт-Петербурга: Петропавловская Крепость стала ЕЩЕ крепче: теперь она увеличивает лояльность виляние и силу фигуры на 5 за 2 ресурса. Слава Силе Пирамиды! Ходят слухи о том, что Тремер Санкт-Петербурга настолько усилились, что грядет смена власти или захват важных должностей...

В расписании следующей Арки появится модуль "Городские легенды Санкт-Петербурга", договорится о его дате следует участникам квеста. На модуле вы узнаете немало тайн города. Могучий Дом, который еще и Клан поможет вам в этом.


Городские легенды Москва: Задача не была взята. Люди оккультного андеграунда сохранили свои тайны.


Картинки по запросу майкрофт холмс

  • Miss me? - было сделано не менее 5-ти шагов к спасению Person of Interest: никто не пострадал кроме тех кто уже стал жертвами Внешней Угрозы. Однако жертв с летальным исходом нет. М.М. принимает вашу оперативность и желание сотрудничать, как нечто само собой разумеющееся. Никого не отправили к сэру Уолтэру Лойду МакЛаренсу. В любую среду, когда все наблюдатели смогу собраться или отправить на встречу своего секретаря - М.М. поговорит с вами 15 минут и не минутой дольше. М.М. считает, что мисс Тернер великолепно справится с организацией встречи и рекомендует всем наблюдателям обращаться к ней.

Картинки по запросу жертвоприношение солнцу

Идеальная Жертва: отныне на Речном Вокзале те, что известны как Fir De смогут накапливать свои силы, для этого в жертву был принесен могучий Змей Вирма и покорные своей судьбе тюльпы-лебеди. Не весь район обладает этим дивным свойством, а только его воды в определенном месте на территории Речного Вокзала. Нынешний владелец региона Джошуа Сен-Симон знает, о чем идет речь. как и будет узнавать каждый следующий владелец.

Изменились свойства региона:

  • Название: Речной вокзал
  • Описание: Приятное место. Река, причал, попутный ветер и хорошая погода. Здесь очень хорошо гулять.
  • Свойства на иных мероприятиях: владелец региона может безопасно путешествовать по всему миру и Ближней Умбре. Если опасности и будут подстерегать его, то только по месту назначения, а не в пути. Однако только если он путешествует один.
  • Спец свойство на стратегической карте: Сияние. "Да воссияет Владыка над сущим и бренным и лик его воспоет все Творение и в то самое мгновение весь мир станет недвижим и тих". Потратьте 1 ресурс, отдав его на развитие Порта Пяти Морей и по загадочной причине регион преисполнится прекрасным золотым сиянием. Все, кто находятся на его территории забудут о том, что хотели делать и станут любоваться прекрасным зрелищем. Запрет 3-ей фазы для всех фигур в регионе, кроме фигур владельца региона Это касается любых приказов, которые затрагивают этот регион, в том числе исходящих из других регионов.
  • Фишки союзников этого регион дают стоящей на них фигуре: силу

Речной Вокзал может менять свои свойства в зависимости от некоторых оккультных причин. Погода переменчива.