Пол персонажа и некоторые нюансы могут быть изменены в соответствии с пожеланиями.

Также можно придумать своего персонажа. Ограничения обговорите с МГ.

Заявки принимаются по факту подачи на роль. При наличии нескольких заявок на одну роль - мастера выберут более подходящего кандидата.

Все персонажи ограниченны рамками базовой генережки системы WOD и имеют свои уже существующие ттх, которые тоже можно обсудить.

Безусловно двойное и тройное дно есть. Почти у всех.

Контакты для обсуждения персонажа:

Ведьма Тел: +7 (909) 579-7813, skype - lady-witch, e-mail - adelaide.the.witch@gmail.com

Рэдрик: Тел: +7 (921) 873-6634 e-mail - shukhart@gmail.com, skype - redrik.shukhart

Сказка: Тел: +7 (965)176-3366, e-mail - skazkaa@gmail.com, skype - des_yeux_verts

Контакты для вопросов по правилам:

Фрам: +7 (926) 492 - 4672, e-mail - fram_@mail.ru, skype - mr.framuga

Контакты для финансовых вопросов:

Лора: e-mail - lorenca@yandex.ru

Подать заявку:

Более подробную сюжетную информацию по городу можно найти здесь. Также, при желании получить более подробную информацию ознакомьтесь с хронологией России.


КАМАРИЛЬЯ

Местное сообщество вампиров. Именно сородичи когда-то давно приложили наибольшее количество усилий для того, чтобы город на Неве был создан.

Арина Воронцова - новый сенешаль домена. Она происходит из дворянского рода Воронцовых, является кровной родственницей (и до становления и после) Ольги Воронцовой, в прошлом легендарной Княгини Петербурга. Фактически ее семья сделала этот город таким, какой он есть. Никогда не покидала город. Есть два потомка - Петр и Анна.

Шериф - далеко не всем известен публично новый шериф Санкт-Петербурга. Ранее этот сородич снискал славу, как один из лучших бичей города и теперь пошел на повышение. Он не блистает на Элизиумах и не делает публичных заявлений. За него говорит его бич. Но Шериф выполняет свою работу. Леонард, предыдущий Шериф, оставил свою Должность совсем недавно, и множество слухов ходят в городе об истинной причине его ухода. (роль занята)

Аркадий Голицын - канцлер домена, клан Розы. Дворянин. Образован. Безупречен. Он точно знает, как потратить деньги на благо города. Долгое время прожил в Париже при парижском Дворе. Недавно вернулся на родину и весьма эффективно заполучил казну. Один из наиболее статусных сородичей домена. Коллекционирует интересных людей. Говорят, быть частью его коллекции - легко и приятно. (роль занята)

Дмитрий - Хранитель Элизиума Исаакиевский Собор. Ближайший друг нового Шерифа и, пожалуй, единственный в Домене (кроме бича), кто знает Шерифа в лицо. Это связано с тем, что Дмитрия поймал лично шериф во время одной из осад города. Перебежчик из Шабаша. Сдал немало секретов своей стаи этому Домену. Лично кардинал Шабаша Кайл Страткона обещал, что Дмитрий не доживет до первой ночи октября. Есть потомок - Женя.

Петр и Анна - гарпии домена. Брат и сестра по крови, потомки Арины Воронцовой. Они всегда вместе. Они розы среди роз. Они следят за протоколами, услугами и статусами.

Женя - молодой бич домена Санкт-Петербург. Со звериной жестокостью уничтожает каитифов, незаконных, инфильтратов Шабаша и просто убирает с улицы мусор. За спиной Жени один успешно пережитый суд за нарушение Шестой Традиции и диаблери. Женю оправдали, а Услуга Жизни Жени ушла Шерифу Санкт-Петербурга. Выполняет свою работу отлично. Все опасаются и по большей части ненавидят бича. Голос и единственное доверенное лицо Шерифа. (роль занята)

Ольга или Олег - примоген Носферату. Единственное известное лицо Клана в городе. Появляется только на заседаниях Совета и не разговаривает ни с кем, кроме Совета и Князя. Чтобы поговорить с Носферату, нужно точно знать имя того, кого ты хочешь видеть. Это непростая задача, учитывая, что редкие гости Элизиума представляются в основном прозвищами вроде “Чёрный”, “Синяк”, а то и вовсе “Третий справа”. Можно поговорить с гулем (как бы унизительно это ни было для некоторых) и попытаться узнать больше.

