Заявиться ЗДЕСЬ
Рекомендуемый дресс-код ЗДЕСЬ
Этикет, Дуэли, Маски, Прочее ЗДЕСЬ
Бальная игра - будет по традиционным правилам.
Смотрите актуальный список комбинаций для получения игровых призов.
Регламент ЗДЕСЬ

Анонс

Осеннее равноденствие. Праздник урожая. Рождество Богородицы.

Мабон.

Имен может быть множество, но суть едина. Особый день, когда можно запастись последними крохами тепла перед зимой. День, когда пора счесть припасы - достаточно ли, чтобы переждать холод?

День, когда можно похвалиться своим урожаем - и на чужой полюбоваться. Обменяться дарами земли, закрепить договоренности о браках и помолвках, показать щедрость и расположение.

День когда жизнь еще рядом, близко, а смерть - еще далеко, в целом повороте годового колеса.

Королева Морриган, Та, Которая Грядет, дает бал в день осеннего равноденствия.

Будут стремительные вальсы, подобные кружению листвы на осеннем ветру. Будет подогретое вино и яблочный пирог. Будут хвастовство и сплетни. Будет время для прощания с теми, кто погиб этим летом и будет время для объявления помолвок и поздравлений.

Приходите с парой, а еще лучше без пары - кто знает, может именно случай позволит вам согреться так, как ни в одну из летних ночей, и пронести это тепло до самой весны.

Напоминаем, что на бал вы можете прийти не имея персонажа в SERIALе, просто отдохнуть. Вы можете получить в процессе мероприятия игровые бонусы и передать их кому-то или оставить себе на случай, если захотите у нас играть ;)