Картинки по запросу тотем арт


Тотем - дух, который покровительствует стае.

Существует список известных тотемов и стай, к которым можно присоединяться оборотням Дома Полумесяца или сторонникам де Прованса:

Стаи дома Полумесяца:

  1. стая Псы Анубиса, Безмолвные Странники. Тотем - Сова. Ранее был Сфинкс.
  2. стая Звездная Ночь, Черные Фурии. Тотем - Пегас.
  3. стая Орднунг, Лорды Тени. Тотем - Тифон.
  4. cтая Лунная Стража, смесь племен. Стая girls only, при этом внезапно не состоящая только из Черных Фурий. Тотем - Мерлин (сокол-невеличка)
  5. стая Dies Irae, смесь племен. Самая молодая стая, больше всего щенков. Тотем - Муха Це-це.
  6. стая Серебряный Теневой Молот Будды, смесь племен. Основная оперативная стая Службы Безопасности Империи. Тотем - Ворона (Crow).
  7. стая Нохчо, Ходящие по Стеклу. Тотем - Грохочущая Бум-бум.
  8. стая Просветление, Костоглоды. Тотем - Генерал Ли
  9. стая Ледяных Игл, Дети Фенрира. Тотем - Огненный дрейк.
  10. стая Подбрюшье Улиц. Простые парни Костоглоды выживают как могут. Тотем - Мусорная Куча. (Гниль).
  11. стая Корпус Нова, Сереброклыки. По факту состоит из выживших членов Зари и Копус Нова. Стая для перспективного молодняка и часто обновляет состав. Тотем - Лунь.
  12. стая Лорды Зари, Лорды Тени. Тотем - Кукушка



Стаи дома Мерцающего Ока:

будут доступны для вступления только если дом Мерцающего Ока усилит свои позиции в центральном регионе России. Собственно, любой квест на членство в их стае начинается с необходимости такого усиления.

Все перечисленные выше тотемы имеют свою историю (уже активно вплетены в сюжет игры) и хорошо подходят тем, кто хочет начать свой путь в стае. Волки живут общиной. Волк-одиночка быстро гибнет или сходит с верного пути. Гару или группа гару может изъявить желание присоединиться к какому-либо тотему или обрести его для себя. Желающие должны выступить с этим во время Признания и пожертвовать по трети своей Мудрости, Чести и Славы каждый. Эта жертва отходит выбранному Тотему и Тотему Вече, их слова доносятся до выбранного и тех гару, которые уже объединены с ним. Духи Вече или альфа или теург стаи публично назначает испытание претендующим или отказывает. Сложность испытания зависит от уровня тотема и потребует разнообразных действий (на всех типах мероприятий).

Однако стая (3+ оборотней игроков) может захотеть взять себе иной тотем, не из списка выше, во время создания персонажей. В таких случаях механика такова: каждый член стаи должен выкупить часть стоимости Тотема из расчета 2 СО за 1 точку Дополнения тотем. Если член стаи погибает или стая погибает целиком, то тот же тотем будет стоить им уже 1 СО за 1 точку Дополнения, если они выходят в ту же самую стаю. Подобный тотем обязательно надо согласовать с творческой группой. Обычно это будет тотем из книги вашего племени, основной книги WtA или руководства игрока.

Развивать Тотем можно только путем Вече или уникального профита с Базаров, который напрямую говорит о возможности получить бонус для тотема.

Слугам Вирма гораздо легче усиливать свои Тотемы, они получают блок закрытых правил на этот счет.


Картинки по запросу лес арт

Каэрн - священное место, где живут гару. Каэрн дает оборотням гнозис, защиту, возможность легче общаться с духами и является основой быта для оборотней.

Бонусы с каэрна:

  • оборотень/родич может восстанавливать свой гнозис просто живя в каэрне.
  • атаки на УН застают вас всегда в защищенном каэрне, где кроме вас есть богатый местный колорит.
  • на усмотрение мастеров может быть снижена сложность на броски для взаимодействия с духами.
  • каэрн можно развивать, это полезно для Нации в целом.
  • можно попробовать возглавить каэрн, в котором живешь.
  • слугам Вирма и прочим врагам или недоброжелателям сложнее на вас напасть во время модулей.
  • вас труднее поддаетесь процедуре деанона, тк часть вашей жизни сокрыта неприкосновенность каэрна. Конечно если за вами шпионит не ваш сосед.

Развивать каэрн можно только путем Вече или уникального профита с Базаров, который напрямую говорит о возможности получить бонус для каэрна. Еще есть метод вкладывания ценностей: чеки/фигуры/артефакты, однако это самый медленный из вариантов.

Слугам Вирма гораздо легче усиливать свои ульи, они получают блок закрытых правил на этот счет.