Эльза Грин - примоген Тореадор. Прибыла в город после Похода Очищения Карша, получила Должность на Зове Сезонов, объявленном сразу после окончания временных трудностей. Ходят слухи об ее бурном романе с Голициным. (роль занята)

Карл - вип клана Бруха. Доверенное лицо местного старейшины и примогена клана Алого Кулака, Карл остался в Домене после походов очищения Лорда Карша. Был одним из лидеров его боевых котерий, Все сородичи из его группы, кроме Карла, погибли в борьбе с Шабашем. Де-факто он реально управляет кланом. Посещает примогенаты итд. В весьма напряженных отношениях с Дмитрием. Петербург первый город, в котором он осел. До этого Карл всюду следовал за своим Лордом и воевал во благо Секты. Есть потомок - Дина Якоби.

UPрель – вип клана Малкавиан . Живет онлайн, примогенаты посещает по скайпу, следит за информационной безопасностью Домена, Прорицатель. Хакер. О да, он читает твою почту, будь уверен. И следит за тобой.

Макс – вип Вентру. Наука, космическая программа и развитие технологий – вот, что приносит немалый доход этому сородичу. Он хорошо чувствует современную биржу. У него есть собственная обсерватория, когда-то этот сородич получил великолепное образование в области астрономии и физики. Прост и легок в общении, хорошо образован. Знает о звездах, пожалуй все.

Софи Бирон - вип клана Тремер. Ее примоген также не часто появляется на публике, как и примогены других випов выше. Все дела за пределами капеллы ведет эта юная и доброжелательная особа. Она крайне любезна, добра и обходительна. Вряд ли во всем Домене вы найдете кого-то столь же открытого и дружелюбного. Происходит из старого дворянского рода. Всегда рада помочь всем добрым советом. Любит библиотеки и лошадей. Есть потомок - Линь.

НОСФЕРАТУЧтобы поговорить с Носферату, нужно точно знать имя того, кого ты хочешь видеть. Это непростая задача, учитывая, что редкие гости Элизиума представляются в основном прозвищами вроде “Чёрный”, “Синяк”, а то и вовсе “Третий справа”. Можно поговорить с гулем (как бы унизительно это ни было для некоторых) и попытаться узнать больше.

Менеджер ОТ - многим известный гуль из клоак клана Маски. Юморной пацан. Гробовщик.


МАЛКАВИАН



Чир Сятихоко - это псевдоним, а не настоящее имя. Член котерии "Рыбники". Они массу времени посещают изучению рек города, речного дна и удивительным вещам, которые находят в рыбах. Носят на себе крючки, лески, блесны. Чир умеет ловить рыб в реках подсознания.

Доктор Т - ваш психоаналитик. Специалист по трудным случаям. Консультирует агентство №7. Консультирует Шерифов нескольких крупных доменов Камарильи. Криминалист.


ТОРЕАДОР

http://wodmmo.ru/wp-content/uploads/2013/08/200px-LogoClanToreador.png

Элис - она мелькает на всех крупных сборищах, где есть представители власти. Или миллиардеры. Её никогда нет среди участников, но она всегда среди сопровождающих. На всех фото со встреч она на заднем плане, вполоборота или вообще отвернулась. Хватит о ней.

Кристофер Линц - профессиональный оппонент и юрист. Его нанимают, когда дело безнадежно. Берется доказать что угодно кому угодно. Бывало, его перекупали прямо во время дискуссий. Профессиональная этика отсутствует, зато есть любовница топ-модель и отличный дом.


БРУХА


Микижа Ясконтий - это псевдоним, а не настоящее имя. Член котерии "Рыбники". Они массу времени посещают изучению рек города, речного дна и удивительным вещам, которые находят в рыбах. Память у него, как у рыбки. Немного туповат пацан. Но о нем заботятся его друзья.

Дина Якоби - юный потомок Карла, еще птенец. Получила становление несколько дней назад. Почти ничего не знает о местных порядках и правилах. Близкая родственница доктора Якоби. Раньше Дина плотно общалась с каббалом oRфей.


