Архив Новостей

02.06.2017

Перерыв в работе творческой группы проекта SERIAL

Уважаемые игроки!

На данный момент творческий коллектив проекта SERIAL делает перерыв между сюжетными Арками. Окончание перерыва - 1 июля (вероятнее всего там уже будут какие-то мероприятия). Первый игровой день - 5 июля.

Если вы еще не участвуете в проекте, а хотели бы, то напишите в telegram @framuga (Фрам, Борис Рязанов) или @Skazka (Сказка, Анастасия Гайдаш). Если вы из Санкт-Петербурга пишите @Lady_witch.


Во время перерыва в SERIAL:
  • не происходит никаких игровых действий, кроме как в DW.
  • не работают никакие модели и правила кроме модели DW, однако любой сyberwarfare можно игнорировать по сроку до начала следующей Арки. Данная информация возможно будет изменена.
Во время перерыва вы:
  • можете придумать чем занимается ваш персонаж. Например: уехал навестить родню, мрачно пьет или живет своей будничной жизнью, etc. Вы можете согласовать это с куратором через заявку или в начале Арки. Это не дает вам ничего, кроме красивого бэкграунда и сюжетного события, влияющего исключительно на ваш богатый внутренний мир.
  • можете написать в свою заявку о том, что хотели бы сменить куратора и вам его сменят.
Во время перерыва мы:
  • будем общаться с новыми игроками (при желании привести нового игрока - пишите своему куратору и он подскажет дальнейший алгоритм действий).
  • обсуждать новых персонажей наших игроков (при необходимости пишите своему куратору и он подскажет дальнейший алгоритм действий).
  • обсуждать с нашими игроками то, что не требует отдельного мероприятия или бросков кубиков. Например: как мой персонаж видит мир и какова его парадигма/что мне сказал загадочный незнакомец в желтом плаще/во чтоб поиграть этакое в следующей Арке (данный пункт строго индивидуально зависит от вашего куратора. Куратор может перенести данное общение на начало Арки по собственному желанию или распланировать свое время иначе. Мы оставляем данный пункт прежде всего для удобства работы нашей сюжетной группы).
  • будем формировать расписание на следующую Арку (информация появится на сайте и в новостях).
  • будем готовить осеннюю игру по Темной Башне (информация появится на сайте и в новостях).
  • будем отдыхать, чего и вам желаем!
25.04.2017

Взносы на БИ

Дорогие игроки! Напоминаем вам, что взнос на большую игру до завтра включительно составляет 4000, а после завтрашнего дня поднимается до 4500.

22.04.2017

Возвышение Красной Луны

Всем привет! Мы выложили на сайт кучу информации о грядущей стратегичке:

Сюжетный и технический анонс

Правила по стратегической игре Возвышение Красной Луны

10.04.2017

Возвышение Красной Луны

Анонс:

  • стратегическая игра будет проходить одновременно на 2-ух картах: Москва и Тверь. Карты будут связанны общей вводной, сюжетными событиями, задачами. Игрокам на обеих картах необходимо будет определенным образом кооперироваться для выполнения совместных дел. Навредить общим начинаниям также будет возможно, играя на любой из карт. Технически, каждый стратег с самого начала играет на одной из карт. Ходить с карты на карту во время игры сюжетно и технически невозможно. Интриги, поддержки и пр. стратегические маневры работают только в пределах вашей карты.
  • К участию в стратегической игре на карте Тверь будут определены стратеги, чье общее количество фигур в пуле не превышает 3 и ранг самой старшей фигуры - офицер. Все остальные - выступят на карте Москвы. Мы будем внимательно следить за транзакциями фигур между стратегами в связи с этим правилом. Далее...
03.04.2017

Материалы по игре "За закрытыми дверьми"

31.03.2017

Красная Луна и сопутствующие материалы и мероприятия

Появились материалы по Красной Луне, событие "Зал Красоты"

Заявиться здесь

Зал Красоты напрямую по сюжету связан с мероприятием "За закрытыми дверьми", которое пройдет в сб, 8 апреля.

28.03.2017

Новые модули!!!

Новые модули в Петербурге:

Потерянный рай

Красная звезда

Postnuclear

19.03.2017

Материалы по игре Красная Луна

03.03.2017

Зал Трофеев

Выложены материалы к стратегической игре "Зал Трофеев" 11 марта

Зал Трофеев

Сюжетный и технически анонс

Охота на охотников

25.02.2017

​Новости о Зале Зимы

Уважаемые игроки!

  1. При прохождении Зала Зимы (модель Леса) вы будут встречать просьбы писать о тех или иных вещах в телеграмм @Framuga. ПОЖАЛУЙСТА делайте именно так. Не звоните, не пишите смс - пишите в телеграмм. Спасибо! Также будет удобно если вся группа будет отправлять одно сообщение, а не каждый из группы дублировать несколько раз одно и тоже.
  2. Также чтобы понять при прохождении Зала Зимы какое именно "право или лево имеется ввиду" - встаньте лицом к табличке и исходите из этого.
  3. Одевайтесь тепло!
  4. Подписывайтесь отдельный канал телеграм, если у вас есть такая возможность, рекомендуем следить за ним по ходу игры.
  5. Зарядите мобильные телефоны, особенно если вы пойдете в Лес Зала Зимы.