Архив Новостей

21.09.2016

Опубликованы все материалы по стратегической игре Отступать Некуда.

19.09.2016

Итоги БС: ДЛ БС и РКБС

Итоги работы ДЛ БС.

19.09.2016

​Итоги БС: личные цели.

Все итоги по личным целям разосланы по заявкам. На данный момент итоги не получили:

  1. Лиат (нет отчета в заявке)
  2. Игорь (нет отчета в заявке)
  3. Рандир (нет отчета в заявке)
  4. Итиэль (нет отчета Рандира)

Чем скорее вы оформите свой отчет, тем быстрее получите итог по личным целям. Спасибо.

16.09.2016

Личные цели

Присылайте в свою заявки отчеты по личным целям! И тогда к среде результаты будут у вас в заявках.

15.09.2016

Незапланированное мероприятие

На творческую группу SERIAL напало вдохновение (и просьбы трудящихся) и поэтому мы хотим внести незапланированное мероприятие в календарь игры: Самайн: сбор урожая. Это будет городская игра в Троицке, приуроченная к дню рождению нашего дорого коллеги. Вся чиповка по ней пройдет на игровом дне 26.10.2016 заранее, чтоб по приезду в Троицк вы сразу могли начать игру. Планируется следующее: начало с 16-00, правила по типу игры Полигон Смерти, эстетика и стилистика - темный праздник Самайна, сюжет - война Зимы и Лета, Благого и Неблагого, Тьмы и Света, сбор урожая, ночь Мертвых, Мать Войны. Игру можно условно разделить на две части. В первой - поиск подсказок, во второй посиделки у костра, когда стемнеет. Уже у огня те, кто найдет нужные подсказки и будет знать что делать смогут получить знания, рассказать о своих подвигах, вытащить из огня что-то ценное или наоборот выбросить ненужное.

Пока это только идея, но мы внесли игру в расписание. Если до игрового дня 28.09.2016 на нее будет заявлен минимум участником, то решительно проводим!

15.09.2016

Отступать некуда - СПб и Мск

Обращаем ваше внимание на то, что все мероприятия, которые не доберут минимального количества участников будут отменены. Это относится в первую очередь к стратегической игре "Отступать некуда" в Спб. Если до следующего игрового дня 21.09.2016 в Спб не доберется минимальное кол-во участников, то игроки Санкт-Петербурга будут принимать участие в стратегичке удаленно, а в Москве будет игра на двух картах: Москва и Санкт-Петербург. Обе карты будут физически присутствовать в ТС, нюансы по перемещениям между ними, владению регионами и т.д. - будут отдельно указанны в правилах в соответствующей игре.


14.09.2016

14.09.16.

Игровой день сегодня:

  • будут обсуждаться итоги по резолюциям БС
  • будут обсуждаться заявки, не связанны с БС
  • НЕ будут обсуждаться ЛЮБЫЕ вопросы по личным целям и малым договоренностям через МВО, Дом Квезитор и Wolfram&Hart (творческая группа SERIAL их обработает до следующего игрового дня). Пожалуйста, не нужно спрашивать ничего даже в формате: "просто скажите мне да или нет"/ "да я на минуточку"/ "я и так знаю, но просто хочу подтверждения, чтобы играть дальше" и т.д. На данный момент результатов нет ни у кого. Они появятся в срок, который был заранее обозначен нашей творческой группой. Не раньше.
  • ответы на заявки в alrpg появятся не ранее. чем к следующему игровому дню.


13.09.2016

​Итоги БС резолюции

07.09.2016

Оставлю и тут тоже добиралово на базу

06.09.2016

БК: вудстокский летний форум.

Итоги летнего БК - здесь.

Обратите внимание на уточнения к правилам по музыке с этого мероприятия.

Для дополнения итогов необходимо:

  • Смерти Младшей прислать свое видео, которое победило на летней моде
  • Зои Вебер прислать текст своей заветированной инициативы
  • Зои Вебер прислать свой плакат, победивший на голосах мирных демонстраций