Архив Новостей

16.04.2016

Огни на болотах

Выложены итоги к игре Огни на болотах

16.04.2016

Выгодная сделка

Дорогие наемники МОЛОХА на Выгодную Сделку!

По дефолту мы считаем, что все наемники-вампиры заключали договоры через Институт Гарпий, а все остальные -- через Базар. Если кто-то из сородичей заключал сделки через базар - напишите, пожалуйста, об этом в заявки!

15.04.2016

Большая игра

Дорогие игроки!

Если вы хотите сделать свою квартиру игровой точкой на Большой игре Арки, напишите, пожалуйста, на почту sharlottakorde@gmail.com адрес квартиры и контакты персонажа для карты и условия (часы/предварительный созвон и т.д.). Также необходимо придумать, чем квартира является в мире игры (мастера помогут выбрать).

15.04.2016

Биллинг

Дорогие игроки!

Опытным путем мы выяснили, что устройства на платформе Android отказываются сохранять чеки в биллинге с первого раза. Соответственно, создаваемый или передаваемый чек надо сохранить дважды. И тогда все получится!

13.04.2016

Итоги Ночной Жизни

Читайте здесь.

Если у вас есть вопросы по индивидуальным итогам - пишите их в заявку.


09.04.2016

Про чеки

Дорогие игроки!

Если у вас, по каким-то причинам, технически не получается создать чек в биллинге, прочтите текст, выделенный синим в самом конце этой статьи

Если все равно не получилось, пишите Наське.

Можно написать в почту sharlottakorde@gmail.com

или в ВК https://vk.com/peppy_longstock

или в скайп sharlottakorde

И вам помогут

08.04.2016

Правила оплаты модулей-библиотек

Новые правила оплаты модулей-библиотек.

Так получается, что для модулей-библиотек приходится заранее приглашать большое количество мастеров и бронировать помещения. Все это делается с расчетом на определенное количество игроков, подавших заявки. Поэтому в случае, когда игроки, подавшие заявки, потом не приходят на мероприятие, Сериал терпит прямые убытки. И очень некрасиво получается перед мастерами, приехавшими, но оказавшимися лишними.

В связи с этим все модули-библиотеки теперь проходят по предоплате. Участие в мероприятии должно быть оплачено не позднее, чем за 3 дня до мероприятия. Игрокам, подавшим заявку, но не оплатившим взнос в указанный срок, участие в модуле не гарантируется, играть они смогут только при наличии свободных мест. Необходимо также учесть, что они будут распределятся мастерами по партиям, их пожелания могут не быть учтены и есть вероятность того, что все ведущие будут заняты, а партии набраны. Поэтому при отсутствии оплаты взноса заранее - свяжитесь с ведущим библиотеки и проконсультируйтесь о наличии мест на мероприятии.

07.04.2016

Огни на болотах

Мы повесили добиралово к игре Огни на болотах

http://serial-wod.ru/event/149/news

07.04.2016

Разыскивается!

Друзья, на модуль про Часы в ночь с 8 на 9 апреля есть одно свободное место! В этот модуль можно водиться по скайпу! Спешите присоединиться!

05.04.2016

Огни на болотах

Появились правила к игре Огни на болотах