Противостояние Советского Союза и Рейха закончилось... ничьей. Державы не смогли вырвать победу из рук друг-друга... Быть может это означает победу Сопротивления? Кто знает..? В 9-ой Арке будет модуль Человек в Высоком Замке. Все желающие смогут узнать, как небольшая симуляция повлияла на мировую историю в будущем. Или какие подсказки подарила исследователям времени.

Топ-3 игроков сторон получают призы:

  • Каллистос - 3 место и хорошее табельное оружие. Примиевые кастеты
  • Рансайтер - 2 место и шпионское или противошпионское оборудование. Выберите... Шпионское или анти-шпионское..? Никто не узнает, что именно вы получили... Тсссс!
  • Астра - 1 место и личное транспортное средство. Легкий мотоцикл Микон и стильная экипировка в подарок!

Поздравляем!


Итоги бальных игр




Фото на память

Скрытый критерий был таков: отобразить в тэге событие или что-то, что произошло прямо на балу и при этом не является частой чертой для изображенного на снимке или всех, кто на балу. Например: была масса фото девушек и #красотка! Они всегда красотки, но скрытый критерий это не удовлетворило ;) Или про Джен всегда говорят, что она "живая девочка", мы верим, но критерий безжалостен! При этом подходили только надписи о тех, кто на фото. А не о тех, кто подписывал.

Итак, вот список всех победителей:

  1. Гиперион и "лучший вальс". Видимо подарил его кому-то на балу!
  2. Маркус и "галантность бала". Наверное был галантен и результат не заставил себя ждать.
  3. Лебединая песня (Юг) и "добыча". На фото активно добывает Еву, взвалив ее на плечи.
  4. Матис и "сам женится". На балу объявил о своей помолвке с Евой Шрайер.
  5. Ирэн и "завидная невеста". На балу обещала доверить судьбу своего брака тому, кто вернет ее улетевший с башни платок. герой нашелся. Лебединая песня обдумывает куда пристроить красотку.
  6. Тириль и "самые красивые буквы". Рисовала всем на заказ чудесную каллиграфию прямо во время танцев.
  7. Ева Шрайер и "счастливая невеста". Была названа невестой Матиса на балу.

Поздравляем! Победитель может выбрать: стиль, экспрессию, этикет, изящество, исполнение, мимикрию - одно любое на +1, но не выше 5. Сообщите куратору ваш выбор и отредактируйте лист персонажа.


Мое Личное Дело!

Самое скрупулезное, подробное и информативное личное дело у Агаты Дукини. Наши поздравления виконтессе! И ее ожидает подарочная статья! Свои пожелания можно озвучить агенту S.


Протоколы Допросов

Надо заметить, что большинство участников ошиблись в своих предположениях о правдивости фактов... Тайно и секретно победитель ПД будет оповещен вскоре. Он получает полную защиту от деанона и гадательных способностей уровня 5-ой ступени и ниже на полгода. Однако ему запрещено говорить о том, что он выиграл. Каждый должен для конспирации называть себя победителем или молчать загадочно!


Новый. Мировой. Твой.

Супер приз получает Тириль Мильтон! Поздравляем! Ей уже отправлен девайс. SUP - SmartUmbralPhone. Великолепная камера для селфи, много памяти, может содержать в себе 10 ПЭ (батарея на данный момент полностью заряжена, зарядка прилагается). И вы никогда не останетесь без связи в любом измерении! Оснащен улучшенным google-переводчиком (подгружены древние языки и 1 диалект енохианского). Имеет высококачественный будильник и Siri+. Ранее прибор принадлежал по слухам Еноху Рооту.

Призы:

Все приборы поднимают показатель не выше 5.

  • Агата - янычарская сабля с именной гравировкой. Поупражнявшись с ней на рассвете полчаса ее прекрасная обладательница имеет+2 к искусству владения холодным оружием вплоть до следующего рассвета.
  • Ирэн - кулон из натурального сибирского кедра с фирменным ярлычком магазина Путь к себе это то, что нужно для оккультиста в современном городе. Наслаждаясь его ароматом и настраиваясь на позитивную и свободную Сибирь в своем сердце под особую мантру, прочтенную трижды ты получишь +2 к оккультизму на следующие 24 часа! Мантру можно заменить на эту или чередовать.
  • Запад - развратные стринги (запасные совсем развратные!) и/или подвязка. Три шага: 1. сними все. 2. надень это. 3. сделай себе хорошо. На сутки твои познания в пороках увеличатся на +2. Не снимай стринги или подвязку, чтобы помнить об ощущениях и сохранять эффект. Вечерком закинь в стирку и повторяй снова и снова.
  • Менада - ежедневно ухаживая за этой прекрасной орхидеей ты будешь на сутки увеличивать свои познания в гербализме на +2. Орхидея капризна! Уделяй ей не менее получаса!
  • Джен - качественный набор отмычек поможет девушке в сложной ситуации. Забыла что-то в машине и потеряла от нее ключ? Не помнишь код от своего чемодана, а там котенок? Парень закрылся в люксе без тебя? - все это и многое другое! Тщательно ухаживая за инструментами каждый день минимум полчаса, ты научишься лучше обращать внимание на мелочи и на сутки приобретешь +2 к Безопасности (security).
  • Сабрина - маленькая черная книжка. Перечитывай ее в любое время суток, изучай записи и добавляй новые. Суммарно полчаса медитации на объект или расшифровки оставленного на полях предыдущими владельцами и +2 к Знанию ИР. Носи при себе, чтоб всегда мочь добавить запись.


Биоинженерия: It's alive!

Поздравляем Лилю Черную с повышением Ловкости!


Итерация ИКС: злые птицы

Поздравляем агента Астру! Она может выбрать увеличение вашей атлетики или умения владеть оружием, на 1 но не выше 5. Сообщите куратору ваш выбор и отредактируйте лист персонажа.


Покорители Бездн: Сектор Черный

Поздравляем Андрей Константиновича! В ближайшее время он совершит бросок д20 по правила Чистых Прудов или же можно ограничится синицей в руках и взять хрустящий чекарик.