ТРЕМЕР

Линь Онамадзу - это псевдоним, а не настоящее имя. Член котерии "Рыбники".Они массу времени посещают изучению рек города, речного дна и удивительным вещам, которые находят в рыбах. Носят на себе крючки, лески, блесны. Умеет смотреть глазами рыб. Потомок Софи Бирон.

Солон - лучший боец капеллы. Ходят слухи, что когда-то давно он дезертировал из Шабаша.


ВЕНТРУ

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20090120055728/whitewolf/images/0/0a/LogoClanVentrue.png

Иляна – скромная тихая девушка. Серая мышка и подай-приеси в клане вентру. Любит шахматы и кроссворды.


ГАНГРЕЛ

Касс - гангрел , который не покинул Камарилью со своим кланом. Служит на благо Домена. Работает в котерии шерифа. Каратель. У него ужасные отношения с местным кланом тремер.


АНАРХИ

http://i120.photobucket.com/albums/o187/word_g_money/punk/anarchy-symbol.jpg

Коттерия «Необходимые вещи»

Этих парней одинаково не любят и Камарилья, и Шабаш. Бароны Глеб «Боярин» и пастор Тадеуш так же не будут рады видеть их на своей земле. Ну, или будут, это смотря с какой стороны взглянуть! Очень странно, ведь с ними так приятно проводить время. В любом случае, ходят слухи, что эта коттерия решила найти себе убежище на землях культурной столицы. Они найдут для вас необходимые вещи.

Жюстина – лидер этой маленькой группы. Судя по всему, тореадор. Знойная женщина, мечта поэта. Она имеет неприятную привычку опережать события, из-за чего Моз считает, что Жюстина умеет путешествовать во времени. Более трезвомыслящие собратья считают, что она просто имеет очень хороших осведомителей.

Катя – неонат-бруха. Судя по ее манерам, в советское время Катя успела отмотать срок.

Моз – поговаривают, что он бывший работник спец.служб. Сторонник Теории Заговора.


СЕПТ

Недавно приехали в город, всем говорят, что собираются строить дата-центр, но уже успели что-то не поделить с местными носферату. Когти, зубы и хвосты - в наличии.

Чума - этого техногика довольно сложно оторвать от его девайсов, но именно вокруг него начали собираться остальные. Говорят, у него даже девушка есть.

Алабама - мог бы стать финансовым гением, но слишком много времени проводит в барах. Остальных это не очень устраивает, но почему-то они до сих пор за него держатся.

Джимми-таксист - специалист по криптографии и взлому, но трепло. Любит крутить баранку, за что и получил вторую часть своего имени.


АВТОМАСТЕРСКАЯ “NOCKER & NOCKER Club”

Здесь переберут любую тачку, соберут новую тачку из любого хлама, да и не только тачку. Официально занимаются только автомобилями, но, как говорят, иногда выполняют специальные заказы за ОЧЕНЬ большие деньги.

Василий - сумасшедший гоблин-механик, фанат Mad Max, сделает из любой тачки НЕЧТО. Каждый год катается на Burning Man, где радует всех своими новыми изобретениями. Любит девушек.

Котёночек - юный падаван Василия/Василисы. Technopunk style. В свободное от мастерской время плетёт котят из проволки. Неоднократно замечен с Питерскими Малкавиан.

Фрак — очень острые зубы. Разговаривает с проблемными клиентами, правда, такие случаются всё реже. Неизвестно, чем он занимается в свободное от работы время.

Уби - никто не знает, что делает тролль в этой мастерской, но должен же кто-то подметать пол.


ЧАСОВНЯ

Часовня Ордена Гермеса, Дома Экс Миселланиа.

Талантливые некроманты, онейроманты и чародеи, ведающие секретами вод и дождливого неба объединены под сводами местной часовни. Очень много ресурсов и сил часовня тратит на ритуал Открытия и закрытия Двери, который пройдет в одну темную ночь тоскливого октября на Самайн.

Эта опция в нашей сетке ролей для того, чтобы вы сами или с нашей помощью могли придумать командную концепцию на 3-5 человек, а также проработать всех персонажей внутри данной локации самостоятельно, при желании играть в капеллу Ордена Гермеса готовыми персонажами - пишите. Мы сделаем их сами.


