Мясной цирк

Карин Ангстер нашла свидетеля и вытрясла из него много информации. Сейчас все столбы в городе увешаны объявлениями следующего содержания:

“Мы выражаем сочувствие нашему клиенту в связи с печальной утратой. Не в нашей юрисдикции наказывать за кражу частной собственности, но нам так жаль, так жаль.

Не пропустите нашу новую разработку - АнтиВор на колёсах! Скоро во всех каталогах мира! Вы больше никогда не потеряете ключи или не станете жертвой карманников!

С уважением, доктор Фицпатрик”.

Сама Карин узнает больше.

Картинки по запросу мясной цирк

Красная Луна

Лидия, Утро и Настя оберегали покой Луноглазых. Они на свободе и им покровительствует их Луна.

Стало известно, что один из Луноглазых погиб от неосторожного применения собственных способностей.

Еще один чуть не попал в плен к Мясному Цирку. А с третьим все благополучно.

Удалось узнать, что один из спасаемых был сородичем, второй подменышем, а третий психиком.

И в результате один из Луноглазых сам вышел на связь с тем, кто его спасали. Они узнают больше.

Однако не все вняли предостережениям о том, что не всякого следует забирать с улиц. Шериф Домена Санкт-Петербург объявил награду за возвращение своего похищенного помощника в лоно Камарильи и справедливое наказание похитителя. Особые приметы пропавшего: Вежлив. Беспощаден. Передвигается на мотоцикле, украшенном изображениями конских голов. Принадлежит к клану Бруха.

Новая Инквизиция обещает вознаграждение и личную дружбу за освобождение из плена одного из командиров своих отрядов, пропавшего во время событий Заката. Джейсон Мэнник, высокий блондин, верный солдат борцов со злом, ожидает вашей помощи.

Похожее изображение

Башня Зла

Присцилла Ига и Розмари Хилл немало сил вложили в возвращение конструкта в лоно Технократии. Теперь вокруг ЦНИИ РТК в Сосновке закипела жизнь. Сотрудники проекта “Железное Небо” работают над расконсервацией конструкта. Спустя буквально месяц они закончат. Уровень барьера в Санкт-Петербурге +1.

Также, все нефанди и инферналисты Санкт-Петербурга получают Недостаток Преследование на 1.

Железное Небо следит за порядком!

Также пока неясно, как активный конструкт влияет на Храм Гайи по соседству, но местные феи заметили, что трод в Сосновке исчез, а умброходы отмечают, что Барьер в городе несколько уплотнился (+3 к Сложности на пересечение Барьера любым способом - в Умбру, Грёзу, за Саван и тд внутри региона Сосновка).

Картинки по запросу цнии ртк ночью

Король в жёлтом

7 ресурсов было передано в Союз Технократии на борьбу с Королём. Зловещая Дамба всё ещё хранит свои тайны, и в водах её всё ещё можно обрести бессмертие (наверное), но Король в Жёлтом точно больше не побеспокоит Петербург. На земле для него много других привлекательных мест...

Картинки по запросу yellow king


Личные итоги также будут разосланы тем, кому они полагаются.