Эпизод 19. Добрый Патруль
И лекции интересные
Прочее


Эпизод 19. Добрый Патруль

Двое стояли в предрассветных сумерках. Много больше людей почтительно ожидало их команды.

- Долго ещё?
- Терпение. Подождем первого луча. Внутри трое вампиров. Удачно, что они засиделись за своим заговором так поздно.
- Пффф! Все вампиры жалкие. Одно Слово Ярости, и их зверь разомкнет оковы плоти.
- Милая, ты не пойдешь внутрь. Не стоит давать им даже шанса на предсмертное торжество: мы пришли за эффективной победой, а не за позерством.
- ...не ожидала услышать от тебя такого.
- Да я сам не ожидал.

Внутри, тем временем, старый седой магистр слезящимися глазами смотрел на разложенные по столу инструменты. Он ненавидел себя за этот труд, но это - единственный шанс для него исправить сотворенный ужас. Если нападающие преуспеют, они помогут вновь заточить Кострому и вернуть его потерянную в безднах ада душу. Пора. С первыми лучами солнца Старик замкнул Оберег Закрытых Дверей, надежно отсекая любые попытки открыть Двери в некогда принадлежавшем ему особняке. В этот же момент в Зале Крови Легионов молодая девушка, одетая в белые одеяния, вскочила, потревоженная внезапным Чувством Опасности. Смертельной опасности.


И лекции интересные

Собравшая большую часть агентов Московского Симпозиума открытая конференция директора Кри по вопросам пси-корпуса длилась уже два часа, когда дверь в зал открылась и внутрь уверенной походкой вошли несколько вооруженных людей. Директор рефлекторно взглянул на начальника охраны мероприятия, желая убедиться, что все в порядке.

Начальник охраны мило улыбнулся и подмигнул, внезапно изменив цвет глаз на ярко-желтый. Террел Кри узнал глаза бывшего агента D, когда в Конструкте "Планетарий" начались первые выстрелы.


Прочее

Помимо этого есть три достойных (с хорошим размахом/интересными целями) PvE боя.

  1. Прямое противостояние могучему материализованному демону в болотах под Калугой.
  2. Кровавая война вампирских сект в районе дуги Великие Луки - Псков.
  3. Коварное нападение с "открытой дверью" на Белое Братство.

Они будут отыграны на УН только в случае, если будут время/силы после двух первых. PvE-бои, на которые времени не хватило, будут отыграны позже в частном порядке (на модулях/тактичках).