Заявиться здесь.


Золотое Время, или Золотой Век, или Эра Владычества, или Век Героев - все мы, так или иначе, верим в то, что когда-то владели миром целиком.


Я, Кельвин де Прованс, обращаюсь ко всем главнокомандующим войск, что в мире или войне защищают город Москва.

Мы не идем к силам Камарильи.

Мы не враги Союзу Технократии.

Мы не желаем гибели представителям Традиций.

Наши союзники будут вести военные действия против Империи Полумесяца и тех, кто вступается за них.

Наши цели:

Пленить Константина Александровича Романова и подавить сопротивление его сторонников, дабы провести тщательное расследование причастности Дома Полумесяца к делам Вирма.

Если Константина Романов пал жертвой Змея и ему может быть оказана помощь - я клянусь Предками, что он получит её от меня.

Если Константин Романов есть добровольный пособник Змея - я клянусь Предками, он и его сподвижники не увидят от меня пощады.

Я вижу отдельную опасность в нахождении у Дома Полумесяца "Наследия Рейха" и собираюсь забрать его от земель Змея и тех, кто Змею пища или слуга.

Я не в праве ошибиться и оставлять в своем тылу могучего и хитрого врага. Издревле Русь давала род многим легендарным героям Матери Гайи и могучим отродьям Врага. Я не забуду об этом, когда приду в город.

Мы не будем чинить вреда тем, кого должны защищать. Люди не станут свидетелями нашей войны.

Услышьте меня, дабы никто не умер напрасно.

Умереть за дело, которое чтишь превыше себя, - великая честь, превыше ее только победить, дабы сразить за это дело еще раз.



  • Камарилья Москвы: Мы будем оборонять город от французских захватчиков. На пожар и холод надеяться не стоит. В криносе они не мерзнут. Также не следует забывать о том, что снова появится Крокодилий Храм и все эти сеттиты уже откровенно перегнули с религиозной пропагандой внутри Секты. Призываю сородичей домена поступить разумно. Те же сородичи, которые будут присутствовать в Твери, пусть помнят о перспективах Имперского Домена. (Шериф домена Москва, Келлер)
  • Подменыши Москвы: Мы - люди маленькие и совсем ничтожные, а вот Император Константин Романов - крестник королевы Мэб. Неужели мы не вступимся за любимца Королевы? Но сам Ванечка хил да плох. Бороться не выйдет, но скажет о том, что сделать надобно для тех, кто хочет укрепить Очаги Москвы или Твери.
  • Московский Симпозиум Союза Технократии: ████████████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████.
  • Традиции Москвы: Необходимо помнить о важности времени. Традиции произведут ритуал, нужный для обеспечения места содержания Наследия Рейха в Москве, потому как Наследие, вверенное БК, по решению БК будет содержаться именно в этом городе Ритуала.
  • Новая Инквизиция: появилась информация о том, что ритуал, который будут производить Традиции, связан с старой римской монеткой..



Технический анонс

Стратегическая игра. Карта Москва и карта Тверь. Просьба подать заявку в соответствии с тем, на какой карте вы будете играть! Общие правила -- здесь.

  • Стратегическая игра будет проходить одновременно на 2-ух картах: Москва и Тверь. Карты будут связанны общей вводной, сюжетными событиями, задачами. Игрокам на обеих картах необходимо будет определенным образом кооперироваться для выполнения совместных дел. Навредить общим начинаниям также будет возможно, играя на любой из карт. Технически, каждый стратег с самого начала играет на одной из карт. Ходить с карты на карту во время игры сюжетно и технически невозможно. Интриги, поддержки и пр. стратегические маневры работают только в пределах вашей карты. Кроме возможности применять осведомленность и некоторых свойств регионов.
  • К участию в стратегической игре на карте Тверь будут определены стратеги, чье общее количество фигур в пуле не превышает 3 и ранг самой старшей фигуры - офицер. Все остальные - выступят на карте Москвы. Мы будем внимательно следить за транзакциями фигур между стратегами в связи с этим правилом.
  • На обеих картах будет по 3 подвига и 3 тайны. Тайны будут связанны с Наследием Рейха, Nullius in Verba и некоторыми событиями прошлого. Это результат производимого Традициями ритуала. А подвиги - влияние на конфликт де Прованса и Дома Полумесяца и также некоторые события прошлого.
  • Задачи для карты Тверь будут сформулированы, исходя из критериев допуска на карту.
  • На стратегической игре произойдет несколько событий, связанных с необычными происшествиями в обычных городах.
  • PvE, пропитанное PvP.
  • Добавлены некоторые имиджевые правила в сам процесс стратегии.
  • Время и логистика будут иметь большое значение при выполнении задач.