Заявиться можно здесь.


Что вы знаете о Meduza?

При помощи технологий, вшитых в Meduza и созданных известным Виртуальным Адептом RAMses, любой читающий ее не-человек увидит зашифрованные настоящие новости, если по данной теме есть какие-то публикации в DW. Грубо говоря, Meduza контекстно синхронизирована с DW 2.0. Функцию комментирования сайт не предусматривает. Также RAMses создал программу, благодаря которой сайт автоматически очищает себя от всех базовых методик технократической пропаганды, сокрытия информации и искажающих фактов, которые присущи всем крупным мировым информационным сетям. Таким образом, информация, которая на нем приводится, является достоверной, ну или, по крайней мере, не измененной Союзом Технократии. В таком виде она доступна не только сверхъестественным существам, но и обыкновенным людям. Сайт не “нарушает Маскарад” и публикует только сведения, которые являются правдой, но не яркими проявлениями сверхъестественного в повседневной жизни. Подобный шок-контент массово доступен только сверхъестественным посетителям сайта в разделе Real News.

Главная новость на Meduza сегодня: "Дверь Зимы"

Юноша и девушка найдены мертвыми на месте обстрела полицейских под Псковом

*они сфотогрофировали дверь в лесу

В ближайшем Подмосковье жители населенного пункта ██████████████ заметили подобие северного сияния над участком леса. В этом же районе сотрудники гидрометеорологического центра зафиксировали резкое снижение температуры, не типичное для сезона. Любопытно, что еще неделей раньше именно в районе вышеупомянутого ██████████████ началась эпидемия странного ОРВИ. Стационары ██████████████ на данный момент переполнены заболевшими, пока ОРВИ распространяется среди групп риска - лиц преклонного возраста и детей. Не зафиксированного ни одного случая появления симптомов у взрослых людей, молодёжи и людей среднего возраста. Родственникам заболевшим, которых содержат вне стационара, просьба обратить внимание на наличие галлюцинаций у пораженных ОРВИ пожилых людей - было зафиксировано два несчастных случая с летальным и не установленным исходом.

В сети удалось найти серию фотографий из загадочного леса этого самого ██████████████. На некоторых из них отчетливо видна дверь со странным символом, стоящая прямо посреди лесной опушки. Сделавшие этот фоторепортаж подростки, Юлия Громова (вымышленное имя) 15 лет и Павел Колосов (вымышленное имя) 15 лет, через сутки после публикации в сети фотографий загадочно исчезли. Местные власти и родители пока не бьют тревогу, так как для Павла нормальная ситуация, когда он пропадает где-то по несколько дней, а Юля - воспитанница московского детского дома, склонная к побегам и возвращениям, которую недавно удочерили.

Серия фотографий Юли и Паши:

На третьем фото предположительно Макаров Д.П., пропавший без вести пожилой человек, страдающий от эпидемии ОРВИ, чья судьба на данный момент официально не известна.


Происходящее вокруг населенного пункта ██████████████

Каждый находится здесь по своей причине:

  • Помочь в поисках детей. После новостей о пропаже Юлии и Павла в ██████████████ приехали не равнодушные к ситуации.
  • Некоторые прибыли в ██████████████ неосознанно. ██████████████ манит к себе оборотней и Неблагих подменышей через шепоты духов и химер.
  • Кто-то заинтересовался загадочной Дверью, связывая ее с Домом Возвышения.
  • Есть те, чья цель тут охота или бытие дичью. В ██████████████ отмечается невероятная удачливость охот в окрестностях. Не важно, кто или что является жертвой. В этом месте охотник и добыча имеют удивительные шансы пересечься.
  • Любопытство. ██████████████ на первый взгляд перспективное место для проведение мистического уик-энда. Да и потом... вдруг удастся найти что-нибудь полезное? Так часто бывает рядом с аномалиями.


Так или иначе все собирающиеся посетить ██████████████ уловили прямую зависимости силы странных феноменов происходящих тут от интенсивности "северного сияния" и снижения температуры в окрестностях. Наиболее холодным временем на территории ██████████████ станет 25.02.2017, конкретно с 13:00:00 до 18:00:00. В эту же дату прогнозируют наиболее яркое "сияние".


Информация о событии из иных источников