КАБАЛ


В Петербурге активно действует каббал чародеев Культа Экстаза “оRфей”. Веселые парни и девушки, которые знают все о лучших клубах города и имеют весьма активную жиненную позицию. Они всегда подскажут, где найти то, что тебе нужно этой ночью. Владеют радиостанцией “Орфей” Распространяют новости для сверхъестественных существ через радио-шифры.

Мэри Шерри - ходят слухи, что эта юная на вид особа на самом деле довольно стара и застала еще основание города. Также, говорят, что почти не возможно не влюбится в нее. Обожает азартные игры. Клептоманка. Но любят ее не за это.

Габриэль Бирон - этот молодой человек известен прежде всего своими обширными связями и знакомствами. А также тем, что может действительно хорошо и основательно вломить вам, если вы чем-то не понравитесь ему или его каббалу. У него есть близкая родсвенница Софи Бирон. В каких они отношениях – не совсем понятно. Он никогда не нахомит вам и не назовет на «ты» незнакомца, но может отрезать вам все конечности или похоронить вас на дне Невы, если будет не в духе. Галантный аристократ. Великолепен.

Кейси – пол этого подростка на вид определить сложно. Некоторые считают, что «Кейси» это сокращение от «Кассандра». У Кейси и впрямь есть удивительный дар пророка. Всегда под кайфом.

71.66 - голос оRфей. Вы никогда не видели этого человека. общается по телефону, смс и интернету. Отвечает на вопросы зрителей. Делает обзоры кино, музыки и политики современного общества магов вампиров и.т.д. В любой момент у вас может зазвонить телефон. Не спрашивайте откуда 71.66 знает ваш номер. Делает спец-выпуски из мира мертвых.


ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО №7

Supernatural friendly. True Detective. Экономно. Не спрашивайте, куда делись остальные 6 агентств. Молодая и динамично развивающаяся компания.

Доктор Якоби - строгий хозяин агенства. Местный патологоанатом. Увлекается фотографией и тайнами о Великих Древних.

Анни - секретарь и специалист по сбору свидетельских показаний. Этой девушке хочется доверить абсолютно все тайны.

Катерина - девушка с холодным умом и, возможно, отсутствующим сердцем. Напоминает искусственное создание. Утверждает, что основная её функция - это следить за температурой окружающей среды. Вероятно, она робот.

М. Мильтон - новый следователь в агентстве. У него небольшие проблемы с памятью, однако свое дело он делает отлично. (роль занята)


ПРИЕЗЖИЕ

Многие приезжают в город на Ночь Музеев.

Ласка - ее сложно отнести к какой-либо тусовке. Она один в поле воин. Инстинкт самосохранения отказал у нее давно. Ласка пытается выживать в одиночестве, иногда кочует между разными городами. Чародей или оборотень. Точно никто не знает. Приехала найти одну из Муз и убить парочку человек. Так и сказала. Говорят, что она наемник.

Камилл - ходит в бинтах, поясняет, что недавно перенес тяжелую операцию. Крайне слаб здоровьем. Ходит с Ракель.

Ракель - смешная рыжеволосая девчонка. До одури счастлива, что смогла приехать на Ночь музеев. Немного глуповата, но зато очень мила. Вместе с Камиллом.


Пустые Карманы.

Вампиры. Эта троица из стаи Князя Лодыря часто выезжает за пределы Казани. В общем-то, основную часть этого года они провели черт знает где. Шумные, хамоватые ребята. «Мы в вашем городе не живем, мы тут отдыхаем. На остальное - насрать» - отвечает Никто на любые предъявы.

Влад - скорее «влад» это прозвище молодого сородича, из-за его весьма экстравагантных привычек. Влад знаток истории «вампиров» с обратной стороны маскарада. Он знает тысячи легенд и мифов, надиктованных людям для соблюдения маскарада. Он перечитал, наверное, всю возможную литературу, которая написана о кровососах. Его характер, привычки и манера выражаться соответствуют старейшине с серьезным анахронизмом.

Никто – лидер этого маленького осколка «Пустых Карманов». Когда разговаривает, преимущественно дерзит, когда занимается делом, не отсвечивает. Великолепный художник.

Нигде - аутичная девушка с переменчивым характером. Всегда носит с собой коробок спичек или несколько зажигалок. У нее явно очень плохо с памятью. При встрече всегда знакомится с вами